Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2017

Новости Белгорода за 23.06.2017

В Белгороде следователи выясняют обстоятельства гибели молодой женщины в горбольнице №2

FONAR.TV (Белгород) 

Следственный отдел по Белгороду СУ СК по Белгородской области возбудил уголовное дело за причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей по факту смерти в горбольнице № 2 молодой женщины.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело по факту смерти роженицы в Белгороде

Ryb.ru (Рыбинск) 

22-летняя женщина скончалась в городской клинике № 2. Медсотрудники приняли решение сделать кесарево сечение, но хирургическое вмешательство привело к смерти 22-летней особы. Роженица, в возрасте 22 лет, скончалась на операционном столе во время родов. Профессионалы, оперировавшие роженицу, будут осуждены органами правоохранения. В Следственном совете проинформировали, что во время операции при катетеризации подключичной вены врачи допустили ее повреждение и 13 июня молодая мать погибла. Следственный... Читать дальше...

В больнице Белгорода молодая роженица скончалась от кесарева сечения

Газета «Daily» 

По факту смерти беременно женщины в городской больнице Белгорода было возбуждено уголовное дело. Как сообщают местные СМИ, ссылаясь на СК по региону, 11 июня этого года в больницу поступила беременная девушка. Врачи сделали роженице кесарево сечение, но на следующий день 22-летняя девушка скончалась. По предварительной информации, причиной смерти стала врачебная ошибка. В частности, говорится, что при катетеризации подключичной вены во время операции, вена была повреждена, что и стало причиной смерти. Читать дальше...

В Белгороде задержали подростка, до смерти избившего сверстника

Ryb.ru (Рыбинск) 

18-летнему жителю города Строитель предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожность смерть потерпевшего. Белгородские следователи предъявили обвинение подростку, до смерти избившему 17-летнего сверстника, сказали в СУ СК по региону. 6 июня 2014-го обвиняемый и его 17-летний соперник повздорили из-за девушки. Через некоторое количество дней 17-летний парень скончался в клинике. Cейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде, передает СУ СК РФ... Читать дальше...

Житель Яковлевлевкого района решил купить билет домой за счет чужого имущества

«BE LIVE» 

Супружеская пара из Яковлевского района приехала в Белгород по делам, но оказалось, что денег на обратную дорогу у них нет. Тогда мужчина решил украсть из чужой машины навигатор, чтобы на вырученные за него деньги купить билет обратно.



После презентации белгородской баранины на «Грильфесте» «Промагро» зовет на собственный кулинарный фестиваль

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 23.06.2017. ABIREG.RU - Светская хроника - Белгородский агрохолдинг "Промагро" разбавил третий фестиваль барбекю "Грильфест" блюдами из своей баранины и проведет собственный кулинарный фестиваль в августе в Старом Осколе. Международный фестиваль по барбекю "Грильфест" проходил 17 июня в "Пикник-парке" под Белгородом. Организаторами...

Останки воинов предали земле

ГТРК Белгород 

Останки 179 воинов Красной Армии, найденные в Белгородской области поисковиками клуба «Огненная дуга», перезахоронили в двух братских могилах в Белгородском и Прохоровском районах. Благодаря находкам удалось определить личности троих красноармейцев.

Состоялось очередное заседание комиссии УМВД региона по признанию иностранных граждан носителями русского языка

МВД России 

23 июня 2017 года состоялось очередное заседание комиссии УМВД России по Белгородской области по признанию иностранных граждан носителями русского языка. В заседании комиссии приняли участие сотрудники УМВД России по Белгородской области, а также представители высших учебных заведений города Белгорода. По результатам комиссии 29 иностранных граждан признаны носителями русского языка.

Для военнослужащих общевойсковой армии ЗВО построят новые дома и казармы в Белгородской области

Минобороны РФ 

Жилье будет возведено по новейшим технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. Квартиры оборудуют стеклопакетами, счетчиками электричества, водоснабжения и домофонами.

Для военнослужащих общевойсковой армии ЗВО построят новые дома и казармы в Белгородской области

Минобороны России (mil.ru) 

Жилье будет возведено по новейшим технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. Квартиры оборудуют стеклопакетами, счетчиками электричества, водоснабжения и домофонами.

Для военнослужащих общевойсковой армии ЗВО построят новые дома и казармы в Белгородской области

Министерство обороны РФ 

Жилье будет возведено по новейшим технологиям с использованием энерго- и теплосберегающих материалов. Квартиры оборудуют стеклопакетами, счетчиками электричества, водоснабжения и домофонами.

​В Белгород на «Олимпийский день» приедет Светлана Хоркина

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде, в субботу, 24 июня, пройдёт спортивный праздник приуроченный к «Олимпийскому дню», на который приедет Светлана Хоркина. Всероссийская акция посвящена Олимпиаде 2018 года, которая пройдёт в Пхенчхане. В этот день в городах России проходят спортивные праздники. В Белгороде праздник организуют на площади перед Центром молодёжных инициатив. Вход свободный.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Две партии выбрали кандидатов в губернаторы Белгородской области

ИА REGNUM 

Остальные имена кандидатов пока не объявляют.   Партию «Справедливая Россия» на выборах губернатор Белгородской области будет представлять заместитель председателя комитета белгородской облдумы по образованию, молодежной политике и СМИ, директор ЗАО «Аспект Центр» Юрий Осетров, а...

Экономить с обманом не удастся

ГТРК Белгород 

Специалисты филиала «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» продолжают борьбу с хищением электроэнергии. Рейд по нарушителям на этот раз провели на территории Белгородского района. Безучетное потребление, незаконное подключение к сетям – такие факты энергетики выявляют ежедневно.

Командующий войсками ЗВО открыл новые объекты военной инфраструктуры в Белгородской области

Минобороны РФ 

В ходе торжественной церемонии генерал-полковник Андрей Картаполов отметил, что ежемесячно для войск общевойсковой армии ЗВО ремонтируются и создаются объекты военной инфраструктуры, многие из которых уникальны.

Просматривали в Белгороде 23.06.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

Над Белгородской областью силы ПВО ночью уничтожили два снаряда РСЗО «Ольха»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»