Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 06.02.2021

Хоффенхайм - Айнтрахт Франкфурт прогноз на матч Бундеслиги 07.02.21

Buy-bet.com 

В Чемпионате Германии по футболу, в Бундеслиге, состоится матч очередного тура, в котором сыграют команды Хоффенхайм - Айнтрахт Франкфурт. Несмотря на то, что гостевая команда сейчас находится в турнирной таблице на пятом месте, Хоффенхайм отстает от своего соперника всего лишь на 10 очей. Поэтому, в данном матче, с моей точки зрения, явного фаворита наверное и нет. Можно только отметить тот факт, что в последних матчах, Айнтрахт Франкфурт показывает более стабильные результаты нежели его соперник. Читать дальше...

Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз на матч Премьер-лиги Англии 07.02.21

Buy-bet.com 

Центровой матч 23-го тура в АПЛ, где встретятся команды Ливерпуль - Манчестер Сити. Здесь будет очень жарко на поле, и не легкая борьба предстоит подопечным Клоппа, да я думаю что и "горожанам" тоже. Команде Ливерпуль нужно нагонять упущенное, ведь сейчас они занимают четвертую строчку таблицы, и разница от соперника семь очей. Хотелось бы верить , что хозяева все же не проиграют этот матч, и как минимум возьмут одно очко, ну а в лучшем варианте , только три заветных очка. Для команды Гвардиолы тоже не желательно потеря очко... Читать дальше...

Реал Сосьедад - Кадис прогноз на матч испанской Примеры 07.02.21

Buy-bet.com 

В Чемпионате Испании по футболу, в Примера дивизионе, состоится матч очередного тура, в котором сыграют команды Реал Сосьедад и Кадис. У данных клубов, совсем разные цели на данный игровой сезон. Например, для Реал Сосьедада, это попасть в первую шестерку команд, которая будет играть в Европейских кубках. А вот для Кадиса, это остаться в данном дивизионе на следующий игровой сезон. Поэтому, в данном матче фаворитом будет первая команда, которая будет нацелена в этой игре взять три очка. Стоит обратить на тот факт... Читать дальше...

Вышел русский трейлер экшен-триллера ДОЧЬ ВОЛКА

Horrorzone.ru 

"Охота началась", как гласит слоган этого фильма.

Оригинальный трейлер мы уже видели, ну а теперь можем взглянуть и на его локализованную версию. Напомним, что главные роли в картине "Дочь волка" (Daughter of the Wolf) исполнили Джина Карано ("Дэдпул"), Брендан Фер ("Пункт назначения", "Тихая ночь") и Ричард Дрейфусс ("Челюсти", "Останься со мной"), а синопсис фильма звучит так:

Сын Клэр, бывшего военного специалиста, оказывается похищен бандой, во главе которой стоит некто, кого все называют просто Отец. Читать дальше...



Итоги первого игрового дня FGS 21 Europe Regional Qualifier 3 на PlayStation 4 и Xbox One!

CyberFootball.ru 

Третий квалификационный онлайн-турнир для Европы уже начался. Квалификационный турнир проходит в FIFA 21 на PS4 и Xbox One. 

Подробнее о турнире смотри по ссылке. В турнире приняли участие не все киберспортсмены, которые допущены, так как возможно участие всего 1024 спортсменов.

Квалификация стартовала в 14:00 по московскому времени, в первый игрвой день были сыграны 5 раундов в верхней и 8 в нижней сетках и определены топ-64 участников.

PlayStation 4

Читать дальше...

Фрэнк Грилло и Мэл Гибсон переживают "День курка" (РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР + КАДРЫ)

Horrorzone.ru 

Герои нескольких сиквелов "Судной ночи" актер Фрэнк Грилло сыграл главную роль в фантастическом боевике "Boss Level", который выглядит экшен-вариацией "Дня сурка" или "Счастливого дня смерти". Отсюда, очевидно, и российское локализованное название ленты - "День курка".

Читать дальше...

Мена Сувари и ее муж против бомжихи - Paradise Cove (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Кто под нами вверх ногами? Ответ на шуточную детскую загадку в психологическом триллере "Парадайз Коув" (Paradise Cove) не совсем стандартный - здесь семейная пара противостоит... бездомной женщине.

Читать дальше...

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


День курка

Horrorzone.ru 

Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли. Читать дальше...

Ливерпуль против Лейпцига в Сочи - пройдет ли матч Лиги Чемпионов на стадионе Фишт?

CyberFootball.ru 

Лига Чемпионов вот вот возобновится после зимнего перерыва и Лейпцигу необходимо выбрать иное место проведения своего матча, ведь Германия закрыла авиасообщение с Англией до 17 февраля.

Произошло это по причине обнаружения в Англии нового штамма коронавируса, который по словам медиков более опасен и распространяется быстрее.

Матч 1/8 финала Лиги Чемпионов должен состояться 16 февраля, остается всего 10 дней, а потому, необходимо перенести место встречи команд, либо дату.

Футбольный Клуб «Сочи»... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка