Главные новости Анапы
Анапа
Август
2021

Отдыхающие в затопленной Анапе туристы пешком идут до аэропорта

Из-за сильных дождей многие дороги Анапы размыло, включая те, что ведут к аэропорту. Поэтому туристы вынуждены добираться до воздушной гавани на своих двоих.

"У нас самолет на 11:30. Этот рейс уже перенесли, может, еще раз перенесут. Если не получится улететь, то придется покупать билет на другой самолет", — поделился один из туристов.

Корреспондент РЕН ТВ добрался до места размыва дороги. На кадрах видно, как люди доезжают на такси, а потом просто выходят и идут пешком. Отметим, что от хутора Пятихатки, через который проходит дорога до воздушной гавани, расстояние до аэропорта занимает почти семь километров.

За минувшую ночь в Анапе выпала трехмесячная норма осадков. В результате оказались подтоплены улицы города-курорта, многие участки домов. Серьезно пострадали улицы Северная, Ленинградская, Садовая, Пионерский проспект, низинные участки поселков Виноградное и Уташ.

Ранее сообщалось, что режим ЧС ввели в 14 муниципалитетах Кубани из-за непогоды.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Запрет WTA не работает? Елену Рыбакину вновь увидели со скандальным тренером






Минтранс: в Черном море после крушения танкеров остается более 3000 тонн мазута

Где в России посмотреть цветение диких тюльпанов

На пляжах Анапы обнаружили новые выбросы мазута

Владельцы танкеров Волгонефть-212 и Волгонефть-239 хотят разделить расходы на компенсацию ущерба