Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Август
2019

Новости Гала за 13.08.2019

Предпринимаем усилия для репатриации военнопленного Араика Казаряна: МИД Арцаха

Galatv.am (ru) 

Об этом сообщается на странице министерства иностранных дел Республики Арцаха в социальной сети Facebook. «О факте попадания военнослужащего Армии обороны Республики Арцах Араика Казаряна в плен азербайджанской стороне поставлены в известность миссия Международного Комитета Красного Креста в Арцахе и офис Личного представителя Действующего председателя ОБСЕ. Власти Арцаха предпринимают усилия для репатриации военнопленного Араика Казаряна», — говорится в сообщении.

Читать дальше...

«Необъятная!» — девушка стала новой звездой сети благодаря своей необычной фигуре

Galatv.am (ru) 

Формам этой девушки позавидует сама Ким Кардашьян! Модель размера плюс Эшли Алексис стала новой звездой сети. Эшли 26 лет и она уже несколько лет работает моделью, но только недавно ей удалось заполучить долгожданное признание и популярность. Конечно, не маленькую роль в этом сыграла и активность философии бодипозитива. Теперь люди намного лучше воспринимают пышнотелых моделей на …

Читать дальше...

Россия запретила въезд сотруднику украинского консульства в ответ на высылку российского дипломата

Galatv.am (ru) 

Россия объявила персоной нон грата сотрудника Генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге. Это ответный шаг на высылку сотрудника российского консульства во Львове, которого в СБУ назвали шпионом. «В ответ на подобный недружественный и немотивированный шаг Киева российская сторона была вынуждена на основе взаимности объявить персоной нон грата сотрудника генерального консульства Украины в Санкт-Петербурге», – сообщили в МИДе. …

Читать дальше...

Горячие наследники: как выглядят сыновья культовых актёров, которые красотой обошли знаменитых отцов

Galatv.am (ru) 

В своё время эти красавцы свели с ума не одну девушку. Они были кумирами наших мам и бабушек. Их принято считать культовыми актёрами, которые построили головокружительную карьеру в кино.  Но они отметились не только яркими ролями в кинематографе, но и привлекательной внешностью. Именно их красота заставляла женские сердца биться чаще. Прошли годы, внешность актёров изменилась, …

Читать дальше...

«Мы с Араиком служили в одной части, советую не называть его «предателем»

Galatv.am (ru) 

Журналист Ованнес Варданян на своей странице в социальной сети обратился к факту появления в Азербайджане военнослужащего Араика Казаряна. «Я убежден, что оказавшийся в Азербайджане Араик Казарян не оставлял боевой позиции. Мы с Араиком служили в одной части. Я уверен, что его не оскорбляли, не унижали его достоинства. Перед увольнением я был на их боевой позиции. …

Читать дальше...

В связи с очевидными злоупотреблениями в программе «Север-Юг» директору компании-генподрядчика предъявлено обвинение; выявлены случаи отмывания денег

Galatv.am (ru) 

В пресс-службе Следственного комитета республики сообщили о том, что результате крупномасштабных следственных и процессуальных действий, получены данные о фактическом превышении объемов работ директором испанской компании — генерального подрядчика. На основании совокупности доказательств  директору компании- генподрядчика предъявлено обвинение в рамках дела о злоупотреблениях, допущенных в процессе разработки и реализации программы «Дорожный коридор Север-Юг». Размер мошенничества, совершенного... Читать дальше...

Уволен замглавы МВД Кыргызстана, который заставил сдаться Атамбаева: «за предательство интересов кыргызской милиции

Galatv.am (ru) 

Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев 13 августа подписал распоряжение об увольнении замминистра внутренних дел страны Курсана Асанова. Именно Асанов 8 августа после штурма уговорил сдаться бывшего президента Кыргызстана Алмазбека Атамбаева. Как сообщает пресс-служба МВД Кыргызстана, Асанов был уволен по итогам расследования событий 8 августа в Кой-Таше: «По итогам служебного расследования за предательство интересов кыргызской милиции и утерю …

Читать дальше...

«Находящийся в Азербайджане армянский военнослужащий просто заблудился», — министр обороны РА Давид Тоноян

Galatv.am (ru) 

13 августа в беседе с журналистами в Дилижане министр обороны Армении Давид Тоноян сказал, что находящийся в Азербайджане.армянский военнослужащий Араик Казарян просто заблудился. «Пока ведется расследование, но я лично думаю, что наш военнослужащий просто заблудился», — заявил Тоноян. Тоноян посоветовал не поддаваться азербайджанской пропаганде и не распространять сведения Азербайджанской стороны о том, что армянский военнослужащий …

Читать дальше...

Просматривали в Гале 13.08.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В большой семье. Ногайский нож возвращается

Оладьи из икры минтая и голубцы с грибами: рецепты необычных постных блюд

В Киров хотят запустить туристические вагоны

Heart of Madness New World