Главные новости Геленджика
Геленджик
Июль
2022

Житель Геленджика пытался расстрелять соседей ВИДЕО

Житель Геленджика пытался расстрелять соседей ВИДЕО

В Геленджике сотрудник частной охранной организации открыл стрельбу в частном секторе. Как сообщают в телеграм-канале «ЧП Геленджик», 26 июля мужчина покинул дежурство и открыл огонь. Автор видеоролика утверждает, что огонь велся по нему. За что и пригрозил последствиями охраннику. По его словам, ситуация повторяется уже не в первый раз.

- 17 июля 2022 года он выпустил 300 патронов на свой юбилей, также находясь в частном секторе, где живут и отдыхают люди! Каждый раз ему все сходит с рук, - негодует автор.

Безнаказанными выходки охранника остаются якобы потому, что тот, вроде как, работает на бывшего мэра города-курорта. А потому совсем ничего не боится.

Редакция «Живой Кубани» обратилась за комментарием к правоохранителям. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, по данному факту в дежурной части Отдела МВД России по г. Геленджику зарегистрирован материал. Проводится проверка нацеленная на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято решение, согласно действующего законодательства.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев отметил положительные аспекты отстранения Синнера






«Вопрос сочности цен». Повлияет ли ЧП в Чёрном море на курортный сезон 2025 года в Крыму и Краснодарском крае?

Кавказские дольмены: тайны древних мегалитов

Белокуриха — город-курорт в предгорьях Алтая

Резидентом ОЭЗ «Технополис Москва» стало предприятие по производству систем водоочистки