Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2016

Новости Белгорода за 23.08.2016

Белгородский рыбак запутался в снастях и утонул

Go31.ru 

В Ракитянском районе рыбак запутался в снаятсях, не смог из них выбраться и ушёл под воду. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС по Белгородской области. По данным спасателей, мужчине было 64 года



Из-за аномальной жары в Белгородской области объявлено штормовое предупреждение

L!FE.ru 

В Белгородской области объявлено штормовое предупреждение из-за прогнозируемой жары в 35 градусов. Об этом, как сообщает РИА "Новости", сегодня заявило ГУ МЧС по региону. — По данным ФГБУ "Белгородский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды", во второй половине дня 23 августа местами на территории Белгородской области ожидается опасное явление погоды — сильная жара. Максимальная температура воздуха 35°С, — говорится в сообщении. По информации МЧС, на территории области установлен 1—3-й класс пожарной опасности. Читать дальше...

К новому учебному году готовы!

ГТРК Белгород 

До первого звонка остаются считаные дни. Согласно нормам, все ремонтные работы в учебных учреждениях должны быть завершены за 10 дней до начала уроков. В Белгородской области с этой задачей справились. К встрече с детьми готовы и в Венгеровской средней школе Ракитянского района.

Сегодня после обеда белгородцев ожидает сильная жара

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Сегодня на территории Белгородской области во второй половине дня ожидается сильная жара. Столбик термометра может подняться до +35 градусов, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Во время отдыха у воды недалеко до беды

МЧС России 

В Белгородской области сейчас жаркая погода. Последние летние деньки белгородцы стараются провести поближе у прохладной воды на реках, прудах и пляжах.

Новости Белгорода
Белгород

Юные гости из Белгорода занимаются спортом и творчеством на Ямале


В Белгородской области прогнозируют сильную жару

FONAR.TV (Белгород) 

Во вторник, 23 августа, в Белгородской области ожидается сильная жара. По информации Главного управления МЧС по Белгородской области, температура воздуха днём может достигать 35 градусов.

Читать дальше...

Белгородцев предупреждают об аномально жаркой погоде

«Белпресса» (Белгород) 

Управление МЧС по Белгородской области распространило сообщение о сильной жаре. По данным метеорологов, сегодня, 23 августа, во второй половине дня температура воздуха составит 35 градусов.

Завершено расследование уголовного дела о незаконных азартных играх

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела по обвинению руководителей и участников преступного сообщества в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а, б» ч.2 ст.171.2, ч.1 ст.210, ч.2 ст.210 УК РФ в зависимости от роли каждого (незаконные проведение и организация азартных игр, организация преступного сообщества).

Просматривали в Белгороде 23.08.2016

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде






В апреле Ставрополь принял и разместил 470 школьников из Белгорода

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

Село в Белгородской области атаковали 5 дронов-камикадзе, есть пострадавшие

Белгородские пожарные отдали дань памяти погибшим товарищам