Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2017

Новости Архангельска за 11.11.2017

В Архангельске проходит турнир по стрельбе памяти подполковника Ивана Кокорина

Поморье 

В состязаниях принимают участие 18 команд, это 72 спортсмена. Сотрудники ФСБ, УФСИН, войск национальной гвардии, таможни, управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД, а также представители частных охранных предприятий.

На фестивале «Архангелъ» представили уникальный тренажер для будущих звонарей

Правительство Архангельской области 

На главной сцене регионального центра патриотического воспитания дан старт третьему региональному молодежному патриотическому фестивалю «Архангелъ». В этом году он посвящен 80-летию Архангельской области.

Мультфильм афанасьевских школьников примет участие в фестивале «Arctic Open»

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Пластилиновый мультфильм «Чудеса Архангельской области» ярко и необычно рассказывает о достопримечательностях региона. Это подарок учащихся Афанасьевской средней школы (Верхнетоемский район) к 80-летию региона.

Объявлены победители фестиваля «Уроки режиссуры»

Коммерсантъ FM 

В театре им. Е.Б. Вахтангова на церемонии закрытия первой Биеннале театрального искусства были объявлены победители фестиваля-конкурса «Уроки режиссуры». Жюри, в которое вошли режиссеры Алексей Бородин, Сергей Женовач, Дмитрий Крымов, Григорий Козлов, Римас Туминас, Валерий Фокин, Адольф Шапиро, оценивало показанные на 10 московских площадках 14 спектаклей молодых режиссеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани и Архангельска.Лауреатами конкурсной премии стали Егор Перегудов... Читать дальше...

Постановление министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области от 1 ноября 2017 г. N 32-п "О внесении изменений в постановление министерства агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области от 06 марта 2017 года N 3-п"

ГАРАНТ.РУ 

В Архангельской области увеличены ставки субсидий на господдержку агропромышленного комплекса в 2017 г. Ставка субсидии сельхозтоваропроизводителям на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота увеличена с 1 000 до 1 047 руб. на одну условную голову (на год). Ставка субсидии на оказание несвязанной поддержки сельхозтоваропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) в области растениеводства увеличена со 103 до 113,76 руб. на 1 га посевной площади... Читать дальше...

Решение Архангельской городской Думы от 25 октября 2017 г. N 584 "О внесении дополнений в решение Архангельского городского Совета депутатов от 26.10.2005 N 51 "О введении земельного налога на территории муниципального образования "Город Архангельск" (не вступило в силу)

ГАРАНТ.РУ 

Многодетные семьи г. Архангельска освободят от уплаты земельного налога на период ИЖС. Предусмотрено освобождение многодетных семей от уплаты земельного налога в отношении земельных участков, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, с года, в котором получено разрешение на строительство объекта индивидуального жилищного строительства, сроком на 10 лет. Решение вступает в силу с 1 января 2018 г., но не ранее даты его официального опубликования.

Просматривали в Архангельске 11.11.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Северная погода снова поломалась: несите нам другую

Первый экосубботник Всероссийской акции «Зеленая весна-2024» пройдет 3 мая

Группа "Пикник" подняла цены на свои концерты после "Крокуса"

Более 2 тысяч кубов зараженной личинками древесины из Кировской области не допустили к отправке