Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2022

В Геленджике внедорожник насмерть сбил девушку

В Геленджике внедорожник насмерть сбил девушку

В Геленджике на федеральной автодороге «ДОН» произошла смертельная авария. Ночью 2 июля 26-летняя жительница Туапсинского района решила перебежать дорогу в неустановленном месте. При этом на ее одежде не было светоотражающих элементов.

В это время по дороге ехал 32-летний житель Иркутской области на автомобиле марки Nissan Patrol. Мужчина сбил девушку.

- В результате ДТП девушка скончалась на месте до приезда скорой помощи. Обстоятельства происшествия выясняются, - рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

Ранее «Живая Кубань» писала, что минувшей ночью в Абинском районе в страшной аварии погибла молодая пара из Новороссийска. О трагедии сообщает телеграм-канал «ЧП Новороссийск».

Байкеры возвращались в родной город на мотоцикле с «Партизан Пати», но в результате транспортного происшествия оказались зажаты между двух автомобилей. Девушка погибла на месте, а водителя доставили в реанимацию, где он скончался.

Детали ДТП устанавливаются.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Новак Джокович готов бороться за 100-й титул ATP на Мастерсе в Майами






Россияне могут внезапно нагрянуть в Севастополь, город замыкает «десятку»

Новые изменения в социальной поддержке семей с детьми вступят в силу в апреле 2025 года

«Май не за горами». Сколько стоит аренда на майские в Крыму и Севастополе?

Петербуржцам назвали популярные турнаправления на майские-2025