Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2022

Новости Барнаула за 01.08.2022

Несовершеннолетние водители устроили ДТП с пострадавшими в Барнауле

«Bing» (происшествия) 

В Барнауле произошла авария с участием транспортных средств, водители которых не достигли совершеннолетия. Об этом сообщает паблик "Инцидент Барнаул" в социальной сети "ВКонтакте".

Власти Барнаула реконструируют ливневую канализацию после потопа

Рамблер 

Власти Барнаула приняли решение реконструировать ливневую канализацию после потопа в субботу и резонансного инцидента, когда ребенка смыло с дороги под колеса автомобиля потоками воды, сообщает «МИР 24».

По поручению прокурора Алтайского края Антона Германа организована проверка в связи со смертью детей на водном объекте

Прокуратура РФ 

Сегодня, 1 августа 2022 года, три несовершеннолетних девочки прогуливались возле реки Бия в черте города Бийска. Одна из них осталась на берегу, две других зашли в воду. В дальнейшем были обнаружены их тела с признаками утопления в воде. Спасти детей не удалось.

На Алтае в реке утонули две школьницы

EADaily 

Две школьницы 13 и 9 лет утонули в реке Бии в Бийске Алтайского края. Возбуждено уголовное дело, сообщила сегодня, 1 августа, помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина.

Такой день. Гибель девочек на Бии и резкий рост числа заражений COVID-19 в Алтайском крае

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Практически во всех городах России цены на жильё в новостройках выше, чем в старых домах. Ранее Барнаул был в списке городов с более дорогой «вторичкой», однако в 2022 году выпал из этого рейтинга.



Алексей Смертин посетил открытие футбольного турнира в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

В Барнауле 1 августа торжественно открылся шестой детский турнир по футболу памяти тренера Геннадия Смертина. Мероприятие посетил его сын, бывший капитан сборной России Алексей Смертин.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко открыл традиционный детский турнир памяти Геннадия Смертина

«Новости Барнаула» 

Фото: Вадим Вязанцев / Алтайский спорт Торжественная церемония открытия соревнований прошла сегодня, 1 августа, на стадионе Парка спорта Алексея Смертина. Геннадия Ивановича, отца и первого тренера известных российских футболистов Евгения и Алексея Смертиных,...

Молния убила сразу двух коров в Алтайском крае

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В Алтайском крае молния убила сразу двух коров. Как сообщают очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул», происшествие случилось на пастбище возле села Усть-Таловка Курьинского района.

Читать дальше...

5 августа. Рубцовск. Стадион «Торпедо». Чемпионат Сибири среди ЛФК. 20-й тур. «Торпедо» - «Алтай» (Барнаул)

«Новости Барнаула» 

5 августа. Рубцовск. Стадион «Торпедо». Чемпионат Сибири среди ЛФК. 20-й тур. «Торпедо» - «Алтай» (Барнаул) В пятницу, 5 августа, пройдут матчи 20-го тура чемпионата Сибири и Дальнего Востока по футболу среди любительских команд с участием представителей Алтай...

Прокурор Алтайского края Антон Герман посетил в г.Барнауле три объекта, которые возводятся в рамках реализации национального проекта «Демография»

Прокуратура РФ 

Сегодня прокурор Алтайского края Антон Герман посетил в г.Барнауле три объекта, которые возводятся в рамках реализации национального проекта «Демография»: детский сад-ясли на 330 мест в квартале 2033 и два физкультурно-оздоровительных комплекса.

На Алтае две школьницы утонули в реке

«РИА Новости» 

Две девочки школьного возраста утонули в понедельник в алтайском Бийске, сообщила журналистам помощник прокурора Алтайского края Мария Антошкина.

Мотоцикл столкнулся с квадроциклом: несовершеннолетние «водители» устроили ДТП в Барнауле

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

В барнаульском поселке Лесной произошло необычное ДТП с участием двух несовершеннолетних водителей. Об этом сообщает «Инцидент Барнаул».

Читать дальше...

В реке на Алтае утонули две школьницы

Yandex.ru (происшествия) 

В реке Бия в Бийске Алтайского края утонули две школьницы 2009 и 2013 годов рождения, сообщила ТАСС помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Мария Антошкина.

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Следственными органами СК России по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по факту утопления несовершеннолетних девочек в городе Бийске

«Новости Барнаула» 

фото СУ СК РФ по Алтайскому краю Следственным отделом по городу Бийск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 У...

Тела двух девочек-подруг нашли в реке Бия

«Новости Барнаула» 

Днем 1 августа в реке Бия утонули две несовершеннолетние девочки. Их тела обнаружили в 17 часов. Как сообщили в прокуратуре Алтайского края, три несовершеннолетних девочки прогуливались возле реки Бия в черте Бийска. Одна из них осталась на берегу, а две (2009...

Просматривали в Барнауле 01.08.2022


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Барнауле автобусы № 76 начнут ходить по прежнему маршруту с 27 апреля

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

Больше трех тысяч человек уехали из Алтайского края за два месяца

Открылась выставка каллиграфии в Барнауле