Главные новости Белгорода
Белгород
Май
2017

Новости Белгорода за 13.05.2017

В Белгороде в ДТП двух Рено Логан пострадала 67-летняя пенсионерка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгороде вчера в девятом часу вечера вблизи д. 52 на ул. К.Трубецкого пятидесятиоднолетний водитель Рено Логан, при повороте налево не уступил дорогу другому Рено Логан под управлением двадцатипятилетнего водителя. По итогам столкновения пострадала шестидесятисемилетняя пассажирка одного из авто.

В Белгороде в ДТП двух Рено Логан пострадала 67-летняя пенсионерка

Спутник 

В Белгороде вчера в девятом часу вечера вблизи д. 52 на ул. К.Трубецкого пятидесятиоднолетний водитель Рено Логан, при повороте налево не уступил дорогу другому Рено Логан под управлением двадцатипятилетнего водителя. По итогам столкновения пострадала шестидесятисемилетняя пассажирка одного из авто.

Вниманию автомобилистов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Госавтоинспекция Белгородской области информирует о графике работы регистрационно-экзаменационных подразделений

На Соборной площади в Белгороде прошёл «Парад профессий»

Bel.ru (Белгород) 

Выставка-ярмарка собрала 33 техникума и колледжа Белгородской области, Белгородский институт искусств и культуры, универсальную научную библиотеку, более 30 якорных работодателей, а также около 3000 школьников 7-11 классов.

Котята даром

123ru.market (объявления) 

Раздел: Белгородская обл. — Кошки

Котята. Отдам даром в хорошие руки. Три котика и кошечка. Едят все, ручные. Родились 26 марта 2017. Звонить с 10.00 до 19.00. Все вопросы только по телефону.



Что нужно знать русскому человеку про Ивана IV Грозного?

Блог сайта «Последние новости» 

1) Как известно по результатам вскрытия гробницы, проведенного в 1963 году, он был рыжим широкоплечим богатырем ростом 180 см, а не тощим замухрышкой, каковым его так любят изображать художники. Обилие остеофитов на костях скелета показывает, что, к сожалению, последние годы жизни Иван IV Грозный был практически парализован. Согласно отчетам европейских послов своим правителям — Иван IV Грозный не курил, не употреблял алкоголя, не замечен в любовных похождениях, отличался невероятной работоспособностью. Читать дальше...

В Скадовске стартовал "Джаз над морем"

ХЕРСОН Онлайн 

День 12 мая в Скадовске был насыщен эмоциональными событиями. Утром в обоих больших спортивных залах города кипели спортивные страсти, а вечер подарил скадовчанам и гостям города непревзойденные музыкальные эмоции - в Скадовске стартовал 17 ежегодный детский фестиваль "Джаз над морем". Джаз часто называют антикризисной музыкой, именно с его помощью в эпоху великой депрессии выходила из кризиса Америка. Джаз абстрагирует людей от проблем и развеивает негативные эмоции. И вчера в большом зале... Читать дальше...

Детям: Слон

«Моя Слобода» (Тула) 

Гастроли Белгородского государственного театра кукол. Яркие куклы, прекрасная музыка, простой и трогательный сюжет не оставят равнодушным ни взрослого, ни ребёнка.

ФК «Рязань» дома сыграет с «Сатурном» из подмосковного Раменского

MediaRyazan.ru (Рязань) 

14 мая ФК «Рязань» на поле стадиона «Спартак» в Рязани проводит домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с клубом «Сатурн» (Раменское, Московская область). Начало игры в 16.00.

«Сатурн» имеет второй очковый багаж в группе «Центр»: в 21 матче «инопланетяне» набрали 38 очков (10 побед, восемь ничьих, три поражения при разнице забитых и пропущенных мячей 28-16) и по дополнительным показателям занимают третью строчку в турнирной таблице. В весенней части первенства клуб из Раменского провёл пять матчей. Читать дальше...

Белгородцам напомнили о правилах безопасности

МЧС России 

Чтобы напомнить жителям области правила пожарной безопасности в весенний период, сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят рейды в частном секторе.

Просматривали в Белгороде 13.05.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В опасных районах Белгородчины машины Скорой защитили от дронов

На Орловщине вырос потребительский спрос

В Белгороде задержали парней, сорвавших с клумбы тюльпаны

Безопасные подсолнечные масла: какие марки в 2024 году признали лучшими?