Главные новости Белгорода
Белгород
Февраль
2015

Новости Белгорода за 04.02.2015

11 погибших при столкновении микроавтобуса с КАМАЗом в Белгородской области

«Шанс-онлайн» 

В Белгородской области микроавтобус «Мерседес-Бенц» столкнулся с «КАМАЗом». Жертвами аварии стали 11 человек. «По уточненным данным, в результате ДТП в Белгородской области погибли 11 человек, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сказал сотрудник пресс-центра МВД РФ. По предварительным данным, микроавтобус с пассажирами двигался со стороны Белгорода в сторону Россоши. На участке автодороги Белгород-Павловск водитель автобуса допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с одним из трех большегрузов... Читать дальше...

Страшная авария сегодня произошла в Белгородской области

Блог сайта «Николай Волынский. Остросюжетная книга» 

Микроавтобус "Мерседес" с украинскими номерами выехал на встречную и столкнулся с КамАЗом. В результате в автобусе погибли 11 человек. Водитель КамАЗа жив и ранен не сильно, его пассажир и четыре человека из автобуса пострадали серьезно и находятся в районной больнице, один из них - в реанимации.

Домашний ворон научился кукарекать и задирать кур

Life News 

Житель села Жабного Белгородской области нашел выпавшего из гнезда вороненка в посадке возле своего дома около года назад. Птенец еще не умел летать и был обречен на гибель, но мужчина выходил ворона, дал ему имя и решил оставить его у себя. Поселившийся в курятнике Карыч быстро выучил куриный язык, сначала начал кукарекать, а повзрослев, стал хватать соседок за лапы.

Старшина полиции из Белгородской области одержал победу на очередном этапе международного турнира AIBA Pro Boxing

Министерство внутренних дел РФ 

Трёхкратный чемпион России, обладатель серебряной и бронзовой медалей чемпионата Европы Дмитрий Полянский одержал третью победу, взяв верх над ирландцем Дэвидом Оливером Джойсом.

Старшина полиции из Белгородской области одержал победу на очередном этапе международного турнира AIBA Pro Boxing

МВД России 

В г. Алма-Ате завершились бои четвёртого этапа международного турнира AIBA Pro Boxing, на котором продолжают разыгрываться олимпийские путёвки на Игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Власти ЛНР соболезнуют семьям погибших в ДТП под Белгородом

«РИА Новости» 

Около 7.00 мск среды на автодороге Белгород — Павловск столкнулись КамАЗ и микроавтобус Mercedes-Benz с гражданами Украины. В аварии погибли 11 человек — пять женщин и шесть мужчин. Власти ЛНР считают, что ДТП произошло из-за введенной Киевом транспортной блокады Донбасса.



Полицейские проводят профилактический всеобуч по выявлению фальшивых денежных купюр

МВД России 

В первую очередь информацию о способах определения подлинности денежных купюр сотрудники отдела экономической безопасности УМВД России по Белгороду доводят до тех, кто работает с приемом наличных денег.

В Белгороде инспекторы ГИБДД провели занятие для воспитателей детского сада

МВД России 

Инспекторы подробно рассказали педагогам о пользе применения световозвращателей, а также напомнили, что с 1 июля 2015 года Правила дорожного движения обязывают пешеходов использовать фликеры вне населенных пунктов.

Белгородские чиновники в трудной экономической ситуации надеются на кооперацию с банкирами

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - По поручению губернатора Белгородской области Евгения Савченко в регионе создана Комиссия по обеспечению устойчивого развития и социальной стабильности, которая объединила местных чиновников высшего звена и ключевых региональных банкиров, следует из соответствующего распоряжения губернатора. Вероятно, белгородские...

В Белгороде начали бороться с валютчиками

«Белпресса» (Белгород) 

На заседании 27 января депутаты гордумы, чиновники, банкиры и полицейские выясняли, откуда растут ноги незаконного бизнеса и как с ним бороться.

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Белгородскому району задержали подозреваемого в краже

МВД России 

Находясь в доме потерпевшего, новый знакомый, войдя в доверие к «хозяину» завладел его мобильным телефоном и скрылся. В настоящее время похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законной владелице.

В Белгороде группа молодых людей подозревается в краже из магазина

МВД России 

Установлено, что ночью четверо злоумышленников взломали дверь неохраняемой торговой точки и совершили хищение более 20 000 рублей из кассы и терминала оплаты, а также роутера, нетбука и сейфа. Попытки открыть последний, оказались тщетными.

На заработки из Донбасса в Харьков: страшное ДТП на Белгородчине

«РИА Новости» 

Как ранее сообщало МЧС, ДТП с участием микроавтобуса и грузового КамАЗа произошло на автодороге Р-185 Белгород - Павловск вблизи населенного пункта Советское Алексеевского района. В ДТП погибли 11 человек.

Поддельный паспорт усложнил жизнь украинке в России

«BE LIVE» 

По сообщению погрануправления, 4 февраля в пункте пропуска «Белгород» была выявлена гражданка Украины, предъявившая на паспортный контроль недействительный документ. При проверке обнаружилась замена сшивной нити.

Читать дальше...

Украина обвинила Россию в отказе сообщить данные о погибших в ДТП под Белгородом

«Газета.Ру»  

Российская сторона отказалась сообщить консулу Украины данные 11 украинских граждан, погибших в ДТП в Белгородской области, сообщает УНИАН со ссылкой на осведомленный источник. "В нарушение ст. 16 Консульской конвенции между Украиной ...

Просматривали в Белгороде 04.02.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

Синоптики предсказали уральцам пыльный шлейф и «ржавый» дождь

Белгородский губернатор навестил уехавших в лагеря детей в Ставропольском крае