Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2021

Новости Архангельска за 18.06.2021

В Поморье — в самом разгаре летняя оздоровительная кампания - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Поморье — в самом разгаре летняя оздоровительная кампания  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске продолжается капитальный ремонт железнодорожного моста - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске продолжается капитальный ремонт железнодорожного моста  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Поморье — в самом разгаре летняя оздоровительная кампания

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В центре «Архангел» на острове Краснофлотский побывал сегодня глава Архангельска Дмитрий Морев. Через пару дней здесь откроется палаточный лагерь. Сейчас в центре проводят время ребята с летних площадок из разных школ города. Сегодня они знакомились с работой спасателей.

В Архангельске продолжается капитальный ремонт железнодорожного моста

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Очередной этап — установка нового деформационного шва и укладка бетонного покрытия. По словам подрядчика оно продержится 50 лет. Ход работ сегодня оценили региональный министр транспорта Сергей Роднев и глава Архангельска Дмитрий Морев.

Марафон загадок для прокачки критического мышления

PR soft 

Знаете, порой смотришь на человека и сразу понимаешь, что он не тот, за кого себя выдает Одна крошечная деталь способна раскрыть самые темные секреты чьей-то личности Или ее неожиданные стороны. Все, что нужно - это наблюдательность и критическое мышление Этого достаточно.

Читать дальше...



Фиксики - Скоро новая серия Вечный двигатель (трейлер) и Сборник любимых серий фиксиков

PR soft 

Можно ли построить вечный двигатель? Людям этого не удалось, но может быть, справятся фиксики? Узнаем в новой серии Вечный двигатель с 25 июня на канале Фиксики А пока смотрим трейлер и любимые серии Фиксиков

Читать дальше...

Сила, ум, гибкость

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

12 июня на о. Ягры прошла самая престижная велогонка города - чемпионат и первенство Северодвинска по велоспорту в дисциплине «Шоссе - критериум»

Читать дальше...

МРОТ с 1 января 2022 года: таблица по регионам

Учет. Налоги. Право 

Новый МРОТ с 1 января 2022 году будет во всех 85 регионах России, из-за того что повысили федеральную минималку. В статье смотрите последние новости и таблицу по регионам с МРОТ в 2022 году, которую подготовили эксперты «Учет. Налоги. Право».

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 459В/460С Тамбов - Адлер

Rail-Club.ru 

Антон М:
Коллеги, кто в курсе, подскажите, пожалуйста, в связи с чем "нет мест" на поезд с 01.09.21г. Ходит по четным через день в сентябре. Билетов нет и в 08:00 утра. Ковырялки где? Такая же ситуация с поездами 472 Адлер - Москва, 262 Адлер - Архангельск. Спасибо!

Читать дальше...

Незрячей архангелогородке вручили паспорт гражданина РФ

МВД России 

Ранее в отдел по вопросам миграции УМВД России по городу Архангельску из многофункционального центра поступили документы на замену паспорта гражданина РФ. При этом почерк, которым заполнено заявление, и почерк, которым проставлена подпись, отличались. Сведения о лице, его заполнившем, в представленном пакете документов отсутствовали. Поскольку подпись заявителя в заявлении о выдаче (замене) паспорта подтверждает достоверность указанных заявителем сведений и согласие на обработку персональных данных... Читать дальше...

Сыктывкарский судья дебютировал на всероссийском уровне

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Сыктывкарский судья Егор Куракин дебютировал в качестве главного арбитра на матче Юношеской футбольной лиги. Вернувшись в Сыктывкар, он поделился своими впечатлениями от дебюта.

Читать дальше...

В Архангельской области продлили антиковидный режим

ИА REGNUM 

В Архангельской области продлили действие антиковидного режима до 2 июля. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального правительства, новых ограничений штаб решил не вводить.

Читать дальше...

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


По инициативе Общественного совета при УМВД России по городу Архангельску в центре «Архангел» школьники сыграли в футбол

МВД России 

Сегодня в Центре «Архангел» состоялся спортивно-технический праздник для школьников областного центра. Для ребят было подготовлено несколько этапов, на которых необходимо было продемонстрировать хорошую физическую и тактическую подготовку, а также блеснуть интеллектом.

Кто помог Романовым занять престол в 1613 году?

Это наша жизнь (КОНТ) 

Принято считать, что после поездки Петра Великого в Европу в 1698 году в Россию массово хлынули не только иностранные товары и специалисты, но и западная культура. Однако, на самом деле "окно в Европу" прорубил не Петр I, а англичане ещё при Иване Грозном в 1553 году. В поисках северо-восточного пути в Китай корабль английского мореплавателя Ричарда Ченслера случайно зашёл в Двинский залив. Так началась история взаимоотношений Москвы и Московской компании (1555-1698), основанной акционерами из Лондона. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 18.06.2021


Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Министры обороны РФ и Киргизии Шойгу и Бекболотов подписали два соглашения

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 26 апреля 2024 года

Форум свадебных агентств прошел в Подмосковье

В майские праздники будет усилено патрулирование лесов Поморья