Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гала
Гал
Июль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Гала за 29.07.2021

Обзор абхазской прессы

EkhoKavkaza.com 

Жители Сухума, дома которых находятся в непосредственной близости от таксопарка, обратились в домоуправление в Новом районе. Они просили убрать мусор, который скапливается во дворе таксопарка, выделяя неприятный запах и собирая насекомых, об этом сообщает сайт столицы. После того как в 2018 году закрыли мусорный полигон на Маяке, на территории таксопарка был организован перевалочный пункт перед отправкой мусора на полигон в Галский район. По словам директора МУП «Благоустройство» Саида Кур-ипа... Читать дальше...

Выемки документов прошли в офисах частных топливных трейдеров

Блог сайта «Нефть Капитал» 

28 июля сотрудники ФАС провели выемку документов о торгах на СПбМТСБ в офисах ряда частных трейдеров, сообщило «Интерфаксу» несколько источников, знакомых с ситуацией. Визит ведомство нанесло ООО «Петролеум трейдинг», АО «Солид товарные рынки» и АО «Уфаойл». По словам собеседников агентства, ФАС «собирает информацию в поисках причин, почему растут цены на бирже» и, возможно, «ищет признаки нарушения антикартельного законодательства».

Читать дальше...

АХРА КВИЦИНИЯ: ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАЧИВАЙТЕ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 28 июля 2021. Абхазия-Информ. Жители столицы, дома которых находятся в непосредственной близости от  таксопарка, обратились в домоуправление в Новом районе. Они просили убрать мусор, который скапливается во дворе таксопарка, выделяя неприятный запах и собирая насекомых.

После того, как в 2018 году закрыли мусорный полигон на Маяке, на территории таксопарка был организован перевалочный пункт перед отправкой мусора на полигон в Галский район.

По словам директора МУП «Благоустройство» Саида Кур-ипа... Читать дальше...

Просматривали в Гале 29.07.2021


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Тройник без Пересильд, Летучая на костылях. Кто прошел по дорожке ММКФ

Heart of Madness New World

Синоптики предупредили москвичей о грозе 27 апреля

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи