Главные новости Белгорода
Белгород
Август
2018

Новости Белгорода за 03.08.2018

Арбенина, NOIZE MC, танки и внедорожники: фанаты «Нашествия» не боятся перемен

Блог сайта «Спутник» 

Рок‐фестиваль под открытым небом «Нашествие» уже стартовал. После прошлогоднего потопа, когда палаточный городок смывало дождевой водой, некоторые не решились отправиться туда. Но преданных поклонников не испугать ничем. Источник фото: телеканал «360» «Нашествие» начинает взрывать рок-рэпер NOIZE MC в неожиданной коллаборации с оркестром русских народных инструментов Белгородской филармонии. Следом — такая долгожданная для истинных фанатов русского рока Диана Арбенина! Перед выступлением предводительница... Читать дальше...

За заслуги перед городом Белгородом

ГТРК Белгород 

Белгород готовится к 75-летию со дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Масштабные торжества пройдут 5 августа. В преддверии праздника, в областном центре провели традиционное торжественное собрание, где наградили ведущих специалистов города.

Сотрудник отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Белгороду занесен на городскую Доску Почета

МВД России 

По традиции в преддверии Дня города в Белгороде открыли обновленную Доску Почета. На нее заносят лучших работников и трудовые коллективы. В этом году в числе отличившихся – 18 организаций и 22 жителя областного центра. Среди них

РЕЙТИНГИ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Генеральный директор белгородской ГК «Сырный Дом» Сергей Лыбань: «Государству нужно действовать аккуратно, чтобы молоко на полке не стало элитным продуктом»

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 03.08.2018. ABIREG.RU - Аналитика - Группа компаний "Сырный Дом", изначально специализирующаяся на дистрибьюции молочной продукции и сыров, в начале 2010-х изменила бизнес-стратегию и направила вектор своей деятельности на переработку молока и производство собственной продукции, и, сделав правильный выбор! 29 июня этого года группа...

РЕЙТИНГИ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Основатель белгородского строительного холдинга «ЖБК-1» Юрий Селиванов: «Коррупцию снизить можно в разы, никто просто не хочет браться за это»

«Агентство Бизнес Информации» 

Белгород. 03.08.2018. ABIREG.RU - Эксклюзив - С экс-депутатом Государственной Думы РФ и совладельцем крупнейшего в Белгородской области строительного холдинга "ЖБК-1" Юрием Селивановым получился долгий, обстоятельный и отчасти философский разговор. Вместо привычного интервью мы решили передать беседу в форме рассуждений о судьбе России, о...

По самый локоть. Как выбирали лучшего осеменатора коров в Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

Соревновались победители районных этапов – 21 оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Но только один из них представит регион во всероссийском этапе конкурса.



По самый локоть. Как выбирали лучшего осеменителя коров в Белгородской области

«Белпресса» (Белгород) 

Соревновались победители районных этапов – 21 оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Но только один из них представит регион во всероссийском этапе конкурса.

Белгородские полицейские напоминают гражданам, как не стать жертвой мошенников

МВД России 

Полицейские продолжают напоминать жителям региона о том, как обезопасить себя от действий мошенников. Тематические встречи проходят во всех районах области. В беседах также принимают активное участие члены Общественных советов при отделах полиции и представители СМИ.

Двое белгородцев стали стипендиатами «Российского детского фонда». Рассказываем, за что именно они получили стипендии

FONAR.TV (Белгород) 

Юлии Черновой, которая спасла своих братьев и сестёр из горящего дома, и Максиму Герасимову, который помог однокласснице, провалившейся в канализационный люк, вручили сертификаты на стипендии «Российского детского фонда». Они будут получать стипендии до своего совершеннолетия.

Два цыганских погрома, три пожара. Что происходит в поселке, где нашли изнасилованную девочку

360° Подмосковье 

31 июля волонтеры «Лизы Алерт» и полицейские нашли тело девятилетней жительницы поселка Уразово Белгородской области Карины. Перед смертью девочку жестоко изнасиловали. Подозреваемым стал бездомный мужчина без гражданства, по словам местных — цыган. В интернете поползли слухи о самосуде, в поселок пригнали полицию и ОМОН. А кто‐то устроил погромы и сжег три цыганских дома.

«Четыре стихии» захлестнут Белгород

«BE LIVE» 

На набережной Везёлки 4 августа состоится фестиваль "Четыре стихии". Для гостей выступит симфонический оркестр. В небо поднимутся аэростаты, на воде пройдёт выступление флайбордисты, а завершится праздник пиротехническим шоу и фейерверком.

Читать дальше...

Фудтраков в Белгороде станет больше

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Иван ИвановВ мэрии Белгорода дополнили список типовых уличных торговых точек магазинами на колесах. К уже имеющемуся перечню рекомендуемого оформления киосков и ларьков добавили так называемые фудтраки – специальные авто, предназначенные для уличной торговли.

Прогнали и сожгли дома: Жилье цыган разгромили под Белгородом после убийства ребенка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Белгородской области в одном из поселков жители устроили суд Линча, правда, расправиться пытались с обитателями сразу нескольких домов, в которых живут представители цыганской диаспоры. Здания закидывали камнями и поджигали. После такого около двухсот семей в ужасе собрали вещи и уехали. К счастью, никто не пострадал, а беспорядки начались после того, как стало известно кто убил и изнасиловал маленькую девочку. 

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 03.08.2018

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ

Рост производства сельскохозяйственной продукции

В 222 белгородских храмах на Пасху будут дежурить пожарные

Как отдохнуть белгородцам с 27 апреля по 1 мая