Главные новости Белгорода
Белгород
Октябрь
2022

Новости Белгорода за 10.10.2022

15 белгородцам вручили премии «Команды Путина»

FONAR.TV (Белгород) 

В Белгороде наградили общественников премией «Команда Путина». О вручении наград сообщает пресс-служба белгородского отделения Народного фронта. Премия предназначена для людей, которые «делают жизнь в стране лучше, в том числе подвергают риску свои жизнь и здоровье».

Читать дальше...

В Белгороде и приграничных районах области всех учащихся отправят на удаленку

Рамблер 

Вовсех школах колледжах ивузах Белгорода, атакже Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского иРовеньского районов, Валуйского, Грайворонского, Шебекинского иЯковлевского городских округов надве недели вводится дистанционный формат обучения.

Белгородский боксёр завоевал бронзовую медаль на чемпионате России

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяПервенство стартовало в Чите в конце сентября. В нём приняли участие более 300 боксёров со всей страны. Наш спортсмен Вадим Щеблыкин привёз домой бронзовую медаль. 

Вячеслав Гладков поручил создать реестр родственников белгородских мобилизованных для оказания медицинской помощи

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяНа оперативном совещании губернатор Вячеслав Гладков поручил министру здравоохранения Белгородской области Андрею Иконникову составить реестр близких и жён белгородских мобилизованных, чтобы оказывать им своевременную медицинскую помощь.

Все учебные заведения в 10 муниципалитетах Белгородской области переведут на дистанционное обучение

ТРК Мир Белогорья 

Губернатор Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале сообщил, что все школы, колледжи и вузы Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Краснояружского и Ровеньского районов и Валуйского, Грайворонского, Шебекинского и Яковлевского городских округов, а также города Белгорода переведут на дистанционное обучение на 2 недели.



В Белгороде прошло первенство области по каратэ

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВ спорткомплексе Светланы Хоркиной прошло первенство Белгородской области по каратэ. Лучшие спортсмены со всего региона собрались, чтобы показать свои способности.

Белгородская ЕТК не будет покупать машину за 7,6 млн рублей

Bel.ru

Ранее стало известно, что компания-перевозчик планирует приобрести дорогостоящее авто, а её руководитель Александр Дударенко объяснил решение производственной необходимостью. Однако позже в ЕТК заявили, что передумали.

Белгородские экоактивисты очищают территорию от сухостоя и мусора

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЧетвёртый год подряд Белгородская область принимает участие во всероссийской акции «Сохраним лес» нацпроекта «Экология». В её рамках за три года в регионе высадили почти 23 миллиона деревьев. В этом году экоактивисты уже приступили к уборке. 

Двое молодых белгородцев устроили потасовку из-за обоюдных претензий к внешнему виду

Bel.ru

Происшествие случилось на одной из городских улиц. Участниками потасовки стали парни 17 и 18 лет, последний сильно пострадал — у него перелом черепа. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Школьники и студенты в Белгородской области перейдут на дистанционное обучение

«Национальная Служба Новостей» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале заявил, что все школы, колледжи и вузы в 10 районах региона и Белгороде перейдут на дистанционный формат обучения

Школы и вузы Белгорода и приграничных районов переведут на удаленку

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Школы, вузы и колледжи Белгорода и ряда приграничных районов Белгородской области переведут на удаленку. Меры вводятся на две недели, сообщили местные власти

Белгородец подозревается в незаконном хранении оружия и боеприпасов

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками УФСБ России по Белгородской области, Управления уголовного розыска УМВД России по Белгородской области и оперативниками городского полицейского ведомства, 35-летний житель региона изобличен в незаконном хранении оружия и боеприпасов. В ходе обысков, проведенных при силовой поддержке сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Белгородской области, в складском помещении, принадлежащем подозреваемому, обнаружены пистолет Макарова и 16 патронов к нему. Читать дальше...

Новости Белгорода
Белгород

Гладков назвал основные требования для возведения Центра единоборств в Белгороде


Орловчанка завоевала титул Мисс студенческих отрядов ЦФО

Блог сайта «Орелтаймс» 

В Воронеже подведены итоги VI Спартакиады студенческих отрядов ЦФО-2022. В течение 3 дней 350 участников из 18 регионов страны сражались в профессиональном мастерстве по различным номинациям в области медицины, кулинарии, гостиничных услуг и т.д. 

Читать дальше...

Просматривали в Белгороде 10.10.2022


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






В Белгороде на четырех перекрестках обновят светофоры

В Белгороде почтили память жертв чернобыльской аварии

В Белгородской области с начала года нашли 10 фальшивых купюр

Бывший топ-менеджер «Белгородэнерго» не смог оспорить 20 млн рублей штрафа за получение крупной взятки