Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 18.06.2017

В Борисовском районе водитель насмерть сбил молодую женщину

FONAR.TV (Белгород) 

В субботу, 17 июня, в Борисовском районе на автодороге «Крым — Комсомольский — Красиво» 25-летний водитель на легковушке сбил 27-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части в попутном направлении. От полученных травм она скончалась на месте аварии.

Читать дальше...

«Калуга-2005» на турнире в Курске

Калуга 

Сегодня в Курске стартовал финальный этап Первенства МОА «Черноземье» по футболу среди команд 2005 г.р. Команда ДЮСШ «Калуга» выступает в группе «Г», где ее соперниками станут «Металлург» (Липецк), ДЮСШ-6 (Белгород), ЦСКА (Смоленск) и «Авангард-2006» (Курск). В первом матче турнира калужане встречались с ДЮСШ-6 и уступили 1:2.

В Белгороде на «Грильфесте» приготовили рекордные 3,5 тонн рагу

KrasNews.com (Красноярск) 

На проходящем в Белгороде фестивале «Грильфест» приготовили 3575 килограммоврагу. Это количество блюда побило мировой рекорд, сообщает ТАСС. Специальная комиссия зафиксирует момент и занесет его в интернациональную книгу рекордов Интеррекорд.

На «ГрильФесте» в Белгороде приготовили рекордную порцию мясного рагу

Ryb.ru (Рыбинск) 

В ходе мероприятия был установлен мировой рекорд — повара разом приготовили более 3,5 тонн рагу, сообщает ТАСС. Мировой рекорд в субботу зафиксировал Влад Копылов, уполномоченный международной организации «Интеррекорд». По утверждению Копылова, РФ известна в мире собственной щедростью и объемными порциями, однако рекорд стал уникальным для белгородского региона. Организаторы вначале собиралась приготовить 4,5 т рагу, однако в итоге у них вышло 3 тыс. 575 кг. […]



В Белгороде на «Грильфесте» приготовили рекордные 3,5 тонн рагу

VistaNews.ru 

В Белгороде во время фестиваля «Грильфеста» приготовили рекордное количество овощного рагу – больше 3,5 т. Мировой рекорд в субботу зафиксировал Влад Копылов, представитель международной организации «Интеррекорд».

В Белгороде на фестивале барбекю приготовили рекордные 3,5 тонны рагу

Спутник 

Более 3,5 т рагу приготовили в субботу в Белгороде на фестивале "Грильфест", мировой рекорд зафиксировал эксперт международной организации "Интеррекорд" Влад Копылов. "Россия в целом славится своей щедростью и большими порциями. Для белгородского региона сегодняшний рекорд уникален. Но я думаю, что он здесь не последний", - отметил Копылов.

Просматривали в Белгороде 18.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Рост производства сельскохозяйственной продукции

В Белгороде на четырех перекрестках обновят светофоры

В Белгородской области с начала года нашли 10 фальшивых купюр

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии