Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2020

Новости Архангельска за 01.06.2020

Пост еще одного заместителя председателя занял Евгений Автушенко - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Пост еще одного заместителя председателя занял Евгений Автушенко  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Вечерний Архангельск» — Росреестр возобновил рейды по земельным участкам - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

«Вечерний Архангельск» — Росреестр возобновил рейды по земельным участкам  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Дополнительно 60 аппаратов ИВЛ получит Архангельская область - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Дополнительно 60 аппаратов ИВЛ получит Архангельская область  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



Александр ЗИБОРОВ: "КОРОНАВИРУС И РОССИЙСКИЙ ТУРИЗМ"

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Йошкар-Ола.

           Коронавирус уходит и уйдёт, пусть даже в каком-то виде и останется. Управу на него сыщут, хотя порой, иногда и где-то он будет ещё показывать свой норов. Вполне могут появиться другие аналогичные угрозы. И нам следует многое пересмотреть.

        Давайте вспомним: как пришла в Россию коронованная зараза?

        К удивлению многих и многих – не через весьма протяжённую границу с Китаем, где свирепствовал ковид-19, а из Москвы. Именно в нашу столицу стали возвращаться массы туристов из-за рубежа. Читать дальше...

В Архангельске подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Библиотекарь года-2020» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Библиотекарь года-2020»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Улыбка радуги» запустила новый сервис «Быстрая доставка»

Новости пользователей сайта 

Федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом «Улыбка радуги» запустила новый сервис «Быстрая доставка». Теперь покупатели могут связаться с ближайшим к дому магазином «Улыбка радуги» и оформить заказ с помощью директора магазина или оператора колл-центра. Затем сотрудник магазина соберет заказ и бесплатно доставит его до квартиры покупателя в течение 1 часа.

Читать дальше...

В Архангельске дополнили перечень улиц, на которых в этом году отремонтируют проезжую часть - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске дополнили перечень улиц, на которых в этом году отремонтируют проезжую часть  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Пожарные ликвидировали возгорание в центре Архангельска

МЧС России 

Сегодня в 19:38 в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании в ресторане "Паратов". Предположительно, причиной стал выпавший из мангала уголь. Прибывшие на место пожарные подразделения оперативно ликвидировали возгорание. В результате произошедшего повреждена стена на 3м.кв. Пострадавших нет.

В Архангельске — генеральная уборка

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Привести Архангельск в порядок в считанные дни сегодня потребовал глава региона, проверяя как идет генеральная уборка в областном центре. Ранее из-за пандемии коронавируса субботники отменили. К борьбе с мусором сегодня присоединились крупные предприятия.

В России разработали шесть маршрутов для автотуристов

Блог сайта «Газета.ru» 

Общенациональная ассоциация автомототуризма подготовила пилотный проект из шести маршрутов, которые должны включить в план реализации Стратегии туризма. Соответствующее письмо (есть у "Газеты.Ru") направлено в Ростуризм. Включение этих маршрутов в стратегию позволит местным властям выделять средства на развитие дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года


Отставки губернаторов перед выборами-2020 не закончились

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

На решение у Путина есть две недели

Подготовка в выборам осложнилась эпидемией и кризисом

В России остались считанные дни до старта избирательных кампаний губернаторов в 18 регионах, где выборы пройдут в Единый день голосования 13 сентября. Крайний срок назначения выборов — 15 июня (за 90 дней до даты их проведения). Политологи не исключают, что список региональных выборов еще может пополниться из-за новых отставок. И это не единственная причина, почему выборы в 2020 году станут беспрецедентно тяжелыми. Читать дальше...

Фермера Будейкина из Приморского района отключили от электричества

NewsNord.ru 

О Владимире Будейкине, владельце небольшого фермерского хозяйства в Приморском районе Архангельской области, «Северные новости» писали не раз. Он разводит коз, гусей, кроликов. Делает несколько видов козьего сыра. Но главная изюминка его деятельности – экскурсии. Народ идет к нему, чтобы покормить животных, послушать интересные истории и попробовать сыр. В ноябре прошлого года Владимир обратился к неравнодушным жителям Архангельской области за помощью. Чтобы сохранить поголовье, надо было фермеру собрать деньги на дом для коз. Читать дальше...

Владимир Путин освободил от должности уральского прокурора, незаконно строящего дачу под Тюменью

ТюменьPRO 

Президент России Владимир Путин подписал 1 июня указ об освобождении от должностей пяти высокопоставленных силовиков, среди которых Уральский транспортный прокурор Александр Герасименко. О том, как бывший прокурор Ямало-Ненецкого округа несмотря на решение суда строил дачу в землях гослесфонда в деревне Черная речка, «ТюменьPRO» начало писать еще три года назад. Изменилась ситуация после направления обращения редакции [&hellip

Просматривали в Архангельске 01.06.2020

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 

Списки дел: как подстроить под себя