Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 15.02.2021

Зловещий пляж в русском промо нового фильма М. Найта Шьямалана

Horrorzone.ru 

Первый взгляд на новый триллер режиссера и сценариста М. Найта Шьямалана мы бросили в начале февраля. Чуть позже - во время недавнего Суперкубка - публике показали интригующий проморолик фильма, хорошенько подогрев интерес к грядущей премьере. А теперь в загребущие лапы Зоны Ужасов попала русская версия этого видео.

Читать дальше...

Как проиграл Андерс Вейрганг - разбор поражения датчанина в Weekend League в FIFA 21 Ultimate Team!

CyberFootball.ru 

Если вы внимательно следите за новостями киберфутбола, то наверняка знаете Андерса Вейрганга, который стал самым известным фифером в нашем сообществе благодаря своему невероятному рекорду.

Андерсу недавно исполнилось 15 лет, но такой возраст не стал помехой на пути становления Мирового Рекорда в 535 побед в Weekend League подряд! 17 недель подряд Андерс не проигрывал ни одного матча в WL.

18 неделя стала крайней в этой серии и Андерс проиграл.

Датчанин часто был на волоске от проигрыша... Читать дальше...

Пост №4690590

JoyReactor.cc 

Автор: lunar lun

Развернуть


Комментировать

СберБанк запустит услугу по выявлению телефонных мошенников

Trashbox.ru 

В апреле текущего года СберБанк начнёт предлагать услугу, которая будет определять звонки от мошенников. Об этом сообщило издание «РИА Новости» со ссылкой на слова заместителя председателя правления банка Кирилла Царева.

«В ближайшем времени мы планируем внедрить… услугу „кто звонит“, чтобы и на этом уровне бороться с кибермошенничеством, а также устанавливать дополнительные алгоритмы по возможному вычислению противоправных действий», — сообщил журналистам Кирилл Царев.Представитель банка отметил... Читать дальше...

Стало известно название-лакомство грядущего Android 12

Trashbox.ru 

Чуть ли не с самого начала компания Google присваивала версиям Android кодовые названия в честь каких-либо сладостей. Похоже, корпорация не изменила традиции и в этот раз — по данным профильного портала XDA-Developers, Android 12 получил название Snow Cone. На это намекают сразу несколько вещей — вероятнее всего, это достоверная информация.

Этот десерт довольно часто делают с радужной расцветкой | Orlando Sentinel

Читать дальше...



Топ футбольных клубов, успешно развивающихся в киберспорте

CyberFootball.ru 

В наше время помимо обычной спортивной деятельности, футбольные клубы начинают развивать и более современные направления, такие как киберспорт.

Сегодня мы рассмотрим топ-5 клубов, которые выбрали направление развития на киберарене.

1. ПСЖ

Клуб из Франции три года назад сообщил о партнёрстве с китайской командой LGD. Главные успехи связаны с составом PSG.LGD по Dota 2, который до сих пор остаётся одним из лучших в мире.
Также футбольный клуб развивает киберфутбольное направление... Читать дальше...

В рамках конкурса представлены ускоренные версии Telegram для Android, их уже можно скачать

Trashbox.ru 

Telegram ежегодно проводит конкурсы, в рамках которых разработчикам и энтузиастам предлагают исправить недостатки мессенджера или улучшить его функциональность. В частности, 14 февраля закончился срок одного из них под названием Android Contest 2021, призовой фонд которого составляет 60 тыс. долларов. Перед участниками была поставлена задача выявить и исправить недостатки приложения Telegram для Android: баги, ошибки, кривые анимации, случаи подтормаживания интерфейса. Результаты конкурса ещё не оглашены... Читать дальше...

Пост №4690436

JoyReactor.cc 

Автор: СедойГраф

Развернуть


Комментировать

Пост №4690377

JoyReactor.cc 

Автор: Nox7662

Развернуть


Комментировать

Гремлины вернулись в рекламном ролике Mountain Dew (ВИДЕО)

Horrorzone.ru 

Миниатюрные и очаровательные зверьки-аниматроники нынче в моде благодаря Грогу из "Мандалорца". Как тут не вспомнить одного из самых запоминающихся маленьких монстриков кинематографа?

Читать дальше...

Вышел BlueStacks 5: эмулятор Android переработали для существенного ускорения

Trashbox.ru 

Сегодня, 15 февраля, презентовали последнюю версию эмулятора Android — BlueStacks 5. Разработчик полностью изменил программное обеспечение, чтобы оно стало быстрее и стабильнее. К сожалению, система, как и прежде, эмулирует только операционную систему Android 7.1.2 Nougat, выпущенную еще в 2016 году.

Напомним, что первая версия BlueStacks была запущена в 2018 году. Программа абсолютно бесплатная для пользователей. Ее главное предназначение — обеспечение доступа к приложениям и играм... Читать дальше...

Что такое Clubhouse и что его ждет в будущем? (+ конкурс на инвайт)

Trashbox.ru 

Соцсеть от бывших работников Google произвела настоящий фурор, собрав, как магнит, всех селебрити IT-индустрии — Илон Маск, Джеф Безос и Марк Цукерберг уже выступили в приложении. Сегодня мы нырнем в феномен Clubhouse и попытаемся ответить на вопросы «что это», «почему это популярно?» и «что же будет дальше?». Тех, кто досмотрит видео до конца, ждет приятный сюрприз в виде конкурса на инвайт.

Не забудьте подписаться на наш канал и поставить лайк этому видео, а также участвуйте в конкурсе... Читать дальше...

Что нужно сделать, чтобы старый телефон перестал глючить: 15 простых советов

Trashbox.ru 

Для начала важно понять, что сегодня производители не заинтересованы в том, чтобы вы пользовались мобильным устройством дольше пары лет. Иногда кажется, что в выпускаемые девайсы они закладывают процесс морального устаревания. С выпуском каждой новой версии операционной системы ваш смартфон начинает работать все более и более медленно. Более того, его также может тормозить манера вашего использования. Если вы пытаетесь забросить на гаджет все и сразу, а также держите максимум приложений активными в фоне, его реакция будет соответствующей. Читать дальше...

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Новый взгляд на "Армию мертвецов" Зака Снайдера

Horrorzone.ru 

В ожидании полноценного трейлера "Армии мертвецов" (Army of the Dead) приходится довольствоваться редкими кадрами из фильма, то и дело всплывающими в Сети. И благодаря журналу Empire сегодня у нас есть еще один.

Читать дальше...

Люди-волки терроризируют округу в "Глухую ночь" (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Заслуженный ветеран жанрового кино Лэнс Хенриксен ("Терминатор", "Чужие", "Тыквоголовый"...) украсил своим участием новый инди-триллер под названием "Глухая ночь" (The Dead of Night). Роль у дедушки Лэнса, судя по всему, не очень большая, но старика все равно приятно видеть.

Читать дальше...

Головы и руки хороших людей

«Горький» 

Ренато де Антига. Венеция. Гавань Святых. СПб.: Алетейя, 2021. Перевод с итальянского О. Э. Цырлиной Реликвии ветхозаветных святых На латинском Западе только в Венеции и приверженной традициям Ирландии с самых древних времен существовало религиозное поклонение святым и пророкам Ветхого Завета. Действительно, в их честь освящали храмы, их имена использовали в городской топонимике, их чествовали в их собственные праздники в течение литургического года, о чем свидетельствует наиболее старинный «Венецианский календарь», датируемый XI веком. Читать дальше...

Глухая ночь

Horrorzone.ru 

Вскоре после того, как бандиты в масках волков прибывают в небольшой сельский городок, местная молодая пара пропадает, а их тела обнаруживают возле ранчо, которым управляют брат и сестра, Томми и Джун. Ее бывший парень и местный заместитель шерифа Люк начинают подозревать Томми в убийстве, в результате чего брат и сестра подвергаются остракизму и разочаровываются в обществе. На следующий день Томми ловит с поличным убийц, но его замечает один из бродяг и преследует. Изолированные на своем ранчо... Читать дальше...

Касперский: за 2020 год обворовывать банковские аккаунты стали на 20% чаще

Trashbox.ru 

За последний год участились случаи воровства денег с банковских аккаунтов. Это подтвердил отчет системы по защите от кибермошенничества Kaspersky Fraud Prevention. Статистика показала, что в 2019 году воровства было на 20% меньше, чем в 2020 году.

По словам экспертов, злоумышленники не придумали ничего нового — они по-прежнему получают доступ к учетным записям клиентов банков двумя проверенными способами. Чаще всего мошенники маскируются под «спасателей». Они связываются с пользователем по телефону... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Проект «Парк Победы. Главный патриотический» стартует на Поклонной горе

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

ISW: освобождение Часова Яра откроет ВС РФ дорогу вглубь «оборонного пояса» ВСУ

В Московском музее современного искусства открылась выставка к юбилею Зураба Церетели