Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Досуг
Февраль
2021

Новости за 27.02.2021

Пост №4704532

JoyReactor.cc 

Автор: keltaren

Развернуть


Комментировать

Режиссер "Черной мессы" снимет триллер про Эдгара По и жестокого маньяка

Horrorzone.ru 

Один из самых выдающихся писателей США и "отцов" хоррора в целом, Эдгар Аллан По не раз и сам становился персонажем художественных сюжетов. Понятное дело, по большей части мрачных. Навскидку вспоминаются детективный "Ворон" с Джоном Кьюсаком и сегмент "Черный кот" из альманаха "Мастера ужасов", ну а вы наверняка сможете накинуть больше примеров.

Читать дальше...

Пост №4704500

JoyReactor.cc 

Автор: Nyashik

Развернуть


Комментировать

Пост №4704484

JoyReactor.cc 

Автор: npocto33

Развернуть


Комментировать

Пост №4704483

JoyReactor.cc 

Автор: npocto33

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

Пост №4704480

JoyReactor.cc 

Автор: FiendFromVault3

Развернуть


Комментировать



Как подготовиться к Burning Crusade Classic

Mmoboom.ru 



Возвращение в Burning Crusade не за горами и многим уже не терпится вновь утереть нос Иллидану, доказав, что они готовы. Для кого-то подготовка сводится к сбору средств на летающее Эпическое средство передвижения. Для других – к прокачке множества персонажей до 60 уровня ради Профессий и заполнению банка материалами, на которых они смогут круто навариться с выходом Burning Crusade Classic!

Еще один русский постер хоррора "Тьма. Монстры за поворотом"

Horrorzone.ru 

В паучьи сети Зоны Ужасов угодил еще один локализованный постер хоррора Shortcut. В России фильм выйдет как "Тьма. Монстры за поворотом", и именно это название красуется на изображении.

Читать дальше...

Почему Диого Жота продал карточку Майкла Кина в FIFA 21 Ultimate Team и как отреагировали фанаты!

CyberFootball.ru 

Неделю назад, 20 февраля прошел матч в рамках АПЛ между Ливерпулем и Эвертоном. Ливерпуль последнее время выступает не очень хорошо и проирал последние 4 матча в рамках лиги.

Диого Жота — португальский левый вингер из Ливерпуля хорош на поле, но в FIFA 21 Ultimate Team он еще сильнее. 

В декабре Диого получил травму и не выходил в старте несколько месяцев. Сейчас он уже прошел восстановление, начал тренироваться в основе, но на поле еще не выходил.

Матч Ливерпуль — Эвертон... Читать дальше...

Лучшие форварды в FIFA 21 Ultimate Team - самые метовые и быстрые игроки

CyberFootball.ru 

Теперь, когда почти половина соревновательного сезона FIFA 21 Ultimate Team прошла, мы уже полностью изучили мету и теперь можем написать итоговый список из лучших форвардов.

Мы разделили всех игроков на три группы.

В первой группе вы увидите самых метовых форвардов, которые несомненно являются лучшими и это выражается как в статистике, которая никогда не врет, так и в наших личных ощущениях.

Во второй группе мы разместим самых быстрых форвардов. Как известно, в FIFA 21... Читать дальше...

Пост №4704354

JoyReactor.cc 

Автор: I_Alligator_I

Развернуть


Комментировать

Аналитики снизили прогноз по продажам iPhone

Trashbox.ru 

Аналитик Самик Чаттерджи (Samik Chatterjee) из фирмы JPMorgan обновил свой прогноз по продажам iPhone на 2021 год. Он считает, что спрос на iPhone продолжит расти, но в итоге годовые продажи окажутся ниже, чем ожидалось ранее.

Изначально Самик Чаттерджи говорил, что продажи iPhone по итогам 12 месяцев текущего года составят 236 миллионов единиц, но теперь решил пересмотреть свой прогноз в сторону уменьшения и ждёт, что в этом году Apple сможет продать до 230 миллионов своих смартфонов. Читать дальше...

Пост №4704278

JoyReactor.cc 

Автор: PANDORUM_666

Развернуть


Комментировать

Опасная методика

Каста-ру 

Я очeнь любил иcтоpию в школe. И мой дeдyшкa, видя тaкоe yвлeчeниe - помогaл изyчaть оcобо cложныe и зaпyтaнныe тeмы, вpодe BОB, гдe множecтво paзличныx имён, дaт и нюaнcов.
Мы бpaли нa ceбя pоли ycловныx двyx вpaгов. Он, в контeкcтe BОB, бpaл pоль комaндyющeго СС, a я - Кpacной apмии. И, оcновывaяcь нa yчeбникax и энциклопeдияx, мы cидeли зa cтолом, c paзложeнными кapтaми и двигaли "юнитов", котоpыми обычно выcтyпaли cолдaтики из моeго cтapого нaбоpa, paзыгpывaли извecтныe бaтaлии и cтpaтeгичecкиe xоды. Читать дальше...

Это приложение делает стикеры из реальных объектов через камеру

Trashbox.ru 

Идея не нова, зато исполнение очень хорошее. Scan Thing позволяет максимально аккуратно оцифровывать реальные объекты с изображений или с помощью камеры. Также с помощью него можно распознавать текст и оцифровать документы. Попробовать можно бесплатно, однако после 12 сканирований вам приедятся заплатить 6 долларов.

Не забудьте подписаться на наш YouTube-канал и поставить лайк этому видео, а также пишите в комментариях, готовы ли вы купить это приложение, или будете пользоваться альтернативами?

Пост №4704205

JoyReactor.cc 

Автор: Renomon

"Первая прогулка утят"

Развернуть


Комментировать

Шерлок Холмс и доктор Ватсон

Каста-ру 

В этом году исполняется 42 года с момента создания многосерийного фильма Игоря Масленникова «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Его успех был так велик, что после показа премьерных серий зрители завалили режиссера письмами с просьбами снять продолжение истории.

Читать дальше...

Идеальный и не очень дорогой подарок на 8 Марта: обзор Amazfit GTS 2 mini

Trashbox.ru 

Линейка прямоугольных умных часов от Amazfit продолжает разрастаться, на очереди — миниатюрные GTS 2 mini, нацеленные на женскую аудиторию. Таким образом компания стремится предложить форматы на любой вкус, но с единым функционалом фитнес-трекера на запястье. Новинка приближена к чуть более крупным GTS 2e, для понимания различий ниже приведена сравнительная таблица.

%%TRASH_CHAPTERS%%

Характеристики

Читать дальше...

Mercedes-Benz представит электрический С-Class в 2024 году

Trashbox.ru 

Подавляющее большинство крупных производителей автомобилей плавно и уверенно переходит от привычных рынку двигателей внутреннего сгорания к электрическим силовым установкам. Более того, некоторые компании даже заявили, что в ближайшем будущем полностью откажутся от вредных для атмосферы моделей на ДВС, прекратив их производство в течение десяти-пятнадцати лет. И Mercedes-Benz, что неудивительно, тоже идёт по этому пути — операционный директор компании в интервью изданию Autocar официально заявил... Читать дальше...

Как выгоднее всего получить "What If?" карточку Рафиньи?

CyberFootball.ru 

EA Sports в этом году запустили совершенно новый ивент «What If?», сегодня мы расскажем про карточку Рафиньи из «Лидс Юнайтед» и как получить ее выгоднее всего.

Начнем с дизайна самой карточки, который выглядит интереснее, чем все предыдущие в FIFA 21. Что касается характеристик, то для флангового игрока у Рафиньи все метовые показатели: скорость, дриблинг, и выносливость. Главный минус — 3 звезды на слабой ноге.

Как получить эту карточку и сделать это выгоднее всего?
Для получения... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Клиенты криптобиржи Beribit осадили офис компании в «Москва-Сити»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков