Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2022

Новости Белгорода за 12.06.2022

Росгвардейцы поздравили с Днем России знаменитого Алешу из Белгородской области

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Восьмилетний мальчик из Веселой Лопани, ставший одним из символов народной поддержки участников специальной военной операции, принимал поздравления от спецназовцев Росгвардии вместе со своим братом и родителями.

Читать дальше...

Митинг за сохранение троллейбусов в Белгороде не согласовали из-за ковида

Bel.ru

Общественники планировали провести митинг в защиту троллейбусов 22 июня, однако получили отказ от мэрии. Причиной, как пояснили в горадминистрации, стал режим повышенной готовности на фоне ситуации с коронавирусом. Активистам предложили повторить попытку, когда снимут ковидные ограничения, сообщает «Фонарь».

Юрий Богатиков и Жанна Русанова Я люблю тебя, Россия (1983)

PR soft 

Песня Я люблю тебя, Россия. Поют Юрий Богатиков и солистка ансамбля Белгородского Дома пионеров Жанна Русанова. Музыка - Давид Тухманов, слова - Михаил Ножкин. из к/пр. Первый салют, 1983 г.
Текст песни
Я люблю тебя, Россия
Дорогая наша Русь
Нерастраченная сила
Неразгаданная…

Читать дальше...



С начала года в Белгородской области установили 68 новых лифтов

Яндекс 

По программе капитального ремонта в многоквартирных домах Белгорода и Старого Оскола в этом году заменят 261 лифт. Работы должны завершить к началу ноября, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Росгвардейцы поздравили с Днём России встречавшего солдат под Белгородом мальчика Алёшу

L!FE.ru 

Бойцы Росгвардии поздравили с Днём России маленького патриота Алёшу из Белгородской области. Как сообщили в пресс-службе ведомства, мальчику провели экскурсию по базе ОМОНа и познакомили с Героем России Вячеславом Воробьёвым.Читать далее...

Росгвардия принимает участие в мероприятиях в честь Дня России

Новости пользователей сайта 

12 июня в нашей стране отмечается государственный праздник — День России. К тематическим акциям и мероприятиям, приуроченным этой дате, присоединились сотрудники и военнослужащие со всех округов войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Росгвардейцы поздравили белгородского мальчика Алёшу с Днём России

Управление Росгвардии по Белгородской области 

В честь Дня России белгородские росгвардейцы организовали для восьмилетнего мальчика Алёши Павличенко из Веселой Лопани, который встречает и провожает российские военные колонны, экскурсию на базу ОМОН «Острог» и встречу с Героем России Вячеславом Воробьевым.

Читать дальше...

Росгвардия принимает участие в мероприятиях в честь Дня России

Управление Росгвардии по Белгородской области 

12 июня в нашей стране отмечается государственный праздник — День России. К тематическим акциям и мероприятиям, приуроченным этой дате, присоединились сотрудники и военнослужащие со всех округов войск национальной гвардии Российской Федерации.

Читать дальше...

Вячеслав Гладков посетил сельхозярмарку в Белгороде

ТРК Мир Белогорья 

Фото: страница Вячеслава Гладкова VKКаждую субботу в Белгороде работала сельскохозяйственная ярмарка. В прошлую субботу Вячеслав Гладков дал поручение проводить ярмарки не только по субботам, но и по воскресеньям. Сегодня глава региона посетил торговую площадку, чтобы проверить количество и качество ассортимента.

Новости Белгорода
Белгород

В Белгороде задержали воров шампуней и дезодорантов


Росгвардейцы поздравили с Днем России мальчика Алешу, встречающего военных

«РИА Новости» 

Росгвардейцы поздравили с Днем России мальчика Алешу, встречающего военных в Белгородской области, ему провели экскурсию по базе ОМОНа и познакомили с Героем России Вячеславом Воробьевым, сообщает пресс-служба ведомства.

Гладков о ярмарках в Белгороде: Результатом пока недоволен

Bel.ru

12 июня губернатор без предупреждения приехал на ярмарку в областном центре и увидел небольшой ассортимент товаров, что его огорчило. Вячеслав Гладков предложил организовать места для белгородских садоводов, которые смогут продать выращенные на своих участках овощи, ягоды. При этом плату с них брать не должны.

Росгвардейцы в День России организовали для мальчика Алеши экскурсию и вручили подарки

«Федеральное агентство новостей №1» 

Белгородские росгвардейцы поздравили восьмилетнего Алешу из Веселой Лопани с Днем России. Для него организовали экскурсию на базу ОМОН «Острог» и встречу с Героем России Вячеславом Воробьевым.

Читать дальше...

В Локте поздравили врача Валентину Новикову, помогшую появиться на свет 43 тысячам детей

Bragazeta.ru (Брянск) 

Накануне Дня России работники прокуратуры Брасовского района Брянской области поздравили с праздником почетную жительницу Локтя – Валентину Новикову. За 58 лет работы врачом она помогла появиться на свет свыше 43 тысячам детей. Сейчас 87-летняя Валентина  Федоровна на почетном отдыхе. В 1959 году она начала свой путь врача акушера-гинеколога в Комаричской районной больнице. С 1962 по […]

Встреча в праздник с сотрудниками МЧС прошла в оздоровительном лагере «Сокол»

МЧС России 

Ознакомление с правилами безопасности на летних каникулах чрезвычайно важно для безопасности ребёнка, поэтому сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области уделяют особое внимание вопросам пожарной безопасности в местах отдыха детей в летний период.

Просматривали в Белгороде 12.06.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде






За 2 месяца в «поездах здоровья» обследовали 7,5 тысячи белгородцев

В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

Гладков: система ПВО сбила воздушную цель возле Белгорода

Средства ПВО сбили воздушную цель на подлёте в Белгороду