Главные новости Белгорода
Белгород
Декабрь
2017

Новости Белгорода за 11.12.2017

Видео: Электронная ветеринарная сертификация защитит производителя

Россельхознадзор 

С 1 января 2018 года вся продукция, которую производят в Белгородской области, подконтрольная Россельхознадзору, подлежит обязательной электронной сертификации. В автоматизированной системе «Меркурий» будут зарегистрированы все участники цепочки товарооборота, все этапы движения продукции. В чем суть и какие плюсы получают производитель и потребитель от введения электронной ветеринарной сертификации? Подробности в сюжете Александры Прозоровой, корреспондента ТРК "мир Белогорья".

Читать дальше...

В Белгородской филармонии провели благотворительный бал-маскарад «Ночь перед Рождеством»

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 10 декабря, активисты молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча провели в Белгородской филармонии свой 14-й новогодний благотворительный бал-маскарад. На этот раз его лейтмотивом стала повесть «Ночь перед Рождеством» Николая Гоголя. Помимо театральной постановки и танцев, участники и гости бала посмотрели выступление фокусника, поучаствовали в розыгрышах и конкурсах, пофотографировались в стилизованных фотозонах.

Читать дальше...

В Белгороде подвели итоги туристического сезона 2017 года

ГТРК Белгород 

В Белгороде прошел туристический форум, на котором обсудили итоги 2017 года и перспективы развития отрасли. В рамках форума наградили победителей по итогам конкурсов «Лидеры туриндустрии» и «Лучший по профессии в индустрии туризма». Александр Коробов, Александр [...]

У «Мираторга» обнаружена чума свиней

Meatinfo.ru 

Собственная лаборатория холдинга установила диагноз АЧС на одной из площадок в Белгородской области «Мираторг», крупнейший производитель свинины в России, сообщил о выявлении вируса африканской...

В Минтруда назвали точную сумму пособия на первого и второго ребенка в 2018 году

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Средняя ежемесячная выплата на первого и второго ребенка составит 10,5 тысячи рублей, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. Минимальную сумму получат жители Белгородской области, максимальную — Чукотского автономного округа, сообщает РИА «Новости».  Смысл в том, чтобы размер выплаты соответствовал уровню жизни в регионе, поэтому мы берем региональный прожиточный минимум ребенка. Какой прожиточный минимум ребенка за второй квартал 2017 года в регионе — такой […]



11.12.2017 11:30 : Обещанные Владимиром Путиным выплаты за первого ребёнка получат не все

«Эхо Москвы» 

Как заявил в интервью МК министр труда Максим Топилин, для начисления денег на младенца до полутора лет чиновники проведут оценку доходов семьи. При этом критериев оценки министр не назвал. Он лишь добавил, что учитываться будут доходы от фактической трудовой деятельности. Размер выплат будет варьироваться в зависимости от региона. Минимальным он будет в Белгородской области, а максимальным на Чукотке.

Почта России начала доставку Паспортов болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

Почта России (Глазов) 

Почта России организует доставку и выдачу футбольным болельщикам России и мира персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

Читать дальше...

Белгородская область вошла в топ-3 регионов России с наименьшими расходами туристов на жилье

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил регионы России, в которых в этом году туристы потратили меньше всего денег на проживание. Белгородская область – в первой тройке списка.

Минтруд назвал сумму ежемесячной выплаты на первого и 2-го ребенка

KrasNews.com (Красноярск) 

Минимальное пособие получат граждане Белгородской области, наибольшее - Чукотского АО. В среднем она составит приблизительно в 2018 г. 10 523 рубля, в 2019-ом - 10 836 рублей, в 2020 — 11 143 рубля. Об этом сказал руководитель Минтруда Максим Топилин в интервью «РИА Новости». Рассчитываться сумма выплат на 2018 будет по показателям 2-го квартала 2017 года.

Как реконструируется набережная Везёлки

Go31.ru 

Реконструкция набережной Везёлки началась весной этого года, и власти Белгорода обещают закончить её к концу этого года. Часть набережной в районе Левобережья сдали в ноябре, сейчас началось строитель

В Белгородской области осудили мужчину, убившего семью фермеров

Letnews.ru 

В Белгородской области на скамье подсудимых оказался 56-летний мужчина, обвиняемый в двойном убийстве. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что жестокое преступление было совершено 1 июля текущего, 2017 года....

Топилин назвал размер выплат на 1-го и 2-го ребенка

«Вести Экономика» 

Средняя ежемесячная выплата на первого и второго ребенка составит 10,5 тыс. руб., заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. Минимальную сумму получат жители Белгородской области, максимальную - Чукотского автономного округа.

Минтруд назвал средние суммы ежемесячных выплат за первого и второго ребёнка

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин сообщил о суммах, которые будут выплачиваться при рождении детей В Минтруде России сделали заявления о сумме, которую будут получать граждане страны за рождение первого и второго ребёнка каждый месяц. По словам министра труда и социальной защиты Максима Топилина, средняя ежемесячная выплаты составит 10,5 тысяч рублей. Он также отметил, что максимальная цифра будет в Чукотском автономном округе, в то время как в Белгородской области – минимальная. Топилин подчеркнул... Читать дальше...

Информация о ДТП на дорогах области

МВД России 

В Яковлевском районе, около 12 часов 10 минут, на 29 км автомобильной дороги «Белгород- Грайворон-граница» 34-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21013», выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» с прицепом под управлением 29-летнего водителя, с последующим столкновением с автомобилем «ВАЗ-211540» под управлением 58-летнего водителя и автомобилем «Фольксваген Туран» под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21013»... Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде бомж украл из пиццерии ноутбук


Минтруд назвал среднюю сумму ежемесячной выплаты на первого и второго ребенка

Business-Gazeta.ru 

Средняя по России ежемесячная выплата на первого и второго ребенка составит 10,5 тыс. рублей. Минимальная выплата будет в Белгородской области, максимальная — на Чукотке, сказал глава минтруда РФ Максим Топилин.

В Минтруде назвали сумму выплаты на первого и второго ребенка

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В среднем по России ежемесячная выплата на первого и второго ребенка будет составлять 10,5 тыс. рублей. Об этом в разговоре с РИА Новости проинформировал министр труда и социальной защиты Максим Топилин. «Минимальная — в Белгородской области, максимальная — в Чукотском автономном округе», — отметил он.

В Минтруде назвали сумму выплаты на первого и второго ребенка (38)

Novoteka.ru 

В среднем по России ежемесячная выплата на первого и второго ребенка будет составлять 10,5 тыс. рублей. Об этом в разговоре с РИА Новости проинформировал министр труда и социальной защиты Максим Топилин. «Минимальная в Белгородской области, максимальная в Чукотском автономном округе», отметил он.

В Минтруде назвали сумму выплаты на первого и второго ребенка (20)

Novoteka.ru 

В среднем по России ежемесячная выплата на первого и второго ребенка будет составлять 10,5 тыс. рублей. Об этом в разговоре с РИА Новости проинформировал министр труда и социальной защиты Максим Топилин. «Минимальная в Белгородской области, максимальная в Чукотском автономном округе», отметил он.

Просматривали в Белгороде 11.12.2017

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

МО: экипаж БМП-3 уничтожил блиндаж и расчет FPV-дронов ВСУ у границы РФ

Гладков: система ПВО сбила воздушную цель возле Белгорода

Средства ПВО сбили воздушную цель на подлёте в Белгороду