Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2015

Новости Белгорода за 21.04.2015

Волейболисты «Зенита» прибыли в Белгород

«BE LIVE» 

22 апреля в областном центре стартует финальная серия чемпионата России по волейболу между «Белогорьем» и казанским «Зенитом». Накануне ответственного события казанская команда прилетела в Белгород.

Читать дальше...

Белгородские пожарные и спасатели ликвидировали условную ЧС

МЧС России 

Сегодня Главное управление МЧС России по Белгородской области и подчиненные подразделения в рамках Всероссийского командно-штабного учения отработали на практике ликвидацию условного крушения самолёта. По тактическому замыслу учений, при заходе на посадку в аэропорт города Белгорода самолет ATR-72 разрушился в воздухе над южной окраиной города в районе урочища Липки. Хвостовая часть самолета с находившимися в ней пассажирами упала в Белгородское водохранилище, остальные фрагменты летательного аппарата упали в лесном массиве... Читать дальше...



Евгений Савченко предложил построить в южной части Белгорода два паркинга

«Белпресса» (Белгород) 

На заседании правительства 20 апреля губернатор напомнил мэру Сергею Боженову о необходимости начать возведение паркинга у старой телевышки, а также попросил организовать кооперативное строительство паркинга у производственного комплекса бывшего завода «Электроконтакт».

Белгородские активисты устроили в центре города выставку-раздачу дворняг

REGNUM 

24 бездомные собаки обрели хозяев после выставки «Пойдем домой!»В Белгородских приютах для бездомных животных стало на 24 собаки меньше. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, именно столько животных обрели дом и новых хозяев после выставки «Пойдем домой!..

В Белгородской области хотят привлечь в промпарки 200 компаний

«Белпресса» (Белгород) 

Заместитель губернатора Олег Абрамов заявил, что, согласно программе развития промышленных парков, к 2020 году в регионе должны действовать 20 площадок, где будут работать более 200 компаний и 7 000 человек.

Патрушев: есть угроза проникновения в РФ членов украинских бандформирований

REGNUM 

Необходимо скоординировать работу всех ведомств по укреплению российско-украинской границыСегодня существует опасность незаконного проникновения на территорию России членов украинских националистических структур, бандитских формирований...

Патрушев: Воронежский авиазавод несет нарастающие убытки

REGNUM 

Введение санкций повлияло на предприятия ОПК, аграрный комплекс и здравоохранениеВведение санкций в отношении России оказало негативное влияние на внутриэкономическую обстановку в Центральном федеральном округе ..

В Белгородской области стартовал Межрегиональный молодежный правоохранительный форум «Школа волонтеров - 2015»

МВД России 

Сегодня на учебно-тренировочной базе УМВД региона состоялось торжественное Открытие мероприятия. Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев встретил волонтеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Смоленска, Тулы, Севастополя, Орла и Белгорода.

Новости Белгорода
Белгород

Здорово, когда животное доверяет. Белгородская семья Мурзахановых объединила 3 региона РФ


Органами прокуратуры Белгородской области принимаются меры по обеспечению органами местного самоуправления доступа к информации, необходимой субъектам малого и среднего предпринимательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Ровеньского района в ходе проверки установлено, что администрациями сельских поселений муниципального района используется официальный сайт администрации муниципального района «Ровеньский район», где созданы Интернет страницы сельских поселений, которыми не обеспечен доступ к необходимой информации субъектам малого и среднего предпринимательства.

Из Белгорода в Краснодар за два часа (фоторепортаж)

«BE LIVE» 

Очередное направление появилось в расписании белгородского аэропорта 17 апреля. Компания «РусЛайн», которая уже выполняет из областного центра регулярные полёты в Москву, Санкт-Петербург и Минеральные Воды открыло рейс до Краснодара. Редакция BELIVE.RU протестировала направление и готово поделиться своими впечатлениями.

Читать дальше...

Белгородская область принимает участие во Всероссийском командно-штабном учении с органами управления и силами единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций меж

МЧС России 

С 21 по 23 апреля 2015 года МЧС России проводит командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по ликвидации природных и техногенных чрезвычайных ситуаций межрегионального и федерального характера».

Просматривали в Белгороде 21.04.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В Белгороде пенсионерка кошмарит клюкой городские камеры

Выездная проверка белгородских налоговиков в среднем приносит в казну 11,7 млн рублей

Священника и бойца СВО арестовали по делу белгородской ОПГ. Их банда 20 лет похищала и убивала людей

Для белгородских школьников Российское общество «Знание» провело лекторий в Смоленске