Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2018

Новости Белгорода за 05.06.2018

Белгородский бизнесмен заплатит почти 2 миллиона рублей за кражу электроэнергии

«BE LIVE» 

Суд взыскал почти два миллиона рублей с владельца рыбхоза в хуторе Каменка Новооскольского района за бездоговорное потребление электроэнергии. Мужчина самовольно присоединил электрооборудование к воздушной линии.

Читать дальше...

Белгородская ТПП. В интересах бизнеса, во благо Белогорья!

ГТРК Белгород 

Белгородская область – динамично развивающийся регион. Благоприятный климат, богатый спектр природных ресурсов, активные трудовые и интеллектуальные резервы. Все это делает территорию одной из самых успешных для ведения бизнеса в Центральной России. Важным звеном в развитии [...]

В каких странах мечтают побывать белгородцы

«СОБАКА.RU» 

Солнечная Франция или угрюмая Норвегия? Исторические районы Австрии или архитектура Индии? Жители Белгорода рассказали, какие страны они хотят посетить и почему.



Яблоневый сад заложен в Новооскольском районе

ГТРК Белгород 

Начало положено. В Новооскольском районе завершили высадку яблоневых садов интенсивного типа. Это первый этап реализации масштабного долгосрочного проекта «Белгородские яблоки». Количество урожая с новых садов позволит полностью обеспечить яблоками не только регион, но и соседние [...]

Открытка из Португалии и три даты из истории Орловского Бахтина кадетского корпуса: краеведческий музей анонсировал две выставки

ИнфоОрел 

7 июня в Орловском краеведческом музее состоится открытие фотовыставки Игоря Горелик г. Белгород «Открытка из Португалии».

Пять лет без сигарет, или Как бросить курить

«Белпресса» (Белгород) 

«Бросить курить очень легко. Я сам бросал 100 раз», – писал когда-то Марк Твен. У собеседников «Белгородских известий» попыток расстаться с сигаретой было гораздо меньше. Но каждый из них нашёл свой эффективный метод борьбы с пагубной привычкой.

Jaguar Land Rover ищет нового дилера в Белгороде

Sputnik.ru (авто) 

Компания Jaguar Land Rover Россия объявила тендер на открытие нового дилерского центра в Белгороде. Заявки на участие принимаются до 5 июля 2018 года.

Явка избирателей на праймериз в Белгородской области составила более 13%

ГТРК Белгород 

По всей стране подводят итоги масштабного предварительного голосования, которое в минувшее воскресенье провела партия «Единая Россия». Татьяна Ермоленко, Александр Лугинин.

Профсоюз «Правда» вместе с белгородцами подарил тренажёры для реабилитации детей с особенностями здоровья*

FONAR.TV (Белгород) 

Традиционная благотворительная акция «Алые паруса», которую инициировал профсоюз «Правда», помогла в прошлом году осуществить мечту воспитанников областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и центра развития «Южный» — они съездили на летних каникулах в Санкт-Петербург.

Читать дальше...

В Красногвардейском районе пенсионер на «легковушке» врезался в BMW

«BE LIVE» 

В Белгородской области за 4 июня произошло шесть ДТП, в которых пострадали шесть человек. В Красногвардейском районе пенсионер на украинской "легковушке" врезался в BMW и съехал в кювет.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии


Белгородские врачи примут эстафету по спасению людей от меланомы

PublisherNews.ru 

Специалистов Белгородской области обучат выявлять рак кожи на ранних этапах заболевания. С этой целью 15 июня 2018 года в Белгороде состоится Научно-практическая школа «Меланома. Современные аспекты диагностики и лечения». В работе школы примут участие ведущие онкологи страны и области. Цель...

По требованию Белгородской транспортной прокуратуры суд конфисковал шубы, незаконно перемещенные через таможенную границу

Прокуратура РФ 

Белгородская транспортная прокуратура выявила факт реализации индивидуальным предпринимателем двух импортных женских шуб и полушубка, незаконно перемещенных через таможенную границу Евразийского экономического союза без уплаты таможенных пошлин и налогов.

В Белгороде состоялось публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики таможенных органов Центрального таможенного управления

Прокуратура РФ 

В Белгороде на базе Белгородской таможни состоялось публичное обсуждение вопросов правоприменительной практики таможенных органов Центрального таможенного управления.

Просматривали в Белгороде 05.06.2018


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5






Родители белгородских детей пожаловались на строгие порядки в лагерях

Mash: Ефремов подаст на очередное УДО в сентябре 2024 года

Минобороны РФ сообщило о сбитом дроне в Белгородской области

В Шебекинском округе количество пострадавших при атаках дронов выросло до 8