Главные новости Белгорода
Белгород
Сентябрь
2015

Новости Белгорода за 25.09.2015

Прокуратура Белгородской области выявила более 60 нарушений при проведении капремонта

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Прокуратура Белгородской области провела проверку реализации программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. По ее итогам выявлено 62 нарушения, внесено 14 представлений, возбуждено одно дело об административном правонарушении, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

«Мир Белогорья» представляет интерактивную карту региона с зашифрованной историей Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Рассказать самое интересное о достопримечательностях и исторических событиях региона – такова цель проекта «Знай наших!», который «Мир Белогорья» запустил в начале августа. На многих белгородских учреждениях появились таблички с QR-кодами, который при считывании мобильным устройством дают доступ к выпускам наших программ об этих достопримечательностям. Узнать, где установлены такие таблички, и посмотреть видео, к которому они ведут, можно с помощью нашей инфографики.

Читать дальше...

Школьница умерла на уроке физкультуры в Белгороде

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Следователи Белгородской области начали проверку по факту трагического ЧП в одной из школ областного центра, где скончалась 12-летняя девочка, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. По имеющейся информации, 24 сентября в полицию поступило сооб ...

В Белгороде 12-летняя школьница скончалась на уроке физкультуры

Интерновости.Ру 

В Белгороде 12-летняя школьница скончалась на уроке физкультуры.
 
Об этом стало известно из сообщения РИА Новости, со ссылкой на слова представителя пресс-службы управления СК России по Белгородской области.

Учащихся школ Ракитянского района обучили действиям в случае пожара

МЧС России 

Научить действовать в чрезвычайных ситуациях – основная цель занятия, которое провели с учащимися Пролетарской школы № 1 сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области.



Ночью в Чернянском районе в результате пожара погиб мужчина

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиСегодня ночью в селе Савенково Чернянского района произошел пожар в жилом доме на ул. Добросельской. В результате возгорания погиб 41-летний мужчина, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Читать дальше...

Белгородский бюджет стал больше почти на три миллиарда рублей

Go31.ru 

Бюджет Белгородской области пополнится на 2,8 миллиарда рублей за счёт поступлений из федеральной казны. Деньги будут направлены на поддержку агропромышленного комплекса, а также реализацию мероприятий в сфере культуры, образования, здравоохранения, социальной политики

В Белгородской области в ДТП погиб водитель микроавтобуса

Go31.ru 

Авария произошла в Ровеньском районе 24 сентября. В машине помимо водителя находились семь пассажиров, двое из которых дети 2013 и 2014 года рождения. По предварительным данным все участники аварии являются родственниками, которые накануне находились в гостях у знакомых и возвращались домой

«Русагро» смешает сахар с «Разгуляем» // Компания Вадима Мошковича получит долю ВЭБа в агрохолдинге

Коммерсантъ FM 

Реструктуризация долга «Разгуляя» перед ВЭБом близка к завершению. Принадлежащий госбанку пакет акций агрохолдинга получит ГК «Русагро» экс-сенатора от Белгородской области Вадима Мошковича, менеджеры которой уже заняли руководящие посты в «Разгуляе». В дальнейшем его активы могут поделить фонд AVG, «Русагро», а также другие участники рынка, включая Агрокомплекс им. Н. И. Ткачева.

СК: школьница в Белгороде умерла на уроке физкультуры

News2World.net 

ВОРОНЕЖ, 25 сентября — Следствие получает причины смерти 12-летней девочки, которая потеряла сознание во время забега на уроке физкультуры и умерла, говорит в пятницу управление СК РФ по Белгородской области. Трагический инцидент произошел в четверг, однако СК информирует о нем только сейчас. На уроке физкультуры в одной из школ областного центра, во время гита ...

Просматривали в Белгороде 25.09.2015

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису






Белгороде машина сбила 3-летнего малыша на глазах у матери

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Ещё одна белгородка обыграла знатоков в «Что? Где? Когда?»

В Белгородской области за последние два года выросло число судебных дел о незаконном обороте оружия