Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2021

Новости Белгорода за 20.06.2021

В Белгородской области один район объявлен свободным от коронавируса

Newdaynews.ru 

В Белгородской области один из районов – Краснояружский – объявлен свободным от коронавируса, говорится в сообщении регионального правительства. Там полностью вакцинированы 56% взрослого населения. Отмечается, что за последние...

В Белгородском районе 16-летняя девушка за рулем Nissan Almera врезалась в дерево

ГТРК Белгород 

В селе Стрелецкое Белгородского района в ДТП погибла 16-летняя девушка. Об этом сообщается в УМВД России по Белгородской области. Сегодня, около 7:30, 16-летняя девушка за рулем автомобиля Nissan Almera не справилась с управлением, съехала с [...]

Читать дальше...



Вячеслав Гладков: «Важно сохранить все зелёные насаждения, которые попадают в радиус дорожного строительства»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяГлава Белгородской области Вячеслав Гладков ознакомился с ходом реконструкции улицы Советская в Борисовском районе, которая ведётся по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».

16-летняя белгородка на иномарке врезалась в дерево

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгородском районе 16-летняя девушка погибла в ДТП. Она вместе с подругой утром 20 июня ехала в салоне Nissan Almera, а за рулём была ещё одна несовершеннолетняя девушка. В СНТ «Защитник» в Стрелецком водитель не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево.

Читать дальше...

Вячеслав Гладков поручил сохранить зеленые насаждения при проведении дорожных работ

ГТРК Белгород 

Руководитель региона поручил сохранить зеленые насаждения при проведении дорожных работ. Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства области, Вячеслав Гладков ознакомился с ходом реконструкции улицы Советская в Борисовском районе, которая ведется в рамках национального проекта «Безопасные [...]

Читать дальше...

Вячеслав Гладков поручил обустроить футбольную площадку в начальной школе Белгородского района

ТРК Мир Белогорья 

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков посетил новую начальную школу в Комсомольском сельском поселении. Она построена в рамках нацпроекта «Демография» и государственной программы РФ «Развитие образования».

Белгородских детей стали чаще кусать домашние животные

Bel.ru

Дети с укушенными ранами встречаются в приёмной белгородской детской областной больницы всё чаще. Об этом 16 июня заявил Андрей Тулинов — заместитель главврача детской областной клинической больницы.

В Белгородской области назвали «свободный от COVID-19» район

FONAR.TV (Белгород) 

В воскресенье, 20 июня, ТАСС со ссылкой на пресс-службу областного правительства сообщил, что Краснояружский район признали свободным от коронавирусной инфекции. Причина — в июне здесь не было зарегистрировано ни одного человека заболевшего COVID-19, так как больше половины взрослых — 56 процентов — вакцинировались от коронавируса. По данным за 2020 год, в районе проживали 14,23 тысячи человек.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Рядом с новой развязкой в Белгороде построят комплекс магазинов

Yandex.ru

В Белгороде на улице Студенческой власти региона планируют построить комплекс магазинов с товарами повседневного спроса на площади 3000 м, сообщила начальник архитектуры и градостроительства Белгородской области Галина Горожанкина.

Вячеслав Гладков поручил обустроить современную футбольную площадку в начальной школе в Белгородском районе

ГТРК Белгород 

Руководитель региона Вячеслав Гладков посетил новую начальную школу в Комсомольском сельском поселении, построенную в рамках нацпроекта «Демография» и государственной программы РФ «Развитие образования». Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства области, в ходе осмотра территории образовательного [...]

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 20.06.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






«ЭКСПЕРТНАЯ ШКОЛА БРИКС» В УЛЬЯНОВСКЕ ПОДГОТОВИЛА ПЕРВЫХ ВЫПУСКНИКОВ

В Белгородской области опубликовали график работы МРЭО ГИБДД на праздниках

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

В белгородском МЧС формируют сапёрное подразделение