Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2021

Новости Белгорода за 12.06.2021

Какая «аннексия»?: Крым вернулся домой! Это выбор крымчан! И это навсегда!

News-Front.info 

Залогом существования Украины в ее нынешних границах, а также прекращения гражданской войны в Донбассе является внеблоковый статус страны, заявил бывший депутат украинского парламента Евгений Мураев в эфире украинского телеканала НАШ По мнению политика, Крым воссоединился с Россией после того, как украинская сторона в 2014 году предлагала разорвать Харьковские соглашения и «выгнать» из Крыма российский флот, […]

Флешмоб, опрокинувшийся автобус и продолжение истории с потасовкой: итоги дня

Bel.ru

В Белгороде День России отметили праздничным флешмобом, в Яковлевском горокруге опрокинулся пассажирский автобус с детьми, а полиция пообещала провести проверку по факту угроз, которые получили участник и свидетели драки в парке Победы. Подробнее об итогах субботы — в обзоре.

Концерты, акции и марафоны: как Белгородская область отмечает День России

ГТРК Белгород 

В День России торжества прошли во всех районах и городских округах Белгородской области. Праздничной дате посвятили спортивные и культурные мероприятия, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области. В Грайворонском городском округе прошёл марафон «Шаг к [...]

Читать дальше...

Семь человек получили травмы в ДТП с автобусом в Белгородской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Представители УВМД по региону сообщили, что водитель автобуса не справился с управлением на закруглении проезжей части и допустил выезд на обочину. В результате транспортное средство вылетело в кювет и опрокинулось. В момент ДТП в автобусе находился 21 пассажир. Рейс осуществлялся нерегулярно.

Читать дальше...



Одна страна — два мира

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Фото: Город для людей

Всегда было интересно наблюдать, насколько сильно отличаются подходы к обустройству городов в разных регионах одной и той же страны. Взять хотя бы пешеходную инфраструктуру в России: если в одних городах уже сегодня делают удобные переходы по земле, избавляясь от надземных и подземных, то в других происходят ровно обратные процессы – людей любой ценой пытаются убрать с улиц.

Москва, Южно-Сахалинск и Ярославль решили разобраться с безопасностью своей пешеходной инфраструктуры. Читать дальше...

«Как трансвестит выглядит»: Лазарев после расставания с Малиновским удивил странным выбором

EG.RU 

Пока Алекс Малиновский улетел в Белгород, Сергей Лазарев решил не терять времени даром и отправился на концерт Artik & Asti. В своем микроблоге он разместил фотографию с солисткой коллектива, внешний вид которой вызвал критику.

В Белгородской области перевернулся автобус, есть пострадавшие

Вестник Кавказа 

Одиннадцать человек сегодня получили травмы в результате опрокидывания автобуса в Белгородской области: его водитель не справился с управлением, - сообщает УМВД по региону. Авария произошла около 13.20 мск субботы на 13-м километре …

СКР начал проверку после опрокидывания пассажирского автобуса в Яковлевском городском округе

ГТРК Белгород 

По факту опрокидывания пассажирского автобуса в селе Сажное Яковлевского городского округа проводится проверка, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по Белгородской области. По предварительным данным, 12 июня пассажирский автобус двигался из Строителя в Корочу. [...]

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Под стук мяча. Как в Белгороде тренируются глухие баскетболисты


Число пострадавших в ДТП с автобусом под Белгородом увеличилось - 12.06.2021

iToday 

ВОРОНЕЖ, 12 июн - Новости. Численность получивших травмы в итоге опрокидывания автобуса в Белгородской области, водитель какого не сверился с управлением, вымахало до 11 человек, среди потерпевших один-одинехонек детище, сообщает прокуратура региона.Авария приключилась близ 13.20 мск субботы на 13-м километре автодороги \"Крапивенские Дворы – Шляхово – Кривцово\" в Яковлевском городском округе. Водитель автобуса Neoplan на закруглении проезжей части не сверился с управлением, в итоге чего автобус... Читать дальше...

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Белгородом увеличилось

«РИА Новости» 

Количество получивших травмы в результате опрокидывания автобуса в Белгородской области, водитель которого не справился с управлением, выросло до 11 человек, среди пострадавших один ребенок, сообщает прокуратура региона.

В День России белгородцы устроили флешмоб в поддержку сборной страны по футболу

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяСегодня, 12 июня, в День России молодёжь устроила на Соборной площади Белгорода флешмоб. Участники изображали карту России. Так они выразили поддержку футбольной команде страны, которая сегодня в Санкт-Петербурге будет играть первый матч на чемпионате Европы.

По факту ДТП в Яковлевском городском округе проводится проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

Яковлевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области организовано проведение доследственной проверки по факту опрокидывания пассажирского автобуса в селе Сажное Яковлевского городского округа.

Просматривали в Белгороде 12.06.2021

Показать еще...

Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края

Людмила Скаковская: Подготовку к летнему отдыху детей контролирует лично губернатор

Тишковец: «Желтые осадки» появились в России из-за африканской пыли

Первый пошел! Звезды сошлись в Калуге: «Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО