Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 11.12.2017

В УМВД России по городу Белгороду наградили победителей спартакиады «Город»

МВД России 

Спартакиада «Город» среди сотрудников УМВД России по г. Белгороду проходила 6-7 декабря. Сегодня начальник городского полицейского ведомства Евгений Гаенко поздравил победителей в различных видах.

Персональная афиша. Куда сходить в Белгороде в декабре

FONAR.TV (Белгород) 

Театралам

Театральная мастерская «Спичка» приглашает белгородцев послушать диалог разных сторон, которые отражают страсть, чувственность и человечность. В основе спектакля — рассказы из сборника Ивана Бунина «Тёмные аллеи». Это своеобразный перфоманс между мужчиной и женщиной. В этом спектакле задействовали минимум декораций и живое музыкальное сопровождение.

Фото vk.com/newstage_2

Дата и время: 11 и 12 декабря, 20:00;
Место: Белгородский государственный центр народного творчества... Читать дальше...

Ипотечный кредит: брать или ждать

ТРК Мир Белогорья 

Ставки по ипотеке продолжают снижаться, а цены на рынке жилья пока остаются прежними. Нужно ли ждать более выгодных условий или же стоит поторопиться? Ответ – в программе «Мира Белогорья» «Прикладная экономика».

Разворот не удался

Русские дороги 

В Белгороде на перекрёстке Костюкова - Ватутина водитель черной иномарки не успел развернуться и столкнулся с малолитражкой.

В Белгороде начали строить мост через реку Везёлку

ИА REGNUM 

Реконструкция набережной продолжается.   В Белгороде через реку Везёлку начали возводить мост, предусмотренный проектом реконструкции набережной, сообщил портал Go31. Мост соединит улицу Гостёнскую с учебно-спортивным комплексом Светланы Хоркиной. О начале строительства...



ВТБ полностью разместил облигации объёмом 15 миллиардов рублей на Мосбирже

MediaRyazan.ru (Рязань) 

22 ноября банк ВТБ полностью разместил на Московской Бирже выпуск своих корпоративных облигаций объёмом 15 миллиардов рублей. Всего было заключено 2865 сделок.

В ходе предварительного сбора заявок, который проходил с 15 по 21 ноября, совокупный спрос со стороны потенциальных покупателей существенно превысил объявленный объём выпуска облигаций. Заявки были получены от широкого круга инвесторов, в том числе — со стороны большого количества физических лиц. Лидером стала Москва и область — 80% от общего числа обращений. Читать дальше...

Новые детские пособия: как отберут кандидатов на получение

«Бухгалтерия.ru»  

Министр труда и соцзащиты Максим Топилин огласил суммы выплат семьям на первого и второго ребенка, обещанных президентом РФ Владимиром Путиным в рамках мер по стимулированию рождаемости. Глава министерства в интервью РИА «Новости» заявил, что на эти цели будут выплачивать в среднем по 10,5 тысячи рублей. При этом размер выплат будет зависеть от уровня благосостояния людей в регионе. По этой причине минимальную сумму получат жители Белгородской области, максимальную - Чукотского автономного округа. Читать дальше...

Выпуск программы «Открытый микрофон» от 11 декабря 2017 года

ГТРК Белгород 

Белгород посетил яркий Иван Охлобыстин – актёр, кинорежиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. За его плечами более 100 киноработ и 90 проектов. В этот раз Охлобыстин представил белгородцам новую программу — моноспектакль «Новая русская философия». [...]

В Минтруде назвали среднюю сумму ежемесячной выплаты на первого и 2-го ребёнка

KrasNews.com (Красноярск) 

Средняя по Российской Федерации ежемесячная выплата на первого и 2-го ребенка составит приблизительно 10,5 тыс. руб. Определенная сумма пособий будет устанавливаться зависимо от уровня жизни в регионе. Об этом проинформировал министр труда Максим Топилин. Минимальный размер будет в Белгородской области, максимальный — на Чукотке.

Ветераны курской Госавтоинспекции встретились с коллегами из соседних регионов

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Белгородской области состоялась III Межрегиональная встреча ветеранов ГАИ – ГИБДД МВД России, в которой приняли участие руководители, сотрудники и ветераны Госавтоинспекций Курской, Белгородской и Липецкой областей.

«Говорил, что не хочет жить». Кто поможет ребёнку залечить душевную рану

«Белпресса» (Белгород) 

Мама учащегося одной из школ посёлка Северного Белгородского района пожаловалась на сайте «Народной экспертизы», что к её сыну предвзято относится учитель, выгоняет из класса и отбирает личные вещи.

В выходные семь человек пострадали в ДТП

ГТРК Белгород 

За прошедшие выходные в Белгородской области совершено шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых семь человек получили телесные повреждения.

Новости Белгорода
Белгород

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.


Вспышка африканской чумы свиней может уничтожить 24 тыс. голов «Мираторга»

Ваши новости 

Африканская чума свиней продолжает своё шествие по России. На этот раз под удар попала компания «Мираторг», одна из крупнейших российских производителей мяса.

По сообщениям пресс-службы «Мираторга», заражение было выявлено на откормочной площадке в Белгородской области. После обнаружения вируса сразу же был введён карантин для всего поголовья (24 тысячи голов). Если диагноз будет подтверждён, всех свиней уничтожат.

По словам президента компании Виктора Линника, в России фактически... Читать дальше...

В ДТП под Белгородом пострадал годовалый ребёнок

«BE LIVE» 

За минувшие выходные в Белгородской области произошло шесть ДТП, в которых пострадали 7 человек получили травмы. В Белгородском районе в автоаварии пострадала годовалая девочка.

Житель Белгорода подозревается в причинении вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что в приемное отделение с ножевыми ранениями обратился 50-летний житель областного центра.

В Воронеже названы победители Всероссийского конкурса «Виртуозы Черноземья»

ИА REGNUM 

В Воронеж съехались юные музыканты из Москвы, Нижнего Новгорода, Белгорода, Курска, Калуги и других городов.   В Воронеже названы победители первого Всероссийского конкурса солистов и ансамблей духовых и ударных инструментов «Виртуозы Черноземья». Как сообщили корреспонденту ИА...

Житель Белгородской области осужден на 17 лет за двойное убийство

Sputnik.ru (происшествия) 

В Белгородской области осужден 56-летний Игорь Смирнов. Установлено, что с осени прошедшего года обвиняемый, не имея постоянного места жительства, поселился в КФХ возле с. Безлюдовка, где помогал в уходе за сельхозпродукцией семье хозяевам участка и служил сторожем в их отсутствие.

Просматривали в Белгороде 11.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву






В Пензенской области высадят 41 тысячу деревьев в рамках акции «Сад памяти»

Ветряной свидетель истории. Как мельница в алексеевском селе хранит дух уходящего времени

Гладков: в Белгороде сработала сирена ракетной опасности

ВСУ пытались атаковать Белгородскую область