Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2015

Старшина полиции из Белгородской области одержал победу на очередном этапе международного турнира AIBA Pro Boxing

Трёхкратный чемпион России, обладатель серебряной и бронзовой медалей чемпионата Европы Дмитрий Полянский одержал третью победу, взяв верх над ирландцем Дэвидом Оливером Джойсом.

В г. Алма-Ате завершились бои четвёртого этапа международного турнира AIBA Pro Boxing, на котором продолжают разыгрываться олимпийские путёвки на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Старшина полиции из Белгородской области – трёхкратный чемпион России, обладатель серебряной и бронзовой медалей чемпионата Европы Дмитрий Полянский (весовая категория до 60 кг) одержал третью победу, взяв верх над ирландцем Дэвидом Оливером Джойсом.

Первый раунд Полянский проиграл, но сумел собраться и выиграть оставшиеся пять раундов. Теперь представитель Белгородского «Динамо» предпримет ещё одну попытку завоевать олимпийскую лицензию – во второй сессии APB, которая начнётся в конце марта.

Впереди у Дмитрия бои с серебряным призёром чемпионата мира 2013 бразильцем Робсоном Консейсао, филиппинцем Чарли Суаресом и Хуршидом Тоджибаевым.

Пресс-служба УМВД России по Белгородской области

Спорт в Белгородской области

WTA огорчила Елену Рыбакину после турнира в Мадриде

Жителей Яковлевского горокруга предупреждают о громких звуках

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Груша из брянской деревни претендует на звание «Российское дерево-2024»