Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2021

Новости Архангельска за 24.06.2021

Прокуратура проверит инцидент с пропажей самолета под Архангельском

Блог сайта «Слово и дело» 

Котласская транспортная прокуратура проверяет обстоятельства пропажи самолета на соблюдение законодательства о безопасности полетов. Легкомоторный самолет пропал при патрулировании леса в Архангельской области, сообщила ранее пресс-служба МЧС России.



Диспетчеры потеряли связь с легкомоторным самолетом в Архангельской области

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экипаж легкомоторного самолета авиалесоохраны перестал выходить на связь с диспетчерами в Архангельской области. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку по факту поиска легкомоторного самолёта в Архангельской области

Прокуратура РФ 

Котласская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства о безопасности полётов в связи с тем, что 24 июня 2021 года после 18:45 легкомоторный самолет, который обследовал лесопожарную обстановку в Верхнетоемском районе Архангельской области, перестал выходить на связь.

Пропавший самолет под Архангельском принадлежит авиалесоохране

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели занимаются поиском легкомоторного самолета, который пропал под Архангельском. На борту находились летчик-наблюдатель Коробейников Игорь Ф. и командир - Марийчев.

Читать дальше...

Легкомоторный самолет пропал в Архангельске при патрулировании леса

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известно, что с самолетом пропала связь. Воздушное судно выполняло патрулирование леса. но связь с ним была потеряна. Самолет ищет региональная спасательная база. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России.

Читать дальше...

В Архангельской области перестал выходить на связь легкомоторный самолет

Lenta.ru 

В Верхнетоемском районе Архангельской области перестал выходить на связь легкомоторный самолет. Он производил авиапатрулирование по мониторингу лесных пожаров. Связь пропала около 20:30, в 21:05 на поиски на вертолете вылетели спасатели. По предварительной информации, на борту находятся два человека.

Новости Архангельска
Архангельск

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 25 апреля 2024 года


В МЧС сообщили о потери связи с легкомоторным самолетом в Архангельской области

Телеканал «Звезда» 

В Архангельской области пропала связь с легкомоторным самолетом, который проводил патрулирование местности и мониторинг пожарной обстановки в лесах. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по области. «Сегодня в 20:30 в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Архангельской области поступила информация о пропаже связи с легкомоторным самолетом, который проводил авиапатрулирование в Верхнетоемском районе по мониторингу лесопожарной обстановки по заявке Единого лесопожарного центра»... Читать дальше...

Срочно! В Верхнетоемском районе пропала связь с легкомоторным самолетом

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сообщение об этом поступило сегодня в 20:30 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Архангельской области. Известно что самолёт проводил авиапатрулирование в Верхнетоемском районе по мониторингу лесопожарной обстановки по заявке Единого лесопожарного центра.

Просматривали в Архангельске 24.06.2021

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Туроператоры Архангельской области и Республики Беларусь выстраивают партнерские связи

С возвратом: в России может появиться новый механизм привлечения инвестиций в ЖКХ

Подведены итоги конкурса «Лучшая семья Архангельской области»

Ростовскую область может накрыть гигантская пыльная буря