Главные новости Архангельска
Архангельск
Март
2020

Новости Архангельска за 28.03.2020

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП в Каргопольском районе, где столкнулись два грузовых автомобиля

МВД России 

Сегодня около 5 часов утра в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 168 километре автодороги «Долматово – Няндома – Каргополь».

В Северодвинске и Архангельске на время борьбы с коронавирусом отменили льготы в общественном транспорте

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Чтобы не ездили, особенно пожилые. Для них отменен бесплатный проезд, а также льготы для школьников и студентов. Гуляйте пешком, а лучше – сидите дома.



НКО Поморья проконсультируют в удаленном режиме

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

У некоммерческих организаций региона есть возможность получить консультационную поддержку по вопросам подготовки социальных проектов в Архангельском центре социальных технологий «Гарант».

С 28 марта по 5 апреля в отделениях МФЦ прием заявителей осуществляться не будет - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

С 28 марта по 5 апреля в отделениях МФЦ прием заявителей осуществляться не будет  Пресс-центр Правительства Архангельской области

С 28 марта по 5 апреля в отделениях МФЦ прием заявителей осуществляться не будет

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

С 28 марта по 5 апреля в отделениях МФЦ на территории Архангельской области прием заявителей на предоставление государственных (муниципальных) услуг и выдачу результирующих документов осуществляться не будет, в том числе по предварительной записи.

Сегодня во всём мире - Час Земли

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В России он наступит вечером в 20 часов 30 минут по московскому времени. Генеральными партнёрами этой масштабной экологической акции выступят Архангельский ЦБК и группа компаний «Титан». Эти лесопромышленные гиганты уже много лет активно инвестируют в лесовосстановление и природоохранные мероприятия. Только в прошлом году на лесных угодьях региона было посажено порядка двух с половиной миллионов саженцев хвойных деревьев. Объёмы вложений за последние 12 лет Архангельского ЦБК составили около 14 миллиардов рублей. Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу


Дудинский порт закрылся на карантин

«Вести» 

В Красноярском крае порт в Дудинке закрыл морское сообщение с Европой. Грузовые суда по Северному морскому пути ходят только в Мурманск и Архангельск. Да и в самом порту меры безопасности повышены.

Росморпорт строит собственный дноуглубительный флот

bmpd (LiveJournal.com) 



На веб-портале газеты «Морские вести России» размещен небезынтересный материал Татьяны Дмитриевой «Росморпорт» строит собственный флот для увеличения объемов дноуглубления» из журнала «Морские порты» № 8 за 2019 год, посвященный развитию в России технического и дноуглубительного флота и осуществлению дноуглубительных проектов.

Читать дальше...

Об объеме производства нефтепродуктов с 3 по 9 февраля 2020 года и потребительских ценах на них

Kfaktiv.ru 

17:55, 13 февраля@ADVIS.RU#Транспорт#ПромышленностьФедеральная служба государственной статистики представляет данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов за неделю с 3 по 9 февраля 2020 г. и потребительских цен на них.Объемы выпуска нефтепродуктов С 3 по 9 февраля 2020 г. Декабрь 2019 г. Справочно 2019 г. Бензин автомобильный   тысяч тонн 766,7 3590,9 39978   в % к предыдущему периоду […]

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 28.03.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру