Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 01.02.2021

Крупнейшее обновление за 20 лет: что такое Wi-Fi 6E и почему он так важен

Trashbox.ru 

Стандарт Wi-Fi 6 анонсировали в октябре 2019-го, и к началу 2020-го его поддержка начала появляться в новых гаджетах: в компьютерах, мобильных устройствах и, конечно, роутерах. От Wi-Fi 5 технология отличается, прежде всего, максимальной скоростью: за счет использования более производительных чипов и новых средств кодирования ее увеличили на 40%. Wi-Fi 6 также обеспечил более быстрое подключение в людных местах и уменьшенное потребление энергии. Следующим шагом в развитии беспроводных сетей становится Wi-Fi 6E. Читать дальше...

Красавица против Чудовища? Звезда сериала "Мир Дикого Запада" обвиняет Мэрилина Мэнсона в "абьюзе"

Horrorzone.ru 

В апреле 2020 года всплыла видеозапись, на которой актриса Эван Рэйчел Вуд (вы наверняка помните ее по сериалу "Мир Дикого Запада") дает показания в сенате штата Калифорния в пользу законодательных инициатив, направленных против актов "домашнего насилия" - Вуд возглавляет организацию The Phoenix Act, выступающую за принятие такого рода законов по всем США. На видео актриса подробно описывала жестокие отношения, которые были у нее самой, когда Рэйчел было всего 18 лет. Давая показания, актриса не называла имя своего обидчика... Читать дальше...

God of War выпустят для Playstation 5

Kanobu.ru 

На официальном аккаунте студии Santa Monica Studio появилась информация о том, что версия игры God of War (2018) для Playstation 5 выйдет 2 февраля 2021...

iPhone теперь можно разблокировать с помощью Apple Watch, не снимая маски с лица

Trashbox.ru 

iOS 14.5 содержит значительные улучшения в том плане, как работает Face ID на iPhone при ношении маски. В первой бета-версии iOS 14.5 и watchOS 7.4 для разработчиков появилась возможность автоматически разблокировать смартфон, когда у пользователя на лице есть маска. В период пандемии это достаточно важное нововведение вдобавок к защите от отслеживания App Tracking Transparency, поддержке AirPlay 2 и Apple Fitness+.

По данным издания The Wall Street Journal, новая функция под названием... Читать дальше...



Пост №4673159

JoyReactor.cc 

Автор: Enolla

Развернуть


Комментировать

Anonymous Light Browser 1.0

Trashbox.ru 

Anonymous Light Browser

ALB- Быстрый и маловесящий анонимный браузер.

Пост №4673155

JoyReactor.cc 

Автор: Gi4A

Митинг в Ярославле. 31 января 2021. Протестная акция в поддержку Навального. Как я сходил на него.

Андреа Райзборо на азиатских постерах хоррора "В чужой шкуре"

Horrorzone.ru 

Хоррор "В чужой шкуре" (Possessor) вышел в российский прокат в конце прошлого года, а вот до азиатских земель он доберется только в феврале. По случаю релиза фильм обзавелся несколькими постерами, которые отличаются от оригинальных. Пополняем копилочку артов и любуемся Андреа Райзборо.

Читать дальше...

Chicken Police

Horrorzone.ru 

Дикий рассказ о любви, смерти, пернатых рыцарях и спасении! «Пернатые копы» — это приключение друзей-копов в стиле черно-белого кино, с глубоко продуманным игровым миром, непростым сюжетом и морем юмора и абсурда.

Читать дальше...

Dysmantle

Horrorzone.ru 

Прошло много лет, и вы, наконец, покидаете свое убежище. Но дивный старый мир уже не такой, как прежде. Теперь он полон отвратительных и жутких существ. В этом мире, похоже, нет места человеку, ведь в нем властвует природа. И со временем все станет только хуже. Вам предстоит найти способ выбраться с проклятого острова. Но до тех пор наслаждайтесь сладостью и горечью апокалипсиса.

Читать дальше...

В новом сериале Майка Флэнегана сыграет звезда "Кошмара на улице Вязов"

Horrorzone.ru 

В прошлом году мы выяснили, что Майк Флэнеган, автор хитовых "Призраков дома на холме", поучаствует в создании еще одного сериала для Netflix. А сегодня Флэнеган назвал актерский состав грядущего шоу, и стало еще интереснее.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


«В наборе автозак и три человека»: художник создал конструктор, посвященный акциям протеста в России

Kanobu.ru 

Иллюстратор из Санкт-Петербурга Артем Бизяев, который создал проект славянского набора Lego, теперь сделал другую версию «национального» конструктора под...

Эван Рэйчел Вуд

Horrorzone.ru 

Эван Рэйчел Вуд родилась 7 сентября 1987 года в местечке Роли (Северная Каролина, США). Ее мать - актриса Сара Линн Мур, а отец - актёр, режиссёр, сценарист, директор театра и певец Айра Дэвид Вуд III.

Читать дальше...

Пост №4673098

JoyReactor.cc 

Автор: KeferOne

Развернуть


Комментировать


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Ассамблею LAULU проведут в Петрозаводске

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Элитный Mercedes врезался в столб в центре Москвы: видео

Мультимедийная выставка в честь Дня Победы откроется в парке «Зарядье»