Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2022

Новости Белгорода за 25.06.2022

Калужская область вошла в число регионов с высокой доступностью жилья

Znamkaluga.ru

Российское правительство разделило все регионы на семь кластеров, в зависимости от активности рынка жилья и его доступности для населения. Категории появились в стратегии строительной отрасти и ЖКХ страны до 2030 года. Целью документа названа большая эффективность от использования бюджетных средств. Первая группа — это динамичные рынки, которые фиксируются в Москве, Московской и Калининградской областях, в…

Число погибших в результате крушения самолета Ил-76 в Рязани выросло до пяти

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Число погибших в результате крушения военно-транспортного самолёта Ил-76 в Рязани выросло до пяти, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Читать дальше...

В Белгородской области продлен до 9 июля высокий уровень террористической опасности

Runews24.ru 

Действие «желтого» (высокого) уровня террористической опасности в Белгородской области продлили до 9 июля. Об этом в своем Telegram-канале заявил губернатор Вячеслав Гладков.

В Белгороде сотрудники полиции раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Белгороду обратился 36-летний местный житель, который сообщил, что с его счета пропали денежные средства. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 41-летний мужчина.

Евгений Хромов покинул пост гендиректора корпорации «Развитие»

Bel.ru

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. Евгений Хромов приехал в Белгородскую область в 2021 году. За это время он успел поработать на руководящих должностях в департаменте, а после — в министерстве экономического развития, в корпорации «Развитие».



Что белгородцы могут позволить себе на среднюю зарплату

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяНа среднюю зарплату белгородцы могут позволить себе 2,5 потребительских корзины. Фонд развития гражданского общества измерил уровень благополучия российских регионов. Оказалось, что по соотношению доходов и цен на товары Белгородская область лучшая в ЦФО без учёта Москвы и Московской области.

«Жёлтый» уровень террористической опасности в Белгородской области продлён до 9 июля

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской областиУказ о продлении «жёлтого» уровня террористической опасности подписал губернатор Вячеслав Гладков.

«Желтый» уровень террористической угрозы продлили в Белгородской области до 9 июля

РИА «ФедералПресс» 

БЕЛГОРОД, 25 июня, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем телеграм-канале сообщил, что режим повышенной террористической опасности на территории региона продлен еще на две недели.

«Росгосстрах»: первая смена в детских лагерях была не самой травматичной

ПАО СК «Росгосстрах» 

Первая смена в детских оздоровительных лагерях в этом году была не очень травматичной — в компании «Росгосстрах», традиционно обеспечивающей организаторов детского отдыха коллективными договорами страхования от несчастных случаев, в мае и июне зафиксировали по всей стране около 130 страховых событий. Самое крупное возмещение составило 20 тыс. рублей или 40% от страховой суммы — выплата произведена за полученную 8-летним мальчиком черепно-мозговую травму в результате падения с велосипеда. Самая маленькая ... Читать дальше...

Гладков: "Желтый" уровень террористической опасности продлен в Белгородской области до 9 июля

«Газета.Ру»  

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что желтый" уровень террористической опасности продлен в регионе еще на две недели – до 9 июля. Об этом он написал в своем Telegram-канале. "Вчера завершился ...

В Белгородской области продлили «жёлтый» уровень террористической опасности

ИА REGNUM 

Еще на две недели — до 9 июля — в Белгородской области будет действовать «жёлтый» уровень террористической опасности, сообщил 25 июня в своем телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

В Белгородской области продлили жёлтый уровень террористической опасности

REGNUM 

Еще на две недели — до 9 июля — в Белгородской области будет действовать жёлтый уровень террористической опасности, сообщил 25 июня в своем телеграм-канале глава региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

В Белгородской области продлили «желтый» уровень опасности терроризма до 9 июля

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Власти Белгородской области заявили о вынужденном продлении введённого «желтого» уровня террористической угрозы до 9 июля. Данное сообщение опубликовал в своем личном официальном Telegram-канале губернатор субьекта Российской Федерации Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде


Юрист Добровинский рассказал о судьбе актера Ефремова после смертельного ДТП

Блог сайта «От личное мнение» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Тюрьма сильно повлияла на характер актера Михаила Ефремова, который продолжает отбывать наказание за смертельное ДТП в центре Москвы. Так считает юрист Александр Добровинский, который участвовал в судебных разбирательствах артиста.

Правозащитник отметил, что с самого начала не сомневался в виновности актера. Ефремов заслужил его доверие только после раскаяния.

«Как не бесновалась сумасшедшая толпа, говоря, что Ефремов не сидел в машине. Я поверил людям... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






В Белгороде отказались от покупки новых украшений ко Дню Победы

Погиб мотоциклист в ДТП на трассе М4 «Дон» в Воронежской области

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

Над Белгородской областью сбили два беспилотника