Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2018

Новости Белгорода за 14.04.2018

Конкурс "Мисс Россия-2018" выиграла студентка и модель из Чувашии

«Российская газета» 

В Барвихе завершился финал конкурса красоты "Мисс Россия-2018". Победительницей стала студентка из Чувашии Юлия Полячихина. Первой и второй Вице-мисс стали девушки из Белгорода и Якутии

Новое видео Noize MC c оркестром русских народных инструментов

Musecube.Org 

Noize MC с оркестром русских народных инструментов откроет фестиваль Нашествие 3 августа 2018. Первая проба такой коллаборации состоялась в прошлом году в Белгороде. Попасть на это выступление удалось немногим счастливчикам. Репетиции группы и оркестра скоро начинаются, будем держать вас в курсе, а пока смотрим, как это было в прошлом году! Интересен факт, что дирижёр оркестра […]

Победительница конкурса «Мисс Россия-2018» получила 3 миллиона рублей и автомобиль

LentaChel.ru (Челябинск) 

Приз зрительских симпатий получила Наргьянма Монгуш (Тыва). Она получила в качестве приза жемчужный сет. Второй вице-мисс стала Наталья Строева (Якутия). Звание первой вице-мисс завоевала Виолетта Тюркина (Белгород). Обе вице-мисс получили гранты на обучение в любом вузе России.

Читать дальше...



Под Белгородом мужчина избил знакомого и затолкал в багажник

VistaNews.ru 

В Чернянском районе Белгородской области задержали 28-летнего местного жителя, который обвиняется в похищении знакомого, которого мужчина избил и затолкал в багажник собственной машины. Объясняя свой поступок, подозреваемый заявил, что заподозрил приятеля в краже.

Под Белгородом произошло масштабное возгорание сухой травы

«BE LIVE» 

В субботу, 14 апреля, в районе посёлка Северный загорелась сухая трава. Дым от пожара можно было наблюдать из Белгорода. По словам очевидцев, огонь начал подбираться к домам в Северном, но местные жители смогли самостоятельно его потушить. Но в нескольких местах трава всё ещё продолжает гореть. На месте работают пожарные.

Читать дальше...

В 2018 году «Мираторг» станет больше производить комбикормов

FONAR.TV (Белгород) 

Агропромышленный холдинг «Мираторг» увеличит производство комбикормов на 13 процентов. В 2018 году общий объём произведённой продукции на комбикормовых заводах составит 1,65 миллиона тонн. В 2017 году этот показатель был 1,55 миллиона тонн.

Читать дальше...

Поздравление с юбилеем директора ФГБУ " Белгородская межобластная ветеринарная лаборатория" Сергея Носкова

Россельхознадзор 

Коллектив Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору поздравляет директора ФГБУ " Белгородская межобластная ветеринарная лаборатория" Сергея Носкова с юбилеем и желает крепкого здоровья, профессиональных успехов и свершений! Пусть близкие всегда будут рядом, а в доме царят благополучие, любовь и процветание!

Читать дальше...

УМВД России по г. Белгороду: как все начиналось

Блог сайта «Спутник» 

В Белгороде рабоче-крестьянская милиция стала создаваться на следующий же день после по лучения сообщения об издании декрета - 29 октября (11 ноября) 1917 года. Создавалась она на общественных началах и, в основном, милиционерами стали бойцы отрядов Красной Гвардии. Воз главлял милицию народный комиссар внутренних дел Белгородского уезда П. А. Костюков. После освобождения Белгорода от немецко-украинских войск в декабре 1918 года милиция ста ла организовываться на штатной основе и возглавил её Василий Алексеевич Саенко. Читать дальше...

Безопасная навигация

МЧС России 

Согласно постановлению Правительства Белгородской области от 12 мая 2009 года № 146-пп «О мерах по обеспечению безопасности людей и укреплению правопорядка на водоёмах области, купальном сезоне и навигации», сезон навигации в нашей области считается открытым с 20 марта. Однако, зима задержалась и о том, что лёд полностью сошёл можно говорить только сейчас.

Просматривали в Белгороде 14.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Росавиация: аэропорт Элисты 3 мая возобновит обслуживание пассажиров

В Минобороны прокомментировали ночные взрывы над Белгородом

Вячеслав Гладков объявил о запуске конкурса грантов «Агротуризм»

Над Белгородской областью силы ПВО ночью уничтожили два снаряда РСЗО «Ольха»