Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2015

Новости Белгорода за 08.02.2015

«Лыжня России — 2015″ в Белгороде

«BE LIVE» 

8 февраля Белгород присоединился к 33-ей Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России". По словам организаторов участвовало порядка 2500 человек. На мероприятие приехали люди со многих районов области.

Читать дальше...

Белгородские полицейские приняли активное участие в пробеге «Лыжня России - 2015»

МВД России 

Сегодня в рамках Всероссийского спортивного праздника около двухсот сотрудников УМВД России по Белгородской области и ветеранов органов внутренних дел встретились на лыжероллерной трассе «Олимпия».

За минувшие сутки полицейские дважды изымали незаконно хранившиеся у граждан наркотические вещества

МВД России 

Факты хранения марихуаны, по которым в настоящее время в отношении задержанных принято процессуальное решение, были выявлены в Белгородском и Грайворонском районе. Санкция ст.228.1 ч.1 УК РФ предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до одного года.

В Белгородской области выберут лучшего предпринимателя 2014 г.

«ТПП-Информ» 

В Белгородской области пройдет конкурс «Предприниматель года — 2014». Соответствующее распоряжение подписал губернатор Евгений Савченко, сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

В Белгородском районе оперативники задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей

МВД России 

В настоящее время известно о четырех фактах хищения автомобильных аккумуляторов с большегрузов 31-летним подозреваемым. Полицейские проверяют молодого мужчину на причастность к аналогичным преступлениям.

«Единый телефон доверия» 39-99-99 продолжает круглосуточную работу в Белгородской области

МЧС России 

За 7 лет круглосуточной работы «Единого телефона доверия» ГУ МЧС России по Белгородской области на него поступило несколько тысяч звонков. Ни одно обращение не оставлено без внимания, каждый факт, имеющий отношение к деятельности МЧС, был рассмотрен, по большинству из них проведена проверка.

Автономный пожарный извещатель может спасти жизнь

МЧС России 

С целью проверки противопожарного состояния жилого фонда, соблюдения правил пожарной безопасности гражданами и разъяснительных инструктажей по пожарной безопасности, инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Белгорода регулярно проводятся рейды. В рамках рейда было запланировано посещение десяти адресов по улице В. Лосева. При профилактических беседах с населением инспекторами особое внимание уделялось необходимости установки в квартирах автономных дымовых пожарных извещателей. Читать дальше...

Учимся действовать в чрезвычайных ситуациях

МЧС России 

В целях недопущения пожаров сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области регулярно проводят плановые проверки и тематические занятия, посвященные пожарной безопасности в дошкольных и общеобразовательных учреждениях.

Просматривали в Белгороде 08.02.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Белгородской области стартовал проект «Собери пасхальную корзину солдату»

В Минобороны прокомментировали ночные взрывы над Белгородом