В большинстве районов Анапы восстановили подачу электричества
В большинстве районов города восстановили подачу электричества, сообщает пресс-служба администрации Анапы.
В настоящий момент остаются неисправными 18 трансформаторных подстанций, отсутствует энергоснабжение в домах примерно у тысячи анапчан. В ближайшие часы специалисты НЭСК планируют подключить участок на улице Новороссийской и район улиц Ленина/Крымская. На двух линиях в 10 кВ ведется откачка воды и поиск повреждений, на одной линии в 6 кВ осталось устранить два поврежденных отрезка.
Работают 22 автомобиля спецтехники и 22 бригады.
Напомним, ранее в Крымском районе из-за аварии без света остались несколько поселений. Аварийное отключение электроэнергии произошло в ночь на 19 августа.
Как сообщалось ранее, в селе под Анапой запретили пить воду из-под крана после подтоплений. По результатам лабораторных исследований отобранных проб воды центрального водоснабжения села Рассвет было установлено несоответствие органолептических показателей по мутности и цветности воды.