Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 04.08.2016

В реестр требований одного из юрлиц аэропорта Белгорода заявили долгов на 2,7 млрд рублей

«Aviation EXplorer» 

В арбитражный суд Белгородской области от ряда компаний поданы заявления о включении в реестр кредиторов АО «Воздушные ворота Белогорья» (одно из двух основных юрлиц аэропорта Белгорода) на общую сумму более 2,68 млрд рублей, говорится в материалах суда.

В Белгороде выбрали новое место для строительства крематория

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 4 августа, стало известно, что крематорий, строительство которого анонсировали год назад, не будут строить на Портовой (район кладбища на Ячнево — прим. ред.). Об этом рассказала главный архитектор Белгорода Галина Горожанкина в интервью корреспонденту сайта go31.ru.

Читать дальше...

Магазины Белгородской области могуть получит отказ на продление лицензии на алкоголь за долги по налогам

Bel.ru (Белгород) 

Отказ получат магазины и в случае наличия пени и штрафов за нарушение налогового законодательства РФ, а также задолженности по уплате налогов.

В Белгороде поймали банду наркоторговцев

Go31.ru 

Белгородские полицейские завели уголовное дело на участников международного преступного сообщества, занимавшегося торговлей наркотиками. Во время задержания у них изъяли крупную партию героина. По предварительным данным, фигуранты дела распространяли наркотики на территории Белгородской области и других регионов страны

Потребление электроэнергии в Белгородской энергосистеме в июле 2016 года увеличилось на 1,5 % по сравнению с июлем 2015 года

RusCable.Ru 

По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Белгородской области» (Белгородское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в июле 2016 года...



День города. Как Белгород будет отмечать праздник в 2016 году

FONAR.TV (Белгород) 

Как освобождали Белгород в 1943 году

В четверг, 4 августа, в 19:00 на площадке перед рестораном «Белая гора» на улице Калинина, 106 проведут историческую реконструкцию боя за освобождение Белгорода в 1943 году. Во время битвы реконструкторы будут использовать военную технику и пиротехнические изделия. Сюда бесплатно будут ездить автобусы от здания администрации города. Отправлять их будут по мере заполнения, последний из них уедет около 18:45. После завершения реконструкции в 20:00 на этом... Читать дальше...

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении участников международного преступного сообщества

МВД России 

Сотрудниками белгородской полиции пресечена деятельность преступного сообщества, занимавшегося распространением наркотиков на территории области и других регионов страны.

Новости Белгорода
Белгород

Белгородский бизнес почти втрое увеличил продажу активов в 2023 году


Одного человека спасли, 25 эвакуировали на пожаре в городе Белгороде

МЧС России 

За минувшие сутки белгородские огнеборцы семь раз выезжали на ликвидацию пожаров. Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников МЧС гибели людей на пожарах допущено не было.

Боеприпасы времен Великой Отечественной войны изъяты и уничтожены

МЧС России 

15 боеприпасов времен Великой Отечественной войны были обнаружены на территории Белгородской области за прошедшие сутки. Такие «уловы» для взрывотехников поисково-спасательной службы области не редкость - белгородская земля хранит немало подобных отголосков военных лет.

Июльское электропотребление в Белгородской области выросло на полтора процента

Energyland.info 

Потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в июле 2016 года составило 1 млрд 195,9 млн кВт∙ч, что на 17,4 млн кВт∙ч или 1,5% больше объема потребления в июле прошлого года.

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

За минувшие сутки на территории Белгородской области совершено 4 ДТП, в результате которых 4 человека получили телесные повреждения.

Просматривали в Белгороде 04.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






Белгород присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Приговор за порчу перехода, смытая краска и мусор у Дворца спорта: главное за день

Как интересно провести майские праздники в Белгороде

Пять мирных жителей ранены из-за падения дрона-камикадзе в Белгородской области