Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 14.02.2021

23 команды «Выполнить» в Windows, которые используют только опытные пользователи

Trashbox.ru 

Диалоговое окно «Выполнить» в Windows — хороший способ быстро получить прямой доступ к настройкам системы и приложениям.

Не все хотят тратить время на клики мышкой, чтобы открыть нужное окошко. На счастье, существует альтернатива — шорткаты или команды для более быстрого выполнения нужной задачи.
Итак, если сочетания клавиш (шорткаты) многим известны — то что на счет команд? Большинство пользователей знают всего парочку команд, но как правило это всего лишь базовый набор. Но таких... Читать дальше...

23 команды «Выполнить» в Windows, которые используют опытные пользователи

Trashbox.ru 

Диалоговое окно «Выполнить» в Windows – хороший способ быстро получить прямой доступ к настройкам системы и приложениям.
Не все хотят тратить время на клики мышкой, чтобы открыть нужное окошко. На счастье, существует альтернатива – шорткаты или команды, для более быстрого выполнения нужной задачи.
Итак, если сочетания клавиш (шорткаты) многим известны – то что на счет команд?
Большинство пользователей знают всего парочку команд, но как правило это всего лишь базовый набор. Но таких... Читать дальше...

Везучие

Каста-ру 

История номер раз:
Первый раз меня отправили в пионерлагерь перед первым классом и там я дико скучала по маме. Всю смену я неистово молилась, чтоб никогда в жизни больше не разлучаться с мамочкой.

Сбылось! Ни взрослая жизнь, ни замужество не смогли нас разлучить. До последней минуты своей жизни она контролировала каждый мой шаг...



Cyberpunk 2077 Прохождение - Мутное задание #21

Horrorzone.ru 

Прохождение игры Cyberpunk 2077.

Гляньте стрим, если не видели, а мы погнали до нашей первой хаты, посмотрим в зеркало, посмотрим что там за прикол, так же поищем кошку и потом заглянем к Виктору, поставим новых имплантов. Далее берём мутное доп. задание, нужно добраться до мотеля "Ноу-телл", там нас кто-то ждет...

Ставьте лайки, делитесь видео с друзьями, подписывайтесь на канал и обязательно комментируйте! =) Канал

#Cyberpunk2077 #Киберпанк2077 #PIKAGAME

Обсудить

Вышел трейлер режиссерской версии "Лиги справедливости"

Horrorzone.ru 

Как и было анонсировано, сегодня публике представили полновесный трейлер режиссерской версии "Лиги справедливости". Причем ролик утек в Сеть раньше времени, после чего уже появился на официальном канале HBO Max. Так или иначе, этот трейлер у нас уже никто не отнимет, и там есть на что посмотреть.

Читать дальше...

Дрессировка

Каста-ру 

Стою на первом этаже своего дома, жду лифт. В подъезд заходит мама с маленькой дочкой, которая по непонятной мне причине заливается звонким собачьим лаем.

Мамаша пытается успокоить ребенка:

— Лизочка, солнышко, хватит, весь подъезд на уши поставишь.

Но Лизочка остервенело носится вокруг мамы и гавкать не прекращает...

Как получить одну из самых интересных карточек ивента "Future Stars" Кертиса Джонса?

CyberFootball.ru 

Трудно поверить, что Кертису Джонсу все еще только 20 лет. Но, несмотря на свой юный возраст, он уже произвел впечатление на болельщиков и других футболистов своим хладнокровием, движением и мастерством.
 
EA SPORTS тоже это заметила, и они решили дать ему приличный толчок в статистике в виде двух карт FUT 21 Future Stars SBC. Если вы хотите добавить его в свой состав, вот гайд о требованиях, стоимости и сборках СБЧ. Рассмотрим выбор карточек, который предоставляется после сборки СБЧ:

Картчока... Читать дальше...

Вышел новый трейлер «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Показали Джокера Джареда Лето и Дарксайда

Kanobu.ru 

В сеть слили новый полноценный трейлер 4-часовой режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Появилось изображение Дарксайда на троне из «Лиги...

Рецензия к сериалу «Уравнитель» (2021)

Cadelta.ru 

Почитали отзывы к новому сериалу «Уравнитель» от CBS в стиле: «Сериал просто суперский, особенно К. Латифа, не верьте диванным критикам, что сериал так себе», и решили пояснить кое-что для «не диванных» критиков.

Рецензия на сериал «Уравнитель» (2021)

Cadelta.ru 

Почитали отзывы к новому сериалу «Уравнитель» от CBS в стиле: «Сериал просто суперский, особенно К. Латифа, не верьте диванным критикам, что сериал так себе», и решили пояснить кое-что для «не диванных» критиков.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Киноман. Мультфильмы. 1.0

Trashbox.ru 

Любите смотреть мультфильмы? Считаете, что неплохо разбираетесь в современной мультипликации и творениях прошлых лет? Ответьте на все вопросы викторины на знание мультиков и проверьте свои знания!

Все помнят сказочную и волшебную атмосферу детства. Множество известных сказок было переведено на экраны телевизоров того времени. Наверняка каждый из нас подбегал вечером или утром в выходной день к родителям с просьбой: «Мама, включи мультик!». Мультипликационные герои стали врываться в серые будни, добавляя в них яркие краски. Читать дальше...

Популярность музыки Мэрилина Мэнсона растет на фоне все новых и новых обвинений в абьюзе

Horrorzone.ru 

Если вы думаете, что скандалы-интриги-расследования, связанные с личностью шок-рокера Мэрилина Мэнсона и выдвигаемыми против него обвинениями в сексуальном, физическом и психологическом насилии, постепенно сходят на нет - то вы ошибаетесь. На горячей теме спешат урвать свои пять минут славы все новые и новые деятели - и уже сам черт не разберет, что из многочисленных заявлений, транслируемых в соцсетях, правда, а что - содержит лишь часть правды или вовсе является выдумкой.

Читать дальше...

Тесты: Кто ты из 2.03

Trashbox.ru 

Хочешь узнать кто ты из любимых фильмов, сериалов? Проходи наши тесты!

В наших тестах ты узнаешь кто ты из любимых

1.Сериалов, таких как :
Воронины
Молодежка
Мажор
Игра Престолов

2.Фильмов, таких как :
Властелин колец
Гарри Поттер
Человек Паук

3.Мультфильмов, таких как :
Мадагаскар
Бен и Холли
Смешарики
Рик и Морти

4.Аниме
5.Рок группы
6.Музыканты
7.Артисты
... Читать дальше...

HELLRAISER. We'll Tear Your Soul Apart.

Horrorzone.ru 

Настенная маска Пинхеда от студии Гэри Дж. Танниклиффа, работавшего над спецэффектами к фильмам "Восставший из Ада" и снявшего как режиссёр последний на данный момент фильм.

Читать дальше...

Путин рассказал, при каких условиях в России будут блокировать зарубежные соцсети

Trashbox.ru 

На встрече с представителями российских СМИ президент России Владимир Путин не исключил возможности введения жёстких ограничений в отношении иностранных интернет-ресурсов, если они будут осуществлять «враждебные действия против России». Кроме того, глава государства считает, что «закручивать гайки» можно только при наличии достойных отечественных альтернатив.

Как сообщает издание Secretmag.ru, зарубежным соцсетям и другим веб-ресурсам за подобное может грозить блокировка на территории России. Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






ЦСКА и «Спартак» не смогли определить сильнейшего в центральном матче тура РПЛ

День Земли - каждый день

«Цена взлетит в небо»: эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Глава «Автодора» обсудил с губернатором Ростовской области развитие трассы М-4 Дон