Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 26.02.2021

Титаны встретились в отрывке из фильма ГОДЗИЛЛА ПРОТИВ КОНГА

Horrorzone.ru 

Warner Bros. и Legendary Pictures в очередной раз балуют нас рекламой своего эпического кроссовера из вселенной MonsterVerse. На очереди — уже не нарезка для ТВ-тизера, а первый полноценный отрывок из грядущей битвы. Причем весьма сочный: судя по всему, нам во всей красе подсветили "знакомство" Годзиллы и Конга.

Читать дальше...

Бывшие сотрудники Tesla собираются вывести на дороги беспилотные грузовики с новыми лидарами

Trashbox.ru 

Не так давно компания Aurora, которая занимается производством автономных транспортных средств, завершила сделку по приобретению подразделения беспилотников Uber, а теперь приобрела ещё один стартап. На этот раз разработчика лидаров OURS Technology, и это уже второй производитель этих систем, которого компания выкупила за последние за два года. Стартап OURS Technology был основан в 2017 году группой исследователей из Калифорнийского университета в Беркли. Сейчас там работает команда из 12 человек, и все они перейдут в Aurora. Читать дальше...

Знаменитый постер фильма ЧЕЛЮСТИ стал... статуэткой. Вы можете ее купить!

Horrorzone.ru 

В 2019 году на выставке Toy Fair была показана невероятная статуэтка, выполненная в виде знаменитого постера лучшего акульего хоррора всех времен - "Челюсти" Стивена Спилберга. Спустя два года, этим летом, это трехмерное чудо поступит в продажу - и предзаказ уже открыт.

Читать дальше...

Top War 1.159.0

Trashbox.ru 

Top War – это динамическая стратегия, в которой каждый сможет почувствовать себя командиром крутой боевой техники.

Исторические битвы с пехотой и конницей пора отложить в долгий ящик и наконец стать главнокомандующем огромной армией боевых машин! Нет ничего эпичнее и масштабнее, чем громадные махины, которые крушат и взрывают все на своем пути. А какое это чувство, управлять чем-то таким массивным, мощным, несокрушимым! Если по сей день не испытывали чего-то подобного, то добро пожаловать в Top War! Читать дальше...



Random Dice 5.8.4

Trashbox.ru 

Royal Dice — захватывающая игра, в который вам предстоит защищать свою башню из кубиков с разными способностями от наступающих врагов. Объединив кубики одного типа с одинаковым числом, вы получите башню на 1 уровень выше. Внимание! Тип башни изменяется случайным образом при объединении!

Чем дольше вы сдерживаете противника, тем сложнее ему вас победить. Применяйте различные стратегии, учитывая набор противника.

  • Подбирайте определенные кубики, чтобы создать самый лучший и сильный набор. Читать дальше...

Опава - Брно прогноз на матч баскетбольной лиги Чехии 27.02.21

Buy-bet.com 

Прогноз на матч чешской баскетбольной лиги среди мужчин - регулярный сезон, Опава - Брно, состоится 27 февраля 2021 в 20:00. Классификационный райнд за 1-6 места, то есть игра за чемпионство. Для первичного анализа может показаться, чтог букмекеры слишком занизили фору на победу Опавы в минус 5 очей. Но это финальный раунд, где будет совсем иная игра, но Опава все равно остается сильным коллективом, способным вынести любого соперника лиги с паркета. Не говоря о Нимбурге, который знает подходы к кольцу... Читать дальше...

Bubble Witch Saga 3 7.3.29

Trashbox.ru 

Bubble Witch 3 Saga — веселая и увлекательная приключенческая головоломка из цикла знаменитого Bubble Witch. Ваша любимая ведьмочка Стелла вернулась, и необходима ваша поддержка для победы над злым Уильмуром. В данной игре вы сможете странствовать по всему свету, попытаться лопнуть максимальное количество шариков. Играйте сами и приглашайте друзей – соревнуйтесь вместе и набирайте рекордное количество баллов!

В чем особенности стрелялки Bubble Witch 3 Saga:

Google Files 1.0.357865958

Trashbox.ru 

Google Files — помогает очищать память телефона, а также быстро находить файлы и делиться ими даже без подключения к Интернету.

Возможности Google Files Go:

  • Очистка памяти телефона. Освобождать место на телефоне стало ещё проще. Удаляйте старые фото и картинки из чатов, дублирующиеся файлы, неиспользуемые приложения, кеш, спам и другие ненужные данные.
  • Проверка объема хранилища. Узнавайте, сколько свободного пространства осталось на телефоне и SD-карте. Без труда... Читать дальше...

Как называется фильм ужасов, который Нил Бломкамп тайно снял во время пандемии?

Horrorzone.ru 

Режиссер Нил Бломкамп намедни "взорвал" соцсети, объявив о том, что работает над продолжением "Района №9". Но как насчет того таинственного фильма ужасов, который, как выяснилось в декабре, он в секрете от всех снял еще летом, в период пандемии?

Читать дальше...

Баник Соколов - Врхлаби прогноз на матч Ченс лиги Чехии 27.02.21

Buy-bet.com 

Прогноз на матч чешской хоккейной лиги лиги среди мужчин - регулярный сезон, Баник Соколов - Врхлаби, состоится 27 февраля 2021 в 19:00. Не спорю, сейчас все скажут, что Врхлаби сильнее и идет в турнирном положении в верхней части по сравнению с Баником, которые не может зацепиться за зону плей-офф. Вот именно зону плей-офф, матч мотивационный для хозяев площадки и они должны брать три очка во чтобы то ни стало и они это сделают. В гостях Врхлаби играет так себе, вот продемонстрирую - 5 побед, 3 ничьи... Читать дальше...

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Сир Артур снова с нами - вышла игра Ghosts’n Goblins Resurrection (ТРЕЙЛЕР)

Horrorzone.ru 

Легенадарные Ghosts and Goblins вернулись - в точности по расписанию, как и было обещано, 25 февраля 2021 года на Switch состоялся релиз игры Ghosts’n Goblins Resurrection. Любители олдскульных аркад - не проходите мимо.

Читать дальше...

Square Enix анонсировала Final Fantasy в жанре Battle Royale для мобильных устройств

Trashbox.ru 

Студия Square Enix работает над двумя мобильными играми по вселенной Final Fantasy VII. Одна из них — классическая ролевая однопользовательская игра под названием Ever Crisis. Она будет очень похожа на оригинал для PlayStation, соответственно, в неё смогут поиграть владельцы мобильных устройств на iOS и Android. Вторая игра получила название The First Soldier, она будет в жанре королевской битвы.

Final Fantasy VII: Ever Crisis следует за событиями Final Fantasy VII и всеми её спин-оффами. Читать дальше...

Китайцы не сдаются: Huawei полна решимости провести переговоры с новым правительством США

Trashbox.ru 

Ни для кого не секрет, что после того, как США ввели санкции в отношении Huawei, для китайской компании настали не лучшие времена. Но она не собирается сдаваться. Сегодня, 26 февраля, в СМИ появилась информация о том, что руководство Huawei намерено встретиться с американским правительством.

Как сообщает NikkeiAsia, Huawei хочет провести переговоры отдельно от Пекина с администрацией нового президента США Джо Байдена (Joe Biden) на тему отмены санкций. Но это, по словам осведомлённых источников... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин