Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 06.04.2015

В Белгородской области от удара молнии погиб 11-летний школьник

Баш-инфо.рф (Уфа, Башкортостан) 

В Белгородской области произошла трагедия - одиннадцатилетний мальчик погиб во время игры на школьном стадионе от удара молнии, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе Су СК РФ по региону.

Белгородские «нелегальные» маршрутчики снизили стоимость проезда

REGNUM 

Опальные белгородские перевозчики переманивают пассажиров у муниципальных компанийВ Белгороде транспортные компании, деятельность которых была признана незаконной, продолжают бороться с городскими властями...

В Белгородском районе раскрыта кража велосипеда

МВД России 

По подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали 25 - летнего жителя района. Примечательно, что ранее молодой человек уже был судим за совершение аналогичного преступления.

Рейсы из Белгорода в Крым субсидироваться не будут

«Белпресса» (Белгород) 

Росавиация опубликовала перечень рейсов, для которых российское правительство в 2015 году компенсирует часть расходов. Господдержка коснётся только трёх рейсов из Белгорода, среди которых нет вылетов в Крым.



Безопасность пассажирских перевозок

МВД России 

Сегодня в Белгородской области стартовало целевое комплексное профилактическое мероприятие, направленное на повышение уровня безопасности пассажирских перевозок.

В Белгородской области молния убила ребенка на школьном стадионе

Газета «Наша Версия» 

В селе Троицкое Белгородской области воскресным днем произошла трагедия. Группа мальчишек играла в футбол на школьном стадионе. На небе стали сгущаться тучи, однако непогода не отпугнула юных спортсменов от любимого занятия - они продолжали гонять мяч.

Итоги «сплошных» проверок водителей

МВД России 

При проведении специальных мероприятий по выявлению водителей в состоянии алкогольного опьянения группами нарядов ДПС на территории областного центра 3 и 4 апреля были задержаны 3 водителя, управлявших транспортными средствами с признаками алкогольного опьянения либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Посетители торговых центров Белгорода могут рассчитаться с налоговыми долгами

«Клерк.Ру» 

Сотрудники ИФНС России по г.Белгороду и Межрайонной ИФНС России №2 по Белгородской области проводят акцию «Узнай свою задолженность» в крупных торговых центрах областного центра.

Единая Украина и ничейный Донбасс — Главное 6 апреля

REGNUM 

Внутри новостей и заголовков СМИ сегодня«Заберите Донбасс»На закрытой встрече с бюро правления РСПП президент РФ Владимир Путин рассказал, что украинский лидер Петр Порошенко предложил ему «забрать Донбасс» в состав России...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Россия сильна молодыми

МВД России 

Четверо молодых полицейских из ОМВД России по Ракитянскому району отмечены районной администрацией.

Конкурсный управляющий разорившегося белгородского форелевого хозяйства «Жемчужина Оскола» попробует продать имущество с 10%-м дисконтом

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Конкурсный управляющий банкротящегося форелевого хозяйства "Жемчужина Оскола" (Белгородская область) выставил на торги имущество предприятия по цене, сниженной на 10%, до 305 млн рублей, следует из документации Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Согласно материалам, имущество, которое включает...

Просматривали в Белгороде 06.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Белгородской области опубликовали график работы МРЭО ГИБДД на праздниках

Жители Белгорода проверили свои знания истории России на Диктанте Победы

Омбудсмен Подмосковья Фаевская встретилась с жителями Белгородской области

Михаилу Ефремову отказали в УДО – названа причина