Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 28.04.2015

Полезная информация для вынужденно пребывающих в Россию граждан страны 404

«bard» 

Белгородская область не является участником программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.  Ознакомиться с интересующей информацией возможно на официальном сайте ФМС России http://www.fms.gov.ru/

Читать дальше...

Начальник УМВД России по Белгороду стал гостем программы «Тема»

МВД России 

Сегодня Евгений Гаенко был приглашен в студию телеканала «Белгород 24» для участия в программе «Тема», посвященной вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности во время предстоящих праздничных мероприятий.

В Белгородской области 720 га обработают от клещей

«Белпресса» (Белгород) 

Акарицидную обработку парков, мест загородного отдыха и детских летних оздоровительных учреждений специалисты Роспотребнадзора постараются завершить до майских праздников.

Новым начальником белгородского отделения МВД стал Евгений Гаенко

REGNUM 

Глава регионального УМВД представил нового начальника УМВД России по БелгородуНачальник УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев 27 апреля представил личному составу управления внутренних дел областного центра нового руководителя ..

Белгородский детский городок «Старая крепость»

«BE LIVE» 

Тема строительства детской площадки в парке Победы уже поднималась в СМИ, однако блогеру Сергею Лежневу удалось не только узнать, что будет на месте недавно демонтированной площадки, но и представить эскизные варианты нового городка.

Читать дальше...



Работники прокуратуры Белгородской области встретились с воспитанниками «Областного реабилитационного центра»

Прокуратура РФ 

В Областном реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась встреча воспитанников Центра и сотрудников прокуратуры области, в ходе которой старший помощник прокурора области по надзору за соблюдением законодательства в сфере оборота наркотиков Юрий Кузьмич рассказал о пагубном влиянии наркотических средств и психотропных веществ, об ответственности, наступающей за незаконные действия в сфере оборота наркотиков.

О работе органов прокуратуры Белгородской области по надзору за исполнением законодательства в сфере ЖКХ

Прокуратура РФ 

В I квартале 2015 года в сфере исполнения законодательства организациями жилищно-коммунального комплекса на территории Белгородской области органами прокуратуры выявлено 1424, в целях устранения которых принесено 7 протестов, внесено 131 представление, привлечено по инициативе прокуроров к административной ответственности 9 лиц, в суды направлено 57 исков, предостережено о недопустимости нарушений закона 99 должностных лиц.

В Белгородской области задержаны 3 тонны контрабандных консервов

REGNUM 

Белгородские таможенники предотвратили незаконный вывоз продуктов на сумму 754 тысячи рублейТаможенники на автомобильном пункте Нехотеевка в Белгородской области задержали направлявшийся на Украину микроавтобус с партией незадекларированного товара...

Состоялась рабочая встреча начальника городского УМВД с председателем Общественного совета при УМВД России по Белгороду

МВД России 

Евгений Гаенко и Виталий Абрамов наметили круг вопросов для рассмотрения на очередном заседании Общественного совета при УМВД, а также определили ряд совместных мероприятий в связи с приближающимся празднованием 70-летия Великой Победы.

Белгородские работодатели подыскивают будущих рабочих среди школьников

REGNUM 

Белгородские школьники сдали квалификационный экзамен по рабочим профессиямВ Белгороде провели независимую оценку подготовки по рабочим профессиям, которую получили выпускники семи ресурсных центров дополнительного образования...

Белгородская школьница стала призёром Всероссийской олимпиады по ОБЖ

«Белпресса» (Белгород) 

В Белгороде завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. С 20 по 26 апреля за звание сильнейшего боролись 200 старшеклассников из 28 регионов страны.

В Белгородской области высадили 1000 саженцев брянского партизанского дуба

«Город 32» 

Геоглиф в память о 70-летии Победы в Великой Отечественной войне создали в Корочанском районе Белгородской области. На белгородской земле были высажены 1000 саженцев дуба, которые вырастили брянские лесоводы из желудей дерева-памятника природы «Партизанский дуб».

В Белгородской области создали геоглиф

«iBryansk.Ru» (Брянск) 

Масштабное мероприятие по созданию геоглифа в память о 70-летии Победы в Великой Отечественной войне прошло в Белгородской области. В нем приняли участие 11 брянских лесоводов, в числе которых директора и работники лесничеств.

В УМВД России по Белгороду прошла штабная тренировка

МВД России 

Основная цель штабной тренировки - совершенствование практических навыков руководящего состава городского полицейского ведомства по управлению силами и средствами при осложнении оперативной обстановки.

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Просматривали в Белгороде 28.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»