Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2020

Новости Архангельска за 22.03.2020

В России обнаружены новые случаи заражения коронавирусом

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как сообщили специалисты штаба по борьбе с коронавирусом, в России выявили 61 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Причем 54 заболевших обнаружили в столице, по 2 случая инфицирования выявлены в Кировской области и Удмуртии, по 1 зараженному обнаружены в Новгородской, Архангельской и Брянской областях. Также сообщается, что все инфицированные вернулись из путешествия в европейские страны. На сегодняшний день в России отмечено 367 случаев инфицирования коронавирусом, 16 человек выздоровели, пишет ТАСС. Читать дальше...

В России выявлен 61 новый случай COVID-19

«Новороссийск - новостная лента города» 

Общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией россиян за последние сутки увеличилось на 61. Об этом сообщает оперативный штаб.

COVID-19: Ситуация на 22 марта

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

По ситуации на 16:00 22 марта в Российской Федерации сложилась следующая обстановка:

 РЕГИОН  ЗАРАЖЕНИЙ     СМЕРТЕЙ     ВЫЗДОРОВЛЕНИЙ   
 Москва

137 0 8
 Московская область

35 0 1
 Санкт-Петербург

... Читать дальше...

61 случай за 1 день: в России появились новые заболевшие коронавирусом

ИА "Высота 102.0" 


За последние сутки в России зарегистрирован 61 случай коронавирусной инфекции в 6 регионах. Об этом сообщили ИА «Высота 102» в Роспотребнадзоре РФ.  В Москве - 54 случая, в Новгородской области - 1 случай, в Кировской области - 2 случая, в Архангельской области - 1 случай,  в Брянской области - 1 случай, в Удмуртской  республике - 2 случая. Граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Читать дальше...

Утром урна - вечером деньги: торги на «наружку» в Поморье последуют за конституцией - Экономика - Новости Архангельска - News29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Утром урна - вечером деньги: торги на «наружку» в Поморье последуют за конституцией - Экономика - Новости Архангельска  News29.ru

Утром урна - вечером деньги: торги на «наружку» в Поморье последуют за конституцией

News29.ru 

Власти Архангельска объявили очередной аукцион на право размещения на территории столицы Поморья рекламных конструкций. Торги стартуют сразу после завершения голосования по поправкам в основной закон страны.



Штаб: За сутки в России зарегистрирован 61 случай коронавирусной инфекции

MskAgency.ru 

22.03.2020 16:00. Агентство "Москва".

За сутки в РФ зарегистрирован 61 случай коронавирусной инфекции в 6 регионах. Об этом сообщает Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...

Утром урна - вечером деньги: торги на наружку в Поморье последуют за конституцией

29.Rodina.News (Архангельск) 

Власти Архангельска объявили очередной аукцион на право размещения на территории столицы Поморья рекламных конструкций. Торги стартуют сразу после завершения голосования по поправкам в основной закон страны.

Архангельский каннибал — Эдуард Селезнёв остаток жизни проведёт за решёткой - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельский каннибал — Эдуард Селезнёв остаток жизни проведёт за решёткой  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Из-за коронавирусной инфекции суды региона ограничили доступ посетителям - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Из-за коронавирусной инфекции суды региона ограничили доступ посетителям  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельский драмтеатр представит премьеру спектакля в онлайн-режиме

Блог сайта «Культуромания» 


22 марта архангельский драматический театр имени М.В. Ломоносова представит премьеру спектакля «Пряслины. Две зимы и три лета» режиссера Владимира Хрущева. Показ постановки пройдет в онлайн-режиме.


Также транслироваться онлайн будут спектакли «Сарафан» по прозе Федора Абрамова, «Тараканы», «Блогер», «Рябина кудрявая», «Василий Теркин».


Кроме того, зрители смогут увидеть записанные ранее телеверсии спектаклей «Гамлет», «Рождество по-итальянски», «Ревизор», «Гроза». Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

В Архангельск пришел долгожданный ледоход


В Архангельской области полицейские спасли тонувшего подростка

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Полицейские в Архангельской области спасли подростка, провалившегося под лёд, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

В Архангельском музее ИЗО открылась экспозиция «Во имя жизни. Художники о войне и Победе» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельском музее ИЗО открылась экспозиция «Во имя жизни. Художники о войне и Победе»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельском музее ИЗО открылась экспозиция «Во имя жизни. Художники о войне и Победе»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Эта выставка — первая в большом выставочном проекте «Поклонимся великим тем годам». Впервые на открытии не было торжественной части с экскурсией согласно указу губернатора из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Один официально заболевший коронавирусом человек в Архангельске существенно взбудоражил всю область - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Один официально заболевший коронавирусом человек в Архангельске существенно взбудоражил всю область  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельской области полицейские спасли тонущего подростка

Versia.ru 

Четверо сотрудников полиции из Архангельской области спасли школьника, который тонул в реке Виледь, вытащив его из воды. Подростка доставили в больницу, самим правоохранителям помощь не потребовалась.

Один официально заболевший коронавирусом человек в Архангельске существенно взбудоражил всю область

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Оно и понятно на фоне происходящего в мире. Что не день, то тревожные новости. В Поморье же в целом всё в порядке. Не считая некоторых профилактических ограничений, потребительского ажиотажа и дефицита медицинских масок. К нему, как говорят в аптеках, привела жадность, тех, кто купил сразу несколько упаковок.

Просматривали в Архангельске 22.03.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Погода в Архангельской области на майские: южный циклон несёт тепло и грозы

"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию