Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2020

Новости Архангельска за 23.06.2020

Это величие страны они хотят забетонировать?

D3.ru 

«Президент России Владимир Путин предложил во вторник, 23 июня, распространить льготную ипотеку на жилье стоимостью до 6 млн рублей.»
Ну, наконец–то! Теперь люди смогут напокупать себе квартир. Если успеют. Ведь, например,
в Архангельске, столице региона, а не какой–то там деревушке в глухой тайге, сошёл со свай очередной деревянный дом. С начала месяца это уже 4–ый.
1 июня: https://www.pomorie.ru/2020/06/01/5ed4d562764de9f119446692.html
9 июня: https://29.ru/text/incidents/69308272/
21 июня... Читать дальше...

Octopus vulgaris тот ещё ходок! [R]

Vott.ru 

Картинки, разное | Написал вован сидорович в 19:18 23.06.2020
Instagram-аккаунт Архангельского тралового флота.

Жители с коронавирусом будут получать льготные лекарства

29.Rodina.News (Архангельск) 

Соответствующий закон принят на сегодняшней сессии областного Собрания депутатов. Архангельск, Коронавирус, Здравоохранение Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvobodaАбзац Архангельск, Котлас,…

В Поморье стартовал новый экологический проект "Чистый регион" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Поморье стартовал новый экологический проект "Чистый регион"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Комментарии к материалу Первый канал снимает в Архангельске передачу про ветхое жилье, 23 июня 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Первый канал снимает в Архангельске передачу про ветхое жилье, 23 июня 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

«Медиалогия» составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за май 2020 года

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рейтинг-лист вошли действующие на период исследования главы регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ.



Сегодня областной центр посетил первый туристический теплоход в этом сезоне

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

«Русь Великая» прибыл в Архангельск из Петербурга. На днях туристы должны были посетить Соловецкий архипелаг. Но пришлось изменить маршрут — выход к островам запрещен в в связи с распространением коронавирусной инфекции. Серьезно погрузиться в историю Архангельска тоже не получилось. Экскурсии и визиты в музеи запрещены. Но пройтись по городу никто не запрещал. В министерстве культуры региона поясняют — такие меры будут действовать до снятия ограничений.

В Архангельске перевозчик «САХ» забрал контейнеры из дворов нескольких домов

News29.ru 

В адрес регоператора по обращению с ТКО стали обращаться горожане, которые жалуются, что у их домов пропадают контейнеры для отходов. Маршруты, на которых исчезли контейнеры, обслуживает «Спецавтохозяйство по уборке города».

Комментарии к материалу Расписание онлайн-мероприятий в День города в Архангельске, 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Расписание онлайн-мероприятий в День города в Архангельске, 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Архангельск

35photo.ru 

Aleksandr Malafeevskiy publish photo

Обожаю Архангельск. Бываю там крайне редко, но каждый раз привожу от туда массу впечатлений и фотографий. Для фотографа, особенно стрит-фотографа, там раздолье. Столько чудес и красоты. В Северодвинске такого нет. Мне кажется, в Северодвинске все однотипно - одинаковые улицы, одинаковые дома. Все знакомое-перезнакомое! Трудно найти что-то невероятн...

Просматривали в Архангельске 23.06.2020


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






На проспекте Ломоносова в Архангельске начался ремонт в рамках дорожного нацпроекта

Строительство очистных сооружений в Талагах идет по графику

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 26 апреля 2024 года