Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гала за 31.05.2021

Благотворительный фестиваль для детей «Добрая волна» возвращается в Курск

Елена Волкова 

В Курске 5 и 6 июня пройдет региональный отборочный тур и праздничный концерт Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Фонда президентских грантов. Этот конкурс уже третий год подряд собирает талантливых детей с ограниченными возможностями и детей, попавших в сложные жизненные ситуации со всей Курской области.

Читать дальше...

В "Меридиане" пройдет концерт Всероссийского фестиваля-конкурса

Префектура ЮЗАО 

Зрители увидят лучшие хореографические композиции соло-исполнителей, дуэтов и танцевальных коллективов.  Артисты выступят в различных жанрах – от современного до народного танца.

Жена Басты показала свою 90-летнюю бабушку-именинницу

«Летидор» 

Рэпер, продюсер Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, женат на Елене Пинской. Бизнесвумен решила поделиться с подписчиками радостной новостью. 30 мая ее бабушка отпраздновала 90-летие. Супруга артиста показала дорогую именинницу. Елена Пинская восхищается близким человеком. Бизнесвумен отметила, что бабушка каждый день разгадывает кроссворды и читает книги. Пользователи Instagram поразились, как прекрасно выглядит 90-летняя женщина.

Звезды спорта, политики и бизнесмены сыграют в хоккей на ПМЭФ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Хоккейные турниры стали своеобразной традицией Петербургского международного экономического форума. «Помахать клюшкой» на лед выходят не только профессиональные спортсмены, но и чиновники, и бизнесмены. В разные годы в матчах принимали участия министры транспорта и спорта, олимпийские чемпионы, президенты крупных компаний и спортивных клубов. Этот год не станет исключением. Гала-матч по хоккею Roscongress Cup пройдет в предстартовый день ПМЭФ 2-го июня. Составы команд объявят чуть позже.

Читать дальше...

Во Владимире пройдет презентация Областного детского симфонического оркестра

Губерния-33 

Во Вторник 1 июня в 16:00 в Центре классической музыки состоится Гала-концерт-презентация Областного детского симфонического оркестра под управлением Артёма Маркина. Его участниками также станут Детская хоровая капелла и Ансамбль ударных инструментов Владимирского Губернаторского симфонического оркестра.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Сборная России по футболу встретится в июне с командой Белоруссии

Heart of Madness New World

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН НЕ РЕЗИНОВЫЙ

«Это был мой первый опыт»: участница «Мисс Офис — 2024» раскрыла свои секреты