Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 21.06.2017

Сотрудники белгородской полиции приняли участие в героико-патриотической акции «Завтра была война»

МВД России 

Акция стартовала в 21.30 в сквере памяти парка им. Гагарина. В ней приняли участие руководящий состав УМВД России по г. Белгороду во главе с начальником городского полицейского ведомства Евгением Гаенко, представители ветеранской организации органов внутренних дел и внутренних войск, члены Общественного Совета при УМВД и курсанты Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина. Они возложили цветы к мемориалу жертвам фашизма, расстрелянным в период оккупации Белгорода, и зажгли свечи в память о погибших. Читать дальше...

В Белгородской области начали выдавать пластиковые карты ОМС

ГТРК Белгород 

В России начали выпускать электронные медицинские полисы с чипами отечественного производства. Информатизация должна охватить всю страну. Пластиковые карты ОМС ни в коем случае не отменяют старый бумажный полис.

Временно исполняющий обязанности заместителя начальника регионального УМВД – начальника Следственного управления Юрий Баранов посетил Красненский район

МВД России 

На оперативном совещании полицейские обсудили ряд вопросов, касающихся оптимизации работы отдела. Представитель аппарата Управления МВД России по Белгородской области отметил положительные стороны деятельности полицейских, а также обратил внимание на выявленные недостатки.

Концерт Indievision

«BE LIVE» 

«Indievision» выступала на одной сцене с такими группами как Animal jazz, Би-2, Green Grey, Крематорий. Ребята играют мелодичную музыку в стилях арт-рок, альтернатива и инди. И выступят в Белгороде уже в эту субботу. Вход свободный.

В Белгороде зажгут 1418 свечей в память о начале Великой Отечественной войны

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде рядом с музеем-диорамой «Курская битва. Белгородское направление» в ночь с 21 на 22 июня пройдёт традиционная патриотическая акция «Самый длинный день в году». Она начнётся в 2:30 и продлится до 3:30. Желающие смогут зажечь одну из 1418 свечей в память о каждом дне Великой Отечественной войны, посмотреть литературно-музыкальную постановку «Эта память, верьте люди, всей земле нужна!» и возложить цветы к Вечному Огню.

Читать дальше...

В Борисовском районе состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии области

МВД России 

Сегодня в Борисовском районе на базе санатория «Красиво» прошло выездное заседание антитеррористической комиссии в Белгородской области. Участие в совещании приняли Губернатор Евгений Савченко, главный федеральный инспектор по области Александр Закоржевский, руководитель УМВД России по Белгородской области Виктор Пестерев, главы администраций муниципальных районов области.



Концерт Blues Family

«BE LIVE» 

Уже завтра группа Blues Family даст концерт в одном из пабов Белгорода. Ребята играют мелодичный и искренний блюз с текстами на английском языке. Вход свободный.

В «Самый длинный день в году» в Белгороде ограничат движение автомобилей

«BE LIVE» 

В связи с проведением героико-патриотической акции «Самый длинный день в году» в Белгороде с 23:00 часов 21 июня 2017 года до окончания мероприятий ограничат движение и стоянку автомобилей, а также запустят ночные автобусы.

Сотрудники Госавтоинспекции Белгородского района провели для школьников занятия по правилам безопасного поведения на дороге

МВД России 

Сотрудники ГИБДД провели для учащихся Дубовской школы занятие по безопасности дорожного движения. Автоинспекторы объяснили детям, насколько важно знать на «отлично» ПДД. Ребята повторили, как правильно переходить улицу, и вспомнили правила, которые должны соблюдать юные велосипедисты.

В Белгороде объявлен конкурс свадебных фотографий на фоне объектов культурного наследия и памятников архитектуры

Bel.ru (Белгород) 

Управление государственной охраны объектов культурного наследия Белгородской области предлагает отправить свадебные снимки на конкурс «Свадьбы+Наследие».

В Белгороде задержана супружеская пара за мошенничество с «выигрышами»

«BE LIVE» 

Супружеская пара, переехавшая из Ленинградской области в Белгород, рассылала смс-сообщения, в которых говорилось о якобы выигрыше абонента на сумму 85 тысяч рублей. Когда жертва перезванивала по указанному номеру, её просили сообщить реквизиты банковской карты и пароль. После этого деньги со счетов потерпевших исчезали.

В БелГУ вынесут вердикт диссертации Мединского

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 21 июня, в Белгородском государственном университете рабочая группа, созданная для изучения диссертации министра культуры РФ, начала рассмотрение научной работы

Диссертацию Мединского в Белгороде рассмотрят в прямом эфире

Go31.ru 

Диссертационный совет Белгородского государственного университета рассмотрит докторскую министра культуры РФ Владимира Мединского в прямом эфире. Об этом журналистам сообщил ректор вуза Олег Полухин..

Сегодня ночью в Белгороде ограничат движение транспорта и запустят ночные автобусы

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»В ночь с 21 на 22 июня – на время проведения патриотической акции «Самый длинный день в году» – в Белгороде ограничат движение и стоянку транспорта. Также ночью будут курсировать автобусы, сообщает пресс-служба городской администрации.

Ночные автобусы пустят в Белгороде в «Самый длинный день в году»

Bel.ru (Белгород) 

В ночь с 21 на 22 июня в областном центре будут ограничены движение и стоянка автотранспорта в целях обеспечения безопасности при проведении мероприятий, посвящённых героико-патриотической акции.

Просматривали в Белгороде 21.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Два мирных жителя погибли в результате сброса взрывных устройств на частный дом в Белгородской области

Суд арестовал предполагаемых участников банды, убивавшей и похищавших людей в Белгородской области

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Средства ПВО сбили в небе над Тульской областью беспилотник