Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2022

Новости Геленджика за 10.07.2022

В Сочи снова ЧП на пляже: массовая драка палками

Блог сайта «ВК Пресс» 

Драка быстро закончилась, потому что нападающих ждали уже с предметами, напоминающими биты или палки. Одному из нападающих сильно досталось. И самообороной, судя по кадрам, это точно не назовешь.
Ждем официального комментария: что за люди с палками, и когда это прекратится?

Ранее писали: В Сочи арестовали всех участников драки на пляже «Фрегат». Напомним, что инцидент произошел 3 июля на одном из пляжей Адлеровского района города-курорта. Мужчина, находясь на территории пляжа пансионата «Фрегат»... Читать дальше...

Синоптик предупредил москвичей о холодной и дождливой погоде в июле

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В период с 11 по 20 июля в столичном регионе ожидаются дожди, по сравнению с началом месяца погода будет относительно прохладной. Об этом в воскресенье, 10 июля, сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Читать дальше...

Почему все побежали в Турцию? Собчак, Чубайс, Глеб Пьяных, другие разные люди...

A-nikonov.livejournal.com 

Сюда чуть сам Невзоров не приехал. Во всяком случае, когда я ему позвонил, он сказал, что вариант Турции ими обдумывается...
Помню, несколько лет назад Николай Стариков доказывал мне, что в Турции жильё покупать ни в коем случае не нужно. Мол, стремная страна, неспокойно там, большая война грядет. Куда лучше наш Геленджик!
И вот жизнь все расставила по своим местам. В большую войну ввязалась сама Россия, именно в ней закончились спокойствие и права человека и начались репрессии как при Сталине... Читать дальше...

В Геленджике водитель уснул за рулем и спровоцировал массовое ДТП: пострадал ребенок

Блог сайта «ВК Пресс» 

По данным полиции, водитель легковушки Chevrolet Lacetti заснул во время движения и выехал на «встречку». Там иномарка врезалась в «Ладу Гранта», зацепила микроавтобус «Луидор» и внедорожник Land Rover.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель и два пассажира Chevrolet Lacetti – женщина и девятилетний мальчик. По факту случившегося проводится проверка, пишет Telegram-канал «Типичный Краснодар – Телетайп».

Также сегодня на Кубани автобус с пассажирами устроил аварию с «Газелью» и внедорожником. Читать дальше...

В центре Краснодара больше десяти улиц остались без света

Блог сайта «Живая Кубань» 

В центре Краснодара больше десяти улиц остались без света

В Центральном округе Краснодара произошла энергоавария. Из-за повреждения на кабельной линии без света остались жители улиц: Гимназическая, Гоголя, Седина, Янковского, Орджоникидзе, Мира, Коммунаров, Красноармейская, Базовская, Суворова, Ленина.

- Из-за повреждения на кабельной линии 6-10 кВ отключены ПС «Ю-30» и 10 трансформаторных подстанций, - рассказали в ЕДДС.

Сколько домов обесточены – а службе не сообщили. Также нет информации о том... Читать дальше...

Прогноз погоды в Анапе, Геленджике, Туапсе и Сочи на 11 июля 2022 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Солнечная жара взяла небольшой перерыв на курортах Краснодарского края, расположенных на берегу Черного моря. Прогноз погоды в Анапе, Геленджике, Туапсе и Сочи на 11 июля 2022 года   Анапа В Анапе 11 июля будет солнечно, лишь только утром синоптики обещают небольшой кратковременный дождик. Веб-камеры Анапы, которые вы найдете ЗДЕСЬ, помогут вам следить за погодой на курорте ...



Аэропорты юга России могут не возобновить свою работу до конца года

Блог сайта «Живая Кубань» 

Аэропорты юга России могут не возобновить свою работу до конца года

Аэропорты Краснодара, Анапы и Геленджика могут оставаться закрытыми до конца года. Об этом в ходе совещания с президентом России Владимир Путиным заявил министр транспорта Виталий Савельев. В этом случае падение пассажиропотока по данным направлениям может составить до 19 миллионов человек. В период с января-июня он уже снизился на 9% по сравнению с аналогичным показателем 2021 года.

- Согласно открытым данным, в... Читать дальше...

Девятилетний ребенок получил травмы в ДТП под Геленджиком ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Девятилетний ребенок получил травмы в ДТП под Геленджиком ВИДЕО

Под Геленджиком в массовой аварии, которая произошла сегодня утром в районе поселка Текос, получил травмы несовершеннолетний. По предварительным данным, мужчина с пассажирами ехал из ДНР на Chevrolet Lacetti. По дороге в Геленджик он уснул за рулем, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой Гранта», микроавтобусом «Луидор» и Land Rover.

В результате аварии пострадали трое – виновник ДТП, женщина и девятилетний мальчик из Chevrolet Lacetti. Читать дальше...

За сутки на Кубани выявлено 67 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки на Кубани выявлено 67 новых случаев коронавируса

На Кубани за минувшие 24 часа COVID-19 подтвердился у 67 жителей региона. Как сообщает региональный оперштаб, антилидером по количеству заразившихся инфекцией за прошедший день является Краснодар. Здесь зафиксировано 19 случаев.

  • На втором месте Сочи с 10 заболевшими.
  • На третьем – Горячий Ключ. Медики диагностировали тут 6 новых эпизодов.
  • По 4 положительных теста получили в Анапе, Новороссийске и Туапсинском районе
  • В Геленджике... Читать дальше...

Под Геленджиком водитель уснул за рулем и спровоцировал массовую аварию

Kuban24.tv

ДТП произошло 10 июля в 6:25 на трассе М-4 «Дон» в районе поселка Текос. Пострадали три человека. По предварительным данным, мужчина с пассажирами ехал из ДНР на Chevrolet Lacetti. По дороге в Геленджик он уснул за рулем, машина выехала на встречную полосу и столкнулась с «Ладой Гранта», микроавтобусом «Луидор» и Land Rover. В результате пострадали

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Геленджике короткое замыкание напугало посетителей ресторана «Рыбинск»

Kuban24.tv

Задымление в известном ресторане на набережной Геленджика случилось вечером 9 июля, когда там отдыхали люди. Посетители быстро покинули помещение. В интерьере ресторана в основном использовано натуральное дерево, поэтому помещение могло быстро воспламениться. Однако оказалось, что произошло короткое замыкание проводки, без последующего горения, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Читайте также: в Геленджике около

Летнее обострение: голый мужчина разгуливал по шоссе в Краснодаре

Блог сайта «ВК Пресс» 

Все случилось на Ейском шоссе. Полностью обнаженный мужчина шел вдоль дорожного ограждения, разделяющего проезжую часть. Видеоролик, на котором зафиксирована «голая» прогулка, опубликовал Telegram-канал KRD DTP.

О причинах такого поведения мужчины и том, что с ним было дальше, не сообщается.

Ранее в Краснодаре голый мужчина преследовал девочку и пытался взломать дверь ее квартиры. Также извращенец оставил для школьницы пошлую записку.

Тем временем обнаженные туристы... Читать дальше...

В Геленджике горел ресторан «с акцентом» ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Геленджике горел ресторан «с акцентом» ВИДЕО

Пожар произошел в известном курортном ресторане «Рыбинск», где в это время находились люди. Об этом сообщили в местных телеграм-каналах «Криминальный Геленджик»  и «Хороший Геленджик».

Ресторан относится к так называемой гастрономической набережной «Приморье», расположенной рядом с одноименным отелем, который очень нравится министру промышленности и торговли России Денису Мантурову. Сам проект« Рыбинск», судя по английской приставке «by Novikov»... Читать дальше...

Просматривали в Геленджике 10.07.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Новые варианты отдыха: в Геленджике появится новый курортный комплекс

К строительству курорта «Геленджик Марина» приступят летом 2024 года

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"