Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2018

Новости Белгорода за 20.04.2018

В Белгороде пенсионерка «вымолила» пожар в квартире

VistaNews.ru 

В Белгороде молитва пенсионерки в одной из квартир многоэтажного дома по улице Мокроусова сегодня днём закончилась пожаром. К счастью, 80-летняя женщина осталась жива и практически не пострадала.

В Воронежской области водитель автобуса спас от гибели 30 человек

Блог сайта «Спутник» 

В Воронежской области водитель автобуса спас от гибели 30 человек. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала пассажирка Виктория. Инцидент произошел днем 17 апреля. Автобус следовал по маршруту Белгород - Воронеж. В салоне было около 30 пассажиров. На дороге в Воронежской области возникла опасная ситуация. Ехавшая по разгонной полосе фура не пропустила автобус. Чтобы избежать столкновения, водителю автобуса пришлось выехать на встречную полосу. — Хорошо, что там в это время никого не было. Водитель чудом удержал автобус... Читать дальше...

Виктор Швед: Я продал бизнес, чтобы научить Лешу играть в баскетбол

Блог сайта «Советский спорт» 

Алексей Швед стал лучшим снайпером регулярного чемпионата Евролиги. Сейчас его «Химки» бьются в четвертьфинале этого турнира с ЦСКА. Нам же показался интересным взгляд отца и первого тренера на одного из лучших баскетболистов Европы.

Читать дальше...



Белгородец арестован на 5 суток за оставление места ДТП

Спутник 

Сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Белгороду подвели итоги мониторинга сети Интернет. По информации, предоставленной гражданами, выявлено несколько фактов нарушения ПДД. В результате проверок в отношении нарушителей составлено 7 административных протоколов, большая часть из которых по ч. 3 ст.

В Белгороде прошла акция для школьников «100 баллов для победы»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде в школе «Азбука успеха» 19 апреля прошла всероссийская акция «100 баллов для победы». С одиннадцатиклассниками пообщались выпускники прошлых лет, которые сдали ЕГЭ на сто баллов. Они рассказали школьникам, как им удалось добиться высоких результатов.

Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 579В/580С Белгород - Сухум

Rail-Club.ru 

dymok:
Не-а, вагоны - металлолом, судя по всему (27, 28 ?)


Вагоны 27, 28 идут сообщением Елец - Сухум - Псков, под номера 19, 20 идут как Псков-Сухум-Елец (формирование Псков) вагоны Воронеж-Сухум имеют номера 21, 22, 23, 24, есть так же вагон 26 Ростов - Сухум к поезду 479

Информация для граждан

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области расследуется уголовное дело по факту иных насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней жительницы областного центра по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ. По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний житель города Белгорода.

Белгородское управление Роскомнадзора в Google Maps переименовали в Роскомпозор

FONAR.TV (Белгород) 

Интернет-пользователи переименовали управление Роскомнадзора по Белгородской области в Роскомпозор в Google Maps. Также по информации сервиса управление теперь является гей-баром, который закрыт навсегда.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Житель города Белгорода подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Белгород Следственного комитета РФ по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту иных насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней жительницы областного центра по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.132 УК РФ.

Кадеты из школы №46 Белгорода побывали в гостях у будущих полицейских

МВД России 

Сотрудники полиции города Белгорода регулярно встречаются с учащимися подшефных кадетских классов и проводят с ними тематические занятия, рассказывая об истории органов внутренних дел и особенностях прохождения службы в различных подразделениях УМВД.

Выпуск программы «Час пик» от 20 апреля 2018 года

ГТРК Белгород 

В Белгородском государственном университете открылась международная лаборатория агронанотехнологий и прогноза урожайности сельскохозяйственных культур. Под руководством учёных микробиологического центра НИУ «БелГУ» и Костанайского государственного университета здесь создают препараты для роста и развития растений, а также разрабатывают [...]

На Садовой улице в Белгороде отечественная легковушка наехала на пешехода

МЧС медиа 

Сегодня в 14.02 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Белгород, на улице Садовая. По данным ГУ МЧС России по Белгородской области, здесь произошел наезд автомобиля «ВАЗ-2107» на пешехода. Есть пострадавший. На место происшествия выезжали спасатели города Белгород, бригада скорой медицинской помощи. Всего привлекалась группировка сил и средств в составе 9-ти человек и 3-х единиц техники, в том числе от МЧС - 3 человека личного состава и 1 единица техники. Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.04.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






В Минобороны прокомментировали ночные взрывы над Белгородом

Всероссийский праздник фронтовой поэзии пройдёт в Великолукском районе в начале мая

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Минобороны: силы ПВО сбили в Белгородской области 2 снаряда РСЗО «Ольха»