Главные новости Белгорода
Белгород
Апрель
2023

Новости Белгорода за 01.04.2023

Век Тартюфа

Znamkaluga.ru

В Калужской драме студенты ГИТИСа продолжили представлять свои дипломные работы. «Тартюф» господина Мольера собрал аншлаговый...

Сергей Карякин зажигает новые таланты. После ДНР гроссмейстер побывал в Белгородской области

«Info Drive» 

Общество Хорошие новости Сергей Карякин зажигает новые таланты. После ДНР гроссмейстер побывал в Белгородской области Самый молодой в истории гроссмейстер, чемпион мира по быстрым шахматам и блицу Сергей Карякин провёл сеанс одновременной игры с талантливыми детьми и военнослужащими в Белгородской области. Ранее мастер игры проводил такие встречи в ДНР. Сеанс одновременной игры Сергей Карякин провёл…

Читать дальше...

Реалии мобилизациии

Новости пользователей сайта 

В соцсетях масово появляються видео, на котором мобилизованные жалуются на «скотские условия». Они называют себя мобилизованными, которые находятся в Белгородской области. Мужчины на видео заявляют, что не приписаны ни к какой воинской части, а едят призывники то, что сами себе покупают. Это не первый известный случай забастовки мобилизованных россиян.

Читать дальше...

Закон Белгородской области от 27 марта 2023 г. N 275 "О внесении изменений в закон Белгородской области "О порядке представления гражданами, претендующими на замещение должности главы местной администрации по контракту, муниципальной должности, лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проведения проверки достоверности и полноты указанных сведений"

ГАРАНТ.РУ 

На официальных сайтах органов местного самоуправления в Белгородской области будет размещаться обобщённая информация об исполнении муниципальными депутатами обязанности по декларированию доходов и расходов. Установлено, что на официальных сайтах органов местного самоуправления будут размещать лишь обобщённую информацию об исполнении (ненадлежащем исполнении) депутатами представительного органа муниципального образования обязанности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах... Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Гладков: в Белгороде сработала сирена ракетной опасности

В Белгороде начинают монтаж колеса обозрения в парке «Калейдоскоп»

Минобороны опубликовало кадры работы военнослужащих на границе с Белгородской областью

Ракетная опасность: белгородский губернатор прокомментировал утреннюю сирену