Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2021

Новости Белгорода за 08.06.2021

Кабачки улетают на ура - хит этого лета

PR soft 

Кабачки улетают на ура - хит этого лета
Нам нужно:
-помидор - 2 шт.
-лук - 1 шт.
-чеснок - 1 зубок
-кабачок - 2 шт.
-зелень - по вкусу
-курица - 150 гр. (по желанию)
-сметана - 20 гр.
-соль - 5 гр.
-перец - по вкусу
-итальянские травы
-масло - для жарки

Читать дальше...

Салат из капусты - просто добавь тунец в капусту и ваши родные попросят добавки

PR soft 

Вы на канале Вкусно, Просто и Доступно. Сегодня я расскажу, как приготовить вкусный салат из капусты. Этот быстрый и простой рецепт салата из свежей молодой капусты станет отличным вариантом полезного обеда или ужина. Свежие овощи прямо с огорода и тунец идеальное сочетание для летнего салата на…

Читать дальше...

Прокурор Белгородской области выехал на место происшествия по сообщению о совершении особо тяжкого преступления на территории Белгородского района

Прокуратура РФ 

Сегодня, 8 июня 2021 года, около 18 часов поступило сообщение об обнаружении на территории магазина-склада по улице Магистральной в с. Пушкарное Белгородского района мужчины с колото-резанным ранением, который в последствии скончался в медицинской организации.

14 глав районов Белгородской области заработали за год больше мэра Белгорода

Bel.ru

Главы администраций муниципалитетов Белгородской области отчитались о доходах, расходах и имуществе за 2020 год. Журналисты ИА «Бел.Ру» проанализировали данные официального отчёта и составили рейтинг чиновников. Наибольшая задекларированная сумма составила 23,7 млн рублей.



Вячеслав Гладков проводит личный приём граждан в Волоконовке

ТРК Мир Белогорья 

В Волоконовском районе на приём было записано 52 человека, а ещё 36 жителей Белгородской области подтвердили в телефонном режиме, что их вопросы решились положительно на стадии подготовки.

Новая детская поликлиника «Здоровое поколение» открылась в Белгородской области

ТРК Мир Белогорья 

В Белгородской области открылась новая поликлиника «Здоровое поколение». Она рассчитана на приём около 300 пациентов в день. В её стенах будут оказывать полный спектр медицинских услуг для детей, включая диагностику, лечение и профилактику.

Профессиональный праздник отмечают белгородские социальные работники

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяИх призвание – отдавать часть себя на благо другим. В свой профессиональный праздник поздравления принимают социальные работники. Тех, кто посвятил себя этому важному делу, в Белгородской области насчитывается около 5 000 человек. Мы познакомились лишь с двумя из них, но успели понять, что для них – это не работа, а образ жизни.

В департаменте экономразвития опровергли информацию о заявлении Олега Абрамова

Bel.ru

Ранее сообщалось, что он якобы писал заявление об увольнении по собственному желанию. Эта информация не соответствует действительности, сообщили в департаменте правительства Белгородской области.

Раскаяние Дяди Миши: как изменилась жизнь Ефремова спустя год после смертельного ДТП

«Мировое обозрение» 

Прошел ровно год со дня смертельной аварии в Москве с участием известного российского актера Михаила Ефремова. О том, как шло следствие и что сейчас с известным театральным режиссером, рассказывает "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

Жители Белгорода возмущены строительством соцжилья вместо амбулатории

Bel.ru

В редакцию ИА «Бел.Ру» обратились жители микрорайона Юго-Западный-1 в Белгороде. Они рассказали, что на земельном участке, который предназначался для будущей амбулатории, построят жильё для детей-сирот. Данное решение возмутило людей. Ситуацию прокомментировали в городской администрации.

Клычков рассказал о туманном будущем ТТП и пообещал возродить речные трамвайчики, мэр Орла отправился в объезд без прессы, а блогеры сообщили об обысках у Сергея Лежнева - об этом и не только в следующей рубрике

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Губернатор Андрей Клычков во время прямого эфира в инстаграм рассказал, что мешает развитию трамвайно-троллейбусного предприятия. По словам главы области, основным препятствием является устаревшая инфраструктура.

Улица в честь сирени и ненаписанное заявление: итоги 8 июня в Белгороде

Bel.ru

В областном центре появится улица Белгородской сирени, в регионе в этом году к купальному сезону подготовили 67 пляжей, а Олег Абрамов опроверг историю с заявлением об увольнении. Подробнее — в обзоре.

Вячеслав Гладков ведет прием граждан по личным вопросам в Волоконовке

ГТРК Белгород 

В Волоконовском районе на прием было записано 52 человека, а еще 36 жителей области подтвердили в телефонном режиме, что их вопросы решились положительно на стадии подготовки. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства области. В [...]

Читать дальше...

В департаменте экономразвития Белгородской области опровергли информацию об уходе замгубернатора Олега Абрамова

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Департамент экономического развития Белгородской области официально опровергает информацию об увольнении по собственному желанию замгубернатора - начальника департамента Олега Абрамова. Сообщение появилось на сайте департамента. Ранее несколько источников "Абирега" сообщали, что господин Абрамов планировал...

Следственное управление разъясняет

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Белгородской области отмечает, что участились случаи обращений на телефонную линию «Телефон доверия», когда жители области сообщают, что получили с незнакомого номера СМС-сообщение о вызове на допрос в следственное управление без указания конкретного подразделения, иногда отправитель указывает уголовное дело, возбужденное по ст.188 УК РФ (утратила силу. Федеральный закон от 7 декабря 2011 года № 420-ФЗ).


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Ростовскую область может накрыть гигантская пыльная буря

Насколько это страшно: о масштабе африканской пыльной бури на Кубани рассказали в гидрометцентре

Акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате на Ставрополье

"Ржавый" дождь идет в Свердловскую и Челябинскую области. ФОТО