Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 24.06.2017

Очевидец: Я летала на обед к инопланетянам

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пенсионерка Анна Ерыгина из села Зварыкино (Белгородская область) рассказала, как ей удалось слетать в гости к пришельцам. Как отмечают родственники и знакомые женщины, с психологическим здоровьем пожилой дамы все в порядке, а выдумывать сказки она бы не стала.

Читать дальше...

В Строителе перевернулся автомобиль (видео)

«BE LIVE» 

24 июня вечером в Яковлевском районе на дороге "Белгород - Строитель" перевернулся автомобиль. По предварительным данным, в машине находили трое взрослых и маленький ребёнок. Имеются пострадавшие.

В Белгороде 22-летняя роженица скончалась по вине врачей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгороде возбуждено уголовное дело по факту смерти во второй городской больнице 22-летней девушки по ч.2 ст.109 УК РФ. По версии следствия, 11-го числа июня в данную больницу поступила потерпевшая на 37-й неделе беременности.



В Белгороде скончалась роженица из-за врачебной ...

«Цензуры.Нет» 

По статье «причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей» Следственный отдел СКР по Белгородской области возбудил уголовное дело.

Читать дальше...

В Белгороде губернатор наградил семилетнего школьника, спасшего одноклассницу

FONAR.TV (Белгород) 

В четверг, 22 июня, в Доме Правительства Белгородской области прошла. Губернатор области Евгений Савченко вручил нагрудный знак «Горячее сердце» воспитаннику Ровеньского центра развития и социализации ребёнка Максиму Герасимову.

Читать дальше...

В Белгороде полицейские задержали подозреваемого сразу в двух преступлениях

МВД России 

Во время дежурства на одной из улиц областного центра внимание инспекторов ДПС привлек водитель автомобиля, который нарушил Правила дорожного движения. За рулем транспортного средства находился 28-летний местный житель с явными признаками опьянения.

Трибьют «Сектор газа»

«BE LIVE» 

Ко дню рождения Юрия Хоя в одном из баров Белгорода пройдёт трибьют-вечер. На сцене выступит «Биомобиль» и Дима Чугун с популярными песнями группы «Сектор газа».

Астрахань возглавила рейтинг городов по стоимости авиабилетов

Астрахань FM 

Рейтинг составлен по результатам исследований, проведенных экспертами одного из трэвел-агентств. Топ-10 по стоимости авиабилетов на перелет на российский курорт и обратно возглавила Астрахань со средним чеком в 5286 рублей. За нашим городом следуют Брянск (5791 рубль) и Екатеринбург (5801 рубль). Также в десятку городов с самыми дешевыми билетами вошли Владикавказ, Смоленск, Ставрополь, Ижевск, Белгород и […]

В рамках операции «Мак-2017» сотрудники Белгородского линейного отдела выявили три факта незаконного оборота наркотиков

МВД России 

В рамках общероссийской операции «Мак-2017» за неделю сотрудниками Белгородского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе оперативно-розыскных мероприятий было выявлено три факта незаконного оборота наркотиков.

Главный тепловик Белгорода-Днестровского скрыл скандальную фирму из своей декларации

368.media 

Экс-депутат Белгород-Днестровского горсовета, ныне директор КП «Белгород-Днестровсктеплоэнерго» Михаил Волканов скрыл свою фирму. Об этом редакция 368.media узнала из его декларации. Среди бенефициаров компании «Геотехспецсервис» числится Михаил Волканов, однако в его декларации данная информация отсутствует. При этом данная компания фигурирует в уголовном производстве о завышении цен предоставленных услуг и завышении стоимости материалов, использованных при ремонте детского […]

Читать дальше...

Летите, голуби, летите

«МОЁ! online» (Белгород) 

Мэрия Белгорода начала борьбу с пернатыми, которых кормят на территории храмов

Постановление Правительства Белгородской области от 29 мая 2017 г. N 204-пп "Об утверждении региональной программы "Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Белгородской области на 2017 - 2025 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Формирование условий для повышения уровня и качества жизни людей старшего поколения. В целях осуществления мер по улучшению качества жизни пожилых людей, повышению степени их социальной защищенности, активизации участия пожилых людей в жизни общества утверждена региональная программа "Повышение качества жизни граждан пожилого возраста в Белгородской области на 2017 - 2025 годы". Программа представляет собой компиляцию программных мероприятий, финансирование которых осуществляется в пределах бюджетных ассигнований... Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 24.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ

В Белгородской области начался сезон сбора спаржи

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО