Главные новости Благовещенска
Благовещенск
Март
2018

Новости Благовещенска за 19.03.2018

Досрочный этап ЕГЭ в Амурской области начнется уже 21 марта

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Уже на этой неделе в Амурской области, как и в других регионах России, будут сдавать ЕГЭ. Начинается досрочный этап сдачи Единых государственных экзаменов, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Амурской области.

Сотрудники предприятия в Амурской области признались в краже медного кабеля

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В дежурную часть МО МВД России «Свободненский» поступило сообщение от охранника одной из организаций. Мужчина сообщил, что с территории предприятия похищено четыре мотка медного кабеля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Амурской области. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили личности подозреваемых. Ими оказались работники данного предприятия, 1973 и

Предварительный результат Владимира Путина в Приамурье — 67,04%

ИА REGNUM 

Явка в регионе составила 62,15%.   В Амурской области по итогам подсчёта большинства бюллетеней на выборах президента России победил Владимир Путин. На избирательные участки в регионе 18 марта пришли 62,15% обладающих правом голоса жителей региона, сообщили корреспонденту ИА REGNUM...

До плюс 8 градусов: прогноз погоды в Амурской области на 20 марта

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В Амурской области 20 марта ночью и днем ожидается небольшая облачность, преимущественно будет без осадков. Ветер выберет западное, юго-западное направления и разгонится до 5 метров в секунду, местами с порывами до 12 метров в секунду.

Читать дальше...

Амурчане рискуют своими жизнями, «сокращая путь» через реку Зея в селе Белогорье

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сотрудники ГИМС МЧС России по Амурской области совместно с сотрудниками ГИБДД и Управлением по делам ГОЧС Благовещенска провели рейд на несанкционированной переправе через реку Зея в районе железнодорожного моста в селе Белогорье.

Новости Амурской области сегодня. Свежий материал.

Sofiablg.ru 

675000, г. Благовещенск, ул. Шимановского, 27, оф. 406. тел./факс редакции: (8-4162) 375-485, рекламная служба (8-4162) 37-37-27, 42-52-52. Вопросы, предложения, пожелания — e-mail: amurteleport2001.ru. Заболеваемость в регионе в основном определяют вирусы не гриппозной этиологии. Среди населения циркулируют вирусы парагриппа, адено — и РС-вирусы, регистрируются единичные случаи лабораторно подтвержденного гриппа у непривитых лиц.  Так, по данным ЦИК, на текущее время в Приморье...

Дни открытых дверей пройдут в налоговых инспекциях Приамурья

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

23 и 24 марта налоговые инспекции Амурской области проведут Дни открытых дверей. Информационная акция связана с проведением декларационной кампании 2018 года и необходимостью не позднее 30 апреля отчитаться о доходах за 2017 год.

Обеспечение пожарной безопасности в лесах и населенных пунктах, находится на особом контроле органов прокуратуры Амурской области

Прокуратура РФ 

В связи с подготовкой к прохождению весеннего пожароопасного периода 2018 года на территории Амурской области, вопросы исполнения законодательства о пожарной безопасности в лесах и населенных пунктам находятся на особом контроле в прокуратуре области.



В период проведения выборов Президента РФ порядок на избирательных участках Приамурья обеспечивали полицейские

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье к моменту закрытия избирательных участков органами внутренних дел не зафиксировано нарушений, способных повлиять на ход и итоги выборов Президента Российской Федерации, рассказывает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

По предложению активистов ОНФ в Амурской области будет создан областной союз музеев

Новости пользователей сайта 

В Амурской области в рамках реализации общественного предложения активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта будет создан областной союз музеев. Решение об этом приняли делегаты первого съезда музеев, прошедшего недавно в Благовещенске.

Читать дальше...

Баллы на пенсию можно заработать во время ухода за ребенком

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В формировании будущего пенсионного капитала участвуют и социально-значимые периоды, в течение которых человек вынужденно не работал. Рождение ребенка – один из них. За каждый год ухода за ребенком до исполнения ему 1,5 лет назначается определенное количество пенсионных баллов, рассказывает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

Просматривали в Благовещенске 19.03.2018

Показать еще...

Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Мошенники дважды обманули пенсионерку из Благовещенска

Весеннюю охоту запретили в двух районах Амурской области

Амурчанка продала квартиру и перевела мошенникам миллионы